Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

Рауль перейдет в «Шальке».

Футболист мадридского «Реала» Рауль Гонсалес перейдет в немецкий клуб «Шальке».

Как сообщает AS, клуб уже обсудил условия личного контракта, после чего испанец дал согласие на переход. По новому соглашению Рауль будет получать около 4 миллионов евро в год. Официальное представление игрока состоится 15 июля. Сумма трансфера не оглашается.

Рауль выступает за «Реал» с 1994 года. В составе мадридского клуба футболист трижды становился победителем Лиги чемпионов и шесть раз выигрывал чемпионат Испании.

----------------
черт....

572

Rustik написал(а):

Рауль перейдет в «Шальке».

Зачем?!...

573

А зачем он вам?

574

Joker написал(а):

А зачем он вам?

Без него Реал не Реал.

575

Joker написал(а):

А зачем он вам?

Уход Рауля из Реала равносильно уходу Мальдини из Милана...

Отредактировано Kamran (2010-07-05 21:58:56)

576

Kamran написал(а):

Уход Рауля из Реала равносильно уходу Мальдини из Милана...

Ну, во-первых, я думаю, все же, не равносильно. Мальдини до самого ухода был игроком основы, а Рауль весь сезон на лавке просидел.
А во-вторых, если даже и равносильно - уход Мальдини не стал большой потерей для Милана. Имхо.

577

Mr_Flame написал(а):

Без него Реал не Реал.

Да ладно, не драматизируй :)

578

Да не в потере дело)

579

А в чём? Йерро как бомжа выкинули из клуба, а ведь человек столько сделал для клуба. Романтика в футболе не хляет, если футболист не нужен, его выкидывают из клуба. Лишние деньги(в данном  случае отнюдь немалые) за былые заслуги Раулю (и не только) платить никто не будет.

Насчёт известного высказывания Переса - лично я к этому отношусь скептически. Думаю этим он хотел заработать определенные очки, что у него, имхо, очень даже получилось. При всем моем уважении к Раулю, не думаю, что его когда-то кто-то из грандов реально хотел подписать. В одно время ходили слухи про М.Ю., но всего лишь слухи.

580

Он, как и Морьентес, не думаю, что где-то надолго приживется. Да и возраст уже. Суровая правда футбола :)

581

Joker написал(а):

А в чём? Йерро как бомжа выкинули из клуба, а ведь человек столько сделал для клуба. Романтика в футболе не хляет, если футболист не нужен, его выкидывают из клуба. Лишние деньги(в данном  случае отнюдь немалые) за былые заслуги Раулю (и не только) платить никто не будет.
Насчёт известного высказывания Переса - лично я к этому отношусь скептически. Думаю этим он хотел заработать определенные очки, что у него, имхо, очень даже получилось. При всем моем уважении к Раулю, не думаю, что его когда-то кто-то из грандов реально хотел подписать. В одно время ходили слухи про М.Ю., но всего лишь слухи.

Рауль это не Иерро, при всем уважении к последнему. Он звезда мирового уровня, исторического масштаба. В истории Реала с ним можно сравнивать только Бутрагеньо. Вобщем нужно быть болельщиком Реала, чтобы понять ЧТО для нас значит уход Рауля. Если это исходит от Моуриньо, то это очень плохое начало. Рауль, Касильяс, Гути - это воспитанники кантеры Реала, его костяк. Еще можно в это число включить Серхио Рамоса.  Таких людей нельзя уступать никому ни в коем случае, ни за какие деньги.

582

Joker написал(а):

а Рауль весь сезон на лавке просидел

Просидел, не потому что не мог играть, а потому что авторитет Рауля был больше чем Пеллегрин, и последний решил таким образом решить проблему. В начале сезона он забивал почти в каждом матче, а потом перестал выходить на поле. А в своем последнем матче Рауль вышел на поле на 26-й минуте и ушел на 47-й из-за травмы. Но даже будучи травмиорванным, Рауль успел забить гол и угодить в штангу.
Помнится такие же разговоры ходиливо время Капелло, когда Рауль забил 9 мячей за сезон. Но за следующие 2 сезона он забил 61 в различных турнирах, став при этом лучшим бомбардиром в истории Реала, 3-им бомбардиром в истории Ла Лиги, первым футболистом, который забил 60 голов в Лиге Чемпионов.

583

Рауль - важная страница в истории Реала. Почитайте различные форумы и убедитесь, что если Раулю не дадут доиграть контракт, то Реал потеряет очень многих болельщиков. Рауль истинный мадридист, каких в Реале сейчас очень мало. Помимо перечисленных рекордов, Рауль за 15 лет не получил ни одной красной карточки, не был ни разу дисквалифицирован; с 2004 - 2007 год не получил ни одной желтой карточки. Думаю, ни в Реале ни в Испании ближайшее время не будет игрока, который побьет его рекорды.

584

Mr_Flame написал(а):

Почитайте различные форумы и убедитесь, что если Раулю не дадут доиграть контракт, то Реал потеряет очень многих болельщиков.

Насчет Реала не знаю, но вот Шальке точно приобретет как минимум еще одного болельщика)))

585

Rustik написал(а):

Насчет Реала не знаю, но вот Шальке точно приобретет как минимум еще одного болельщика)))

И не одного)

586

Ребята, ну не могут ему платить зарплату до тех пор пока он не решит завершить карьеру :) Я понимаю ваши чувства и всё такое, но все это очень далеко от реальности.

587

Joker написал(а):

Ребята, ну не могут ему платить зарплату до тех пор пока он не решит завершить карьеру  Я понимаю ваши чувства и всё такое, но все это очень далеко от реальности.

еал может платить зарплату только "Великим" Гаго и Дренте. Последний целый год просидел на замене и ничего не сделал.

588

"Бешикташ": Гути будет получать 3 млн. евро

Полузащитник "Реала" Гути близок к переходу в "Бешикташ", сообщает Hurriyet. 33-летний хавбек согласовал условия двухлетнего контракта с турками, согласно которому он будет получать 3 млн. евро за сезон. Испанец прилетит в Стамбул в ближайшие дни, чтобы завершить переговоры.

Гути сыграл за "сливочных" в 387 играх и забил 46 мячей.
----------------------------------
Моуринью следует моему списку. Остались только Касильяс с Рамосом. Ну попробует он не взять Лигу в этом году!!!

589

Томас Ронсеро о Рауле

Совсем скоро легенда мадридского "Реала" покинет клуб, которому отдал долгие годы блестящей карьеры. Томас Ронсеро, авторитетный журналист издания "AS" написал об уходе "Эль Капитано"...

"Если бы я был отцом Рауля, то гордился бы таким сыном. Было бы хорошо, если Рауль остался ещё на один год в "Реале", вышел бы в финал Лиги Чемпионов на "Уэмбли" и поднял бы желанный трофей. Но нет, этому не бывать, он уходит".

"Если бы Рауль был альпинистом, то ему покорились бы все вершины. Ведь только он может выиграть такое количество кубков. На протяжении всей своей блестязей карьеры оно тличился на всех великих стадионах, принеся успех своей команде. На "Сан Сиро", "Олд Траффорде", "Ноу Камп". И он не едет в США, чтобы заработать как можно больше денег. Он не едет в Англию, чтобы выступать за середнячков Премьер-Лиги. Он не едет в Дубай, как это стало модно. Он переходит в холодную Германию, в Гильзенкирхен, где будет стараться побить европейский рекорд Герда Мюллера по голам забитым в еврокубках. Рауль - ты бессмертен, ты - навсегда !!!"

590

Гвардиола: "Мадрид" продал лучшего футболиста в истории Испании"

Главный тренер "Барселоны" и бывший футболист сборной Испании Пеп Гвардиола, прокомментировал переход легенды мадридского "Реала" Рауля в немецкий "Шальке 04"...

Напомним, 33-летний бывший капитан "Мадрида", пробыв в Клубе 16 лет, принял решение продолжить карьеру в немецкой Бундеслиге.

Несмотря на то, что Рауль защищал цвета "Реала", а Гвардиола "Барсы", тренер каталонцев с сожалением отреагировал на уход Рауля из испанского чемпионата.

"Рауль - лучший игрок в истории испанского футбола. Все цифры и данные говорят сами за себя. С его уходом, в первую очередь многое теряет Ла Лига", - заявил Гвардиола.

591

Рубен Де ла Ред завершил профессиональную карьеру футболиста

http://s014.radikal.ru/i326/1011/72/7382a92015c4.jpg

Сегодня окончательно подошла к концу футбольная карьера 25-летнего полузащитника "Реала", Рубена Де ла Реда, в качестве игрока. Согласно информации испанского ежедневника Marca, Рубен принял предложение генерального директора клуба, Хорхе Вальдано, и согласился занять тренерскую должность в мадридском клубе.

Напомним, что два года назад в кубковом матче "Реала" против команды "Реал Унион", Рубен потерял сознание, после чего врачи диагностировали у него проблемы с сердцем. Хотя проведенные потом тесты, ничего не показали, и врачи не смогли поставить точный диагноз, что позволило молодому футболисту надеяться на возобновление своей профессиональной карьеры, но сделать это ему так и не удалось.

Между тем сообщается, что до конца этого сезона Рубен будет тесно сотрудничать с Жозе Моуринью и Алехандро Менендесом, тренером "Кастильи", чтобы "отточить" свои тренерские навыки, а уже со следующего сезона станет тренером одной из молодежных команд академии "Реала".

Также стоит отметить, что Флорентино Перес, который в начале своего второго президентства заявил о том, что клуб не бросит Де ла Реда, свое обещание выполнил, и теперь воспитанник "сливочных" будет воспитывать молодежь.

Elias, Merengues.ru
Marca.com

592

жаль..очень жаль..
Судьба человека.Удачи ему.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид