Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Правила форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С сегодняшнего дня регистрация на нашем форуме закрыта. Это сделано для того, чтобы оберегать наш клуб Туран, от всяких непонятных элементов. Очень часто мне поступают жалобы, на приставание через личные сообщения. И вообще наш форум очень уезвим, настройки не позволяют мне создать авторизацию, этого к сожалению в настройках нет.
С сегодняшнего дня, все кто хочет зарегистрироватся на нашем форуме должен будет написать мне на емейл: romeoazeri1979@mail.ru или на kak-nibud@rambler.ru, и в своём письме он должен мне указать: как его зовут, в какой он команде играет в нашем клубе (если он не играет в нашем клубе, то он должен сказать откуда у него информация про наш форум). В своём письме он также должен указать - под каким ником он хочет зарегистрироватся, далее я сам создаю ему ник и высылаю ему пароль (который он сам потом может в любой момент поменять).
Сами же правила на форуме, я напишу позже.

2

Правила нашего форума:
На нашем форуме запрещен обычный и криптованный мат , проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться.

В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть (в редких случаях тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц. Если и это не поможет, то вам закроют доступ в форум навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут безо всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самое серьезное нарушение - ругань и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете извиниться,
и вас простят, если это возможно.

Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тред и реагирует на каждое письмо с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех письмах, идущих подряд, на первом письме вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу вас отключить от форума на какое-то время.

Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" - вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.

Следует также иметь в виду, что тред, созданный каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тред. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из членов клуба разрешено общаться в созданном им треде, а кому нет. Также создатель треда не может выполнять в своем треде модераторские функции - это дело специальных модераторов.

На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. Это наказывается отключением навсегда.

Политика,религиозные и национальные различия на нашем форуме,как отдельные темы,не обсуждаются.

Нельзя оффтопить и флудить(что может привести к бану ), а также  ставить ссылку на другой форум или сайт без согласования с администрацией данного форума.


Вы здесь » Turan » Правила форума » Правила форума