Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » The Best Actor


The Best Actor

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Лучший актёр современного Голливуда
Аль Пачино

2% - 1
Антонио Бандерас

5% - 2
Роберт Де Ниро

15% - 6
Бен Аффлек

0% - 0
Шон Коннери

2% - 1
Билл Мюррей

0% - 0
Брэд Питт

7% - 3
Брюс Уиллис

5% - 2
Том Хэнкс

7% - 3
Джек Николсон

10% - 4
Харрисон Форд

0% - 0
Джим Керри

12% - 5
Джон Траволта

2% - 1
Джонни Депп

10% - 4
Джордж Клуни

0% - 0
Жан Рено

7% - 3
Жерар Депардье

0% - 0
Том Круз

0% - 0
Леонардо ДиКаприо

0% - 0
Мел Гибсон

2% - 1
Кто-то другой... (отметьте в посте)

7% - 3
Голосов: 39

1

Выбирайте лучшего на ваш взгляд актёра СОВРЕМЕННОГО Голливуда.

2

Я протестую!!! Почему нет Дастина Хоффмана???

3

AGASFER

Citizen написал(а):

Кто-то другой... (отметьте в посте)

...

4

Не буду голосовать принципиально!!!!! Чем Дастин Хоффман хуже того же -тьфу!!!- Ди Каприо, которого вы назвали по имени???

5

Citizen
Ты за Джима Керри проголосовал?

6

AGASFER написал(а):

Я протестую!!! Почему нет Дастина Хоффмана???

Согласен, я бы поставил его вместо Тома Круза

7

Требую включить в список Дастина Хоффмана. Долой Ди Каприо!!!

8

AGASFER написал(а):

Требую включить в список Дастина Хоффмана. Долой Ди Каприо!!!

Ну знаете, я его понимаю. Каждому угодить нельзя. Не будьте так строги :) Не будем его бить :)

9

За это не бьют... За это убивают...

10

:diablo.gif:

AGASFER написал(а):

За это не бьют... За это убивают...

Не будьте так категоричны!
Если вы создали бы такой же топик, возможно у вас были бы ошибки и похуже,
например вы не любите ДиКаприо, значит вы могли его не поставить, а если онкому-то нравиться.
И трудно угодить всем! Всё равно какого забыть можно! :)

11

личноя сомневался за кого голосовать,
За Джима Керри или за Тома Хэнкса, проголосовал кинув монетку, за Джима Керри!

12

Одно дело забыть Ди Каприо, а совсем другое - Хоффмана. У Каприо хоть один Оскар есть? А у Хоффмана их даже два, если не ошибаюсь!!!

13

Тем, кому интересно творчество Дастина Хоффмана:

Дастин Хоффман

Отредактировано AGASFER (2006-12-28 19:15:52)

14

Одно дело забыть Ди Каприо, а совсем другое - Хоффмана. У Каприо хоть один Оскар есть? А у Хоффмана их даже два, если не ошибаюсь!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю,что наличие Оскара-вовсе не показатель профессионализма.Вот у Харрисона Форда или режиссера Мартина Скорсезе их нет вовсе(и наверняка,никогда не будет).НО разве можно  сомневаться в их профессионализме?А вот у актрисы Хилари Суонк-2 Оскара.Кто из вас знает ее?
Ди Каприо я тоже не люблю(очень мягко сказано) ,но вовсе не из-за отсуствия Оскаров.
Мои любимые актеры-это Роберт Де Ниро и Бред Питт.Обсуждать первого просто не имеет смысла,а тому,кто сомневается в актерских способностях Питта ,советую посмотреть фильм "12 обезьян" режиссера Тери Гилиама.
Если выбирать одного-то мой выбор - Де Ниро.

15

Депп.   :beach.gif:
Однозначно.

16

Ди Каприо не так страшен, как его малюют, но забыть Дастина Хофмана?
Мальчик, ты хоть видел такие его фильмы, как "Человек дождя", "Тутси", "Герой" ?
Он тебе может не нравиться, дело хозяйское, но не выствить его в вышеприведенном списке, это как минимум проявление не просвещенности в данной теме.  :big_boss:

17

А я проголосовал за Де Ниро - считаю его мэтром. :D

18

_Интригант_ написал(а):

Ты за Джима Керри проголосовал?

Конечно... Хотя сомневался между Робертом Де Ниро, Аль Пачино, Томои Хенксом.

AGASFER написал(а):

Требую включить в список Дастина Хоффмана. Долой Ди Каприо!!!

Поздно(

AGASFER написал(а):

За это не бьют... За это убивают...

Ну не оскорбил же я его в конце концов!
Maltus
Я хотел чтобы было 20, и смотрел имена с одного сайта, скорее всего не заметил его, так как хороших актёров было много!!!
К сожалению "Человек Дождя не смотрел" но ОЧЕНЬ хочу(читал). "Тутси" смотрел, а последний - (?)...

Сожалею, что забыл включить Дастина Хоффмана в список(
2ran
Хорошо что не написали, что Моника Белуччи лучшая и здесь)))) :lol:

Отредактировано Citizen (2006-12-28 21:08:53)

19

Citizen написал(а):

2ran
Хорошо что не написали что Моника Белуччи лучшая и здесь)))

:drinks.gif:  :lol:

20

Вопрос форумчанам, а что вообще определяет Ваш выбор в пользу того или иного актера?
Как заметил уважаемый 2ran,

2ran написал(а):

Думаю,что наличие Оскара-вовсе не показатель... Ди Каприо я тоже не люблю(очень мягко сказано) ,но вовсе не из-за отсуствия Оскаров.

Многочисленные стауэтки и титулы - не показатель . Это точно. Хотя для желтой прессы наличие их - определяющий фактор.

21

Maltus написал(а):

Вопрос форумчанам, а что вообще определяет Ваш выбор в пользу того или иного актера?
Как заметил уважаемый 2ran,

Не повлияет.  Но мне например интересно знать мнение "софорумчан". :D

22

Кстати об Оскарах:
Больше всего их у актрисы Кетрин Хэпберн-4.
У Джека Николсона-3.
У Роберта Де Ниро("Бешеный бык","Крестный отец-2") и Дастина Хоффмана("Крамер против Крамера","Человек дождя")- по 2.
Насколько я помню, только один актер-ТОм Хэнкс-получал Оскара за главную мужскую роль 2 года подряд-"Филидельфия"(отличный фильм) и "Форест Гамп"(коньюктура ИМХО).
Великий Аль Пачино 7 раз  безуспешно номинировался на Оскар ,а получил только на
8-ой раз за великолепно сыгранную роль в великолепном же фильме "Аромат женщины".

23

:drinks.gif:

2ran написал(а):

У Роберта Де Ниро("Бешеный бык","Крестный отец-2") и Дастина Хоффмана("Крамер против Крамера","Человек дождя")- по 2.

24

Citizen написал(а):

Хорошо что не написали что Моника Белуччи лучшая и здесь))))

ОНа всегда лучшая там ,где соревнуются женщины.ПРосьба не оскорблять самую красивую актрису в мире..)

25

2ran
это не оскорбление;))

26

Что-то с цитированием глючит.
Ди Каприо прекрасный актер, один из самых талантливых молодых актеров на сегодняшний день.
Что впрочем никак не отменяет таланта Хоффмана ;)

27

Джон Хьюсак forever =))) обратите внимание на выражение лица, постоянно сонный...
а так проголосовал за

28

а так проголосовал за Тома Хенкса

29

Я не понимаю в чём смысл данной темы. Лучшего актёра из упомянутых и нет выбрать невозможно, и я в этом абсолютно уверен. Так что переубеждать меня нет никкого смысла. Как можно определить лучшего? По количеству ролей, фильмов, Оскаров? Нет. Каждый из приведённых актёров отлично проявил себя в определённых фильмах:Аль Пачино влеиколепно сыграл в фильмах "Адвокат дьявола", "Крёстный отец",
Роберт де Ниро-"Знакомство с родителями","Ронин". Бен Аффлек отлично сыграл в фильмах "Армагеддон" и "Джильи".Шон Коннери-"Скала","Западня".Брюс Уиллис "Армагеддон","Шестое чувство". Джонни Депп-"Пираты Карибского моря","Сонная Лощина". Примеры великолепных ролей можно привести у каждого актёра. Есть много других актёров, тех кого Citizen не включил. Но, как уже говорил Ratspider всех упомянуть невозможно.Из актёров в списке некоторые уже закончили свою карьеру, некоторые только начинают, но уже стали знаменитыми. Голосовать за всех невозможно, но я бы так и сделал.

30

to alexander_NS

Снимаю шляпу. Сам лучше бы не сказал.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » The Best Actor