Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 241 страница 270 из 592

241

A vo vremena Keyrusha i LuShemburgo takje kak i pri Lopese Caro voobshe ne bilo stabilnoy igri ni u odnogo igroka.Stabilen bil Secar Sancez tem cto v kajdoy igre dopuskal oshibki.A vot teper pereshel v Zaragozu i zaigral v svoi 36 let :)

242

Mr_Flame написал(а):

Об Адриано тоже много говорили и о Роналдиньо... и что в итоге?

Вот и я об этом...

243

Плюс девять!

     
Мадридский «Реал» выиграл матч 21-го тура Примеры у «Вильярреала» на своем поле со счетом 3:2.

После того, как «Барселона» потеряла очки в Бильбао, мадридисты были полны решимости увеличить от главного соперника в чемпионате и без того существенный отрыв. Откладывать дело в долгий ящик подопечные Бернда Шустера не стали и с первых же минут осадили ворота, который защищал в недавнем прошлом дублер Икера Касильяса Диего Лопес. Быстрый гол не заставил себя ждать. Вице-капитан «Реала» Хосе Мария Гути через полполя отдал шикарную передачи низом в штрафную на ход Робиньо, и бразилец в касание пробил в дальний угол – 1:0.

Игра хозяевам давалась, особенно хорош был Гути, раздающий свои передачи в прямом смысле слова направо и налево. И второй гол также оказался не за горами. Только на сей раз мяч влетел в ворота Касильяса. Шла 16-я минута, и футболисты «Вильярреала» провели свою первую осмысленную атаку, ставшую результативной. Отменным обводящим в дальний угол ударом отметился Росси. Итальянец пробил настолько точно, что перед таким ударом был бессилен даже гений Касильяса.

Счет сравнялся, но характер игры не изменился. «Реал» по-прежнему атаковал мощно, красиво и размашисто. Будь атакующая линия «Сливочных» чуть расторопнее, то «Желтые Субмарины» еще до перерыва могли получить пару-другую пробоин, но едва ли не лучший свой матч выдал Диего Лопес. Вратарь «Вильярреала» тащил все мыслимые и немыслимые мячи после ударов Ван Нистелроя, Рауля, Робиньо и всех, всех, всех… Однако постоянно давление дало результат, но уже после перерыва.

Едва начался второй тайм, как «Реал» не пошел в атаку большими силами, предоставив это сопернику. И как оказалось, сделал совершенно правильно. На 53-й минуте Серхио Рамос и Мигель Торрес после подачи с углового у своих ворот в два касания доставили его в центр поля, откуда Серхио полетел на всех парах. Пас на Рауля, который не смог пробить Лопеса. Через секунду Лопес спасает свои ворота после удара в упор Гути! Но после третьего выстрела в дальний угол от Робиньо голкипер «Субмарин» был бессилен.

Под конец матча удача вновь улыбнулась гостям, когда после розыгрыша с угла поля мяч отлетел к Капдевиле, и номинальный защитник с трех метров не промахнулся – 2:2. Однако этот счет держался чуть более минуты. В следующей же атаке Фернандо Гаго нашел своим пасом в штрафной Уэсли Снейдера, который в ближнем бою не оставил Диего Лопесу ни единого шанса – 3:2. Эти цифры и остались гореть до финального свистка, хотя возможности забить были и у тех, и у других.

Что касается основного преследователя «Реала» в чемпионате, то «Барселона» в Бильбао выдала нетипичный для себя матч. После забитого в первом тайме гола Кркича каталонцы откровенно играли на удержание счета, за что и поплатились в концовке. Ответный мяч забил Льоренте. И теперь гранатово-синие отстают от «Реала» на полновесных девять очков, отыграть которые можно лишь теоретически.

244

Barlog888 написал(а):

Ты все время забываешь про Диего Милито:
Диего Милито (Сарагоса) – 14, Луис Фабиано (Севилья) — 13, ван Нистелрой (Реал) — 12.

245

Mr_Flame написал(а):

В Испании сейчас хорошее поколение вратарей: Канйизарес, Икер, Альмуния, Палоп, Рейна и тд. Диего Лопес тоже сегодня хорошо сыграл

Samoe glavnoe vse oni osnovnie kiperi.I esli posmotret cest kakix klubov oni zashishayut stanovitsya strasno(Real Madrid,Arsenal,Liverpool,Sevilla,Villareal +Barsa(valdec)).Vot tebe i vratarskaya shkola.Ni u odnoy sbornoy net takogo izobiliya vratarey.
No samoe smeshnoe kak doxodit do sbornoy to Cassilas vsegda nomer 1.Jal cto talant drigix igrokov(vratarey) v sbornoy ne ocenivaetsya.

Mojet poetomu Almuniya xocet prinyat grajdanstvo Anglii i vstat na vorota Sb.Anglii.Ustnaya dogovorennost s Kapello vrode est>Xotya ya sam malo v eto veru

246

2ran написал(а):

Ax etot Milito... ego komanda na 12 meste a on xocet picici?Pust uj lucshe vozmet L.Fabiano a eshe lucshe Ruud.Kstati u Fabiano pered etim turom bilo 13 myacey i +1 on zabil v subbotu Osasune.Znacit u nego toje 14 myacey.Ploxo.

247

Teper nado nastraivatsya na igru s Romoy.Roma vpolne proxodimiy sopernik tak cto problem ya dumaty ne vozniknet.Tem bolee cto istoriceski matci protiv Romi bili legkoy progulkoy dlya Reala.No ne budem toropit sobitiya

248

2ran написал(а):

Гением был Зидан,например.Многим другим  это еще надо доказывать.

+1.polnostyu soglasen,no Ved i Sneider v4era zabil.dumayu on ewe pokajet sebya.a Robinho krasavec.toko vot Raula ne bilo vidno.(dumay mojno smelo zayavlyat,wto Real 4empion-vse taki 9 o4kov ne wutka.a ewe igra na Santiago Bernabeu.)

249

Barlog888 написал(а):

Плюс девять!

bele sheyler yazma!!! ureyim agriyir :heart.gif:

250

Barlog888 написал(а):

Samoe glavnoe vse oni osnovnie kiperi.I esli posmotret cest kakix klubov oni zashishayut stanovitsya strasno(Real Madrid,Arsenal,Liverpool,Sevilla,Villareal +Barsa(valdec)).Vot tebe i vratarskaya shkola.Ni u odnoy sbornoy net takogo izobiliya vratarey.

Да, вратари действительно хорошие... Но я в первую очередь ставлю защиту. Судя по именам защита сб. Испании великолепная... Осталось ждать результата. И никто не имеет право критиковать Вальдеса. Вратарь он очень хороший и будет основным в Барсе ещё минимум 5-6 лет.

Barlog888 написал(а):

No samoe smeshnoe kak doxodit do sbornoy to Cassilas vsegda nomer 1.Jal cto talant drigix igrokov
(vratarey) v sbornoy ne ocenivaetsya

Пусть так и будет один основной вратарь... Не надо повторения истории с Молиной и другими

Mr_Flame написал(а):

Об Адриано тоже много говорили и о Роналдиньо... и что в итоге?

Barlog888 написал(а):

I ya bolshe veryu v vozvrashenie na prejniy uroven Ronika nejeli Adriano.Spadi vesh castaya slojnost zaklucaetsya v tom ctobi viyti na prejniy uroven.A Ronik doljet smenit obstanovku i pereyti v drugoy klub.S Barsoy on uje dostig vsego cego mojno bilo bi

Чё вы беспокоитесь? Он вернётся в строй самое ближайшее время... Не дождётесь того , что он покинет Барсу, хоть вы этого очень и хотите. Он ещё покажет на Бернабеу шоу, и ваши болельщики стоя будут аплодировать ему, как было некогда славные времена....

Barlog888 написал(а):

Teper nado nastraivatsya na igru s Romoy.Roma vpolne proxodimiy sopernik tak cto problem ya dumaty ne vozniknet.

Уже себя чемпионом обьявили? Будьте осторожны... 9 очков - это ещё далеко не всё

251

Barcelonec написал(а):

Уже себя чемпионом обьявили? Будьте осторожны... 9 очков - это ещё далеко не всё

Ya kak raz etogo ne govoril potomu cto ponimayu cto v futbole mojet bit vse.A vot na Rome nado skoncentrirovatsya tem bolee pervaya igra na viezde ocen vajna

252

Barlog888 написал(а):

Ya kak raz etogo ne govoril potomu cto ponimayu cto v futbole mojet bit vse.A vot na Rome nado skoncentrirovatsya tem bolee pervaya igra na viezde ocen vajna

Рома не соперник.... Хотя сконцентрироваться нужно)

253

uria Roja. Фернандо Йерро: "Гути – один из величайших талантов, но это не моё решение"

Спортивный директор Королевской Федерации Футбола Испании в очередной раз публично выразил восхищение своими экс-партнёрами по мадридскому "Реалу" Раулем и Гути, но подчеркнул, что кадровые решения в сборной принимает тренер.

"Гути и Рауль – мои друзья, так же, как и Морьентес, и многие другие игроки, все вокруг знают, как я уважаю Рауля, что я всегда называл Гути одним из пяти талантов, которых я когда-либо видел на футбольном поле. Это всё не ново, и я не поменял свого мнения, но это не моё решение", - заявил Йерро в интервью Onda Madrid.

Уроженец Велеса, вместе с тем отметил, что "день, в который будет опубликован список игроков, должен дать ответ на вопрос о том, рассчитывает ли мистер на того или иного игрока. Дискуссии, даже сейчас, не вредят футболу, но в день окончательного объявления состава все дискуссии должны прекратиться".

Кроме того, Фернандо Йерро заметил, что в федерации с тревогой следят за ситуацией Альбельды, Канисареса и Ангуло: "Как Альбельда, так и Канисарес попали в нетипичную для футболиста сборной ситуацию. Альбельда знает о нашей поддержке, он говорил с Луисом и со мной, и мы сразу дали ему понять, что мы с ним".

Говоря о кандидатуре тренера сборной после того, как Луис Арагонес покинет свой пост, бывший капитан "Мадрида" заметил, что прямо сейчас об этом речь не идёт, так как всё сейчас подчинено единственной цели – Кубку Европы. "Мы должны приехать на турнир без проблем".

"Я знаю, что ещё до начала турнира начнут проводиться опросы "Кто вам нравится больше, а кто меньше?", - пошутил он. – "Но мы не можем обращаться к тренеру, связанному действующим контрактом и, вместе с тем, понимаем, что это должна быть личность, явление". И не отказываясь от Дель Боске, Йерро сказал, что "в Испании есть ещё одна кандидатура".

Ожидается, что список футболистов на игру со сборной Франции 6 февраля будет объявлен Луисом Арагонесом в пятницу.

254

Элитный "Бернабеу" стал настоящим Голливудом

Мадрид посетил Рэмбо. Или Сталлоне. Или Рокки. Впрочем, какая разница... Главное – что один из самых знаменитых голливудских актеров выбрал "Бернабеу" для публичной презентации своего нового фильма. Раньше другие обитатели калифорнийской "Фабрики грез" (Уилл Смит, Роберт де Ниро, Морган Фриман, Шон Пенн) для таких целей выбирали гостиницы "Риц", "Вильямагна" или "Палас". Но "Бернабеу" - не просто спортивный стадион, это еще и важнейший мадридский музей после Прадо. Это магнит, одинаково сильно притягивающий болельщиков made in England, австралийских туристов а-ля "Крокодил Данди", азиатов с телефоном Nokia в кармане, коллекционеров иллюзий, детей и стариков. "Бернабеу" впору считать восьмым чудом света, которое вскоре станет местом проведения Саммита Ибероамериканских государств или Конгресса ООН по вопросам мира.

Во время посещения раздевалки "бланкос" Сталлоне доказал, что осведомлен о наличии в "Мадриде" своего Бальбоа (непростительно, что он не знал Касильяса, Рауля или Рамоса!). Также он познакомился с еще одним главой Белого Дома (на этот раз – с Рамоном Кальдероном) и пообедал в ресторане El Rincón Blanco на мадридском стадионе. Если он попробовал-таки знаменитое испанское косидо, то, я уверен, что на отмечание очередного события в следующем году он приедет сюда уже с Томом Крузом, еще одним экранным героем.

255

Раулю могут предложить пожизненный контракт

Мадридский «Реал» собирается предложить своему капитану Раулю пожизненный контракт.

Новое соглашение будет автоматически продлеваться в конце каждого сезона, в случае если нападающий проведет за клуб не менее 30 матчей. Срок действия нынешнего контракта Рауля с лидером испанского первенства истекает в 2010 году.

256

Дрогба собрался в «Реал»

     

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба летом хочет перейти в мадридский «Реал», передает Marca.

На прошлой неделе агент футболиста инициировал переговоры с представителями «Сливочных». На встрече он довел до сведения «Реала» желание Дрогба перейти в этот клуб. Мадридцы заинтересовались возможностью укрепить нападение одним из лучших центрфорвардов мира.

Капитан сборной Кот-д'Ивуара уже не впервые выходит на «Реал» с похожим предложением. Ранее «Бланкос» не проявляли бурную радость из-за немаленького возраста игрока и цены, которую «Челси» выставил за Дрогба - порядка 40 миллионов евро. Согласно изданию, ивуариец все-таки добился своего - испанцы, похоже, согласны выкупить его трансфер, правда, лишь за 20 миллионов.

Контракт Дидье Дрогба с лондонским клубом будет действовать до 2010 года, однако нападающий неоднократно изъявлял желание покинуть «Челси» по окончании текущего сезона. Мотивом для такого шага стал уход португальского специалиста Жозе Моуринью.

257

Ne xocu etogo perexoda.U Reala opyat budet perenasicenie igrokov.V napadenii u nas est Raul i van Nistelrooy+Robinho i Robben+Saviola i Soldado+Higuain

Отредактировано Barlog888 (2008-02-02 05:04:37)

258

-6

259

Nicego u vsex bivaet.Samoe glavnoe ponyat pricini porajeniya i ne dopuskat ix v budushem.Menya bolshe rastroilo ne porajenie a travma Van Nistelrooya.

I ya eshe raz ubedilsya cto Shuster ne doveryet otlicnim igrokam(Soldado,Baptista,Saviola,Drenthe) a vipuskaet debila Higuaina.
Poskoree bi ubralsya etot Higuain so svoey tupoy statiskoy v 3 myaca za 2 goda(i eto centoforward)

Serxio Ramos i to bolshe zabil

260

вааау какие тут страсти :blink:  :|

261

A porajenie kak govorit Shuster inogda nujni.Ya s nim soglasen.Pora opustitsya s nebes na zemlu.
Razriv v 6 ockov mojno budet prazdnovat esli ostanetsya odna posledneya igra no ne seycas

262

Альмерия" - "Реал Мадрид" 2-0. Бернд Шустер: "Без реализации голевых моментов трудно выиграть матч"

На послематчевой пресс-конференции тренер "бланкос" заметил, что "без реализации голевых моментов трудно выиграть матч". Шустер отметил, что прошедший матч еще раз доказал, что испанский чемпионат является сильнейшим по уровню конкуренции и незначительной разнице между командами.

Тренер "бланкос" особенно похвалил действия вратаря "Альмерии": "У нас было несколько возможностей, которые мы не сумели использовать. Кроме того, вратарь соперника был откровенно хорош. Ну а без реализации моментов выиграть сложно".

Шустер также заметил, что "всегда неприятно проигрывать, но если уж это должно было случиться, то момент был наиболее подходящим", добавив, что с этой точки зрения он "спокоен". Это поражение, по мнению Шустера, послужило хорошим уроком и доказывает, что "чемпионат еще не выигран". "На днях кто-то говорил, что Ла Лига слаба, но он ошибся: это самый сильный чемпионат", - добавил тренер, тут же отметив, что ни он, ни футболисты никогда не считали титул выигранным, отлично понимая, что при плохой игре неминуемы поражения.

По поводу включения только вернувшегося с Кубка Африки Диарра в основной состав Шустер заметил, что в этом не было ничего необычного: "Диарра был бесспорным игроком основы на протяжении всего сезона. Мы в нем сильно нуждались, просто ему не хватило еще нескольких тренировок с командой, чтобы включиться в общий ритм". Игру малийца в прошедшем матче тренер охарактеризовал как "хорошую", особо отметив огромный объем выполненной Диарра работы.

В заключение Шустер опроверг мнение о том, что травма Ван Нистелроя послужила причиной поражения: "Такие замены не должны сказываться на игре команды, потому что это вполне нормальная ситуация, и каждый футболист может получить травму. Мы же обязаны при этом сохранять уровень игры. Это не может служить нам оправданием".

263

Мистика написал(а):

A kak je bez etogo? :)

264

Луис Арагонес: "Если бы я оставил вне списка кого-то, кто заслуживает быть в сборной, я бы поступил глупо".

"Список игроков напоминает некий рыцарский турнир, и мне только остаётся выбрать тех, кто на сегодняшний момент находится в лучшей форме. Я знаю, что будут споры и возражения, и это нормально", но в любом случае, " я не буду обсуждать этот список ни с журналистами, ни с футболистами", потому что они все - "отчасти болельщики". И "если бы я оставил вне списка кого-то, кто заслуживает быть в сборной, я бы поступил глупо, так как только навредил бы себе". Так Луис Арагонес объяснил список игроков, вызванных на матч сборной Испании против французов, обнародованный им в пятницу днём.

Присутствие среди фамилий Давида Альбельды, который не играет в "Валенсии" и Хави Алонсо, что также не имеет достаточно игрового времени в "Ливерпуле", Арагонес назвал "особыми случаями". При этом он упомянул получившего травму в кубковой игре с "Барселоной" Маркоса Сенну и сказал, что его штаб "с усердием" продолжает искать футболиста подобного амплуа, потому что тот, кто не будет играть в своём клубе вряд ли может рассчитывать на поездку в Австрию и Швейцарию.

Вместе с тем, тренер национальной сборной "как спортсмен" выразил сочуствие ситуации Альбельды, Канисареса и Ангуло, но сказал, что верит в большинство игроков "Валенсии", потому что "они всегда доказывали, что на индивидуальном уровне выглядят хорошо". Отсутствие Хоакина Арагонес объяснил тем, что "он находится не в лучшей форме".

Среди новичков Sabio de Hortaleza выделил Альваро Арбелоа, который может заменить Серхио Рамоса, а также сыграть в центре обороны, и защитника "Мальорки" Фернандо Наварро, заметив, что "давно за ним наблюдает и считает, что он проводит отличный отрезок в карьере".

Однако главное внимание привлекло появление в составе сборной семнадцатилетнего футболиста "Барселоны" Бояна Кркича. Луис Арагонес сказал, что, по его мнению, Боян "не похож" на Рауля манерой игры, и что собирается задействовать его на позиции центрального нападающего, а не на фланге: "Он выглядит очень хорошо, поэтому он здесь, а попадёт ли он на чемпионат Европы, мы увидим позже. У него впечатляющее будущее".

Боян Кркич, возраст которого составляет на сегодняшний день 17 лет, пять месяцев и шесть дней и он на четыре месяца и три дня младше игрока "Атлетика" Субиеты, что дебютировал в сборной в 1936 году, стал самым молодым игроком в истории Красной Фурии.

В завершение, Луис Арагонес отказался прокомментировать появившуюся в последние дни в изданиях АВС и El Mundo информацию о его возможном преемнике. Он сказал, что его "не беспокоят подобные вещи. Вы увидите вскоре, что федерация работает в этом направлении. Мне известны разные слухи, но, в основном, их распускают друзья каких-то определённых людей, поэтому я не буду говорить о гипотезах. Я хочу быть на чемпионате Европы".

Список игроков, вызванных на матч с Францией*:

Вратари: Касильяс, Рейна.

Защитники: Серхио Рамос, Капдевилья, Марчена, Арбелоа, Хуанито, Рауль Альбиоль, Пабло, Фернандо Наварро.

Полузащитники: Хави, Хави Алонсо, Риера, Иниеста, Альбельда, Сеск Фабрегас.

Нападающие: Сильва, Вилья, Луис Гарсия, Фернандо Торрес, Гюиса, Кркич.

* - Альваро Арбелоа не сможет принять участие в матче из-за травмы.

265

Barlog888 написал(а):

a vipuskaet debila Higuaina

В прошлом году этот дебил можно сказать вам принес чемпионство, а теперь уже он не нужен?В прошлом году с Эспаньолом 4-3 на последних минутах он забил важнейший гол.

266

ACMilan написал(а):

вам принес чемпионство

Cempionstvo Realu v proshlom godu prinesla rezultativnost Van Nistelrooya,stabilnost Casilasa i udaca soputstvuyushaya Fabio Kapello(imenno udaca)

267

ACMilan написал(а):

Otvecu tebe suximi ciframi:Higuain provel 29 igr v cempionate Ispanii(za 2 goda) i zabil v etix igrax vsego 4 myaca.
Dlya igroka igrayushego na pozicii centoforwarda malovato zabitix golov.Ili ti tak ne scitaesh?(Eto ya eshe ne ucitivayu kak on bezdarno igral v Lige Cempionov i kubke Ispanii)
Emu prosto povezlo zabit neskolko vajnix golov naprimer tomu je Atletico Madrid(1:1) no eto ne menyet obshey kartini.
Etot igrok nacal mne nenravitsya srazu posle pervix ego igr za Real.
I k tomu je daje esli eto vse otbrosit ti scitaesh cto on dostoynee :Savioli,Soldado?

268

чемпионство Реалу принес Рейес,который в последнем матче забил 2 гола!!!

269

Zizou написал(а):

чемпионство Реалу принес Рейес,который в последнем матче забил 2 гола!!!

Начнём с того , что чемпионство Реалу принесла Барса! И никакой там Рейес, Рамос, Капелло

270

Barlog888 написал(а):

Nicego u vsex bivaet.Samoe glavnoe ponyat pricini porajeniya i ne dopuskat ix v budushem.Menya bolshe rastroilo ne porajenie a travma Van Nistelrooya.

Да ладно... До последней минуты все вы были в полной радости...Думали Барса очки потеряет... Удар Хави нанёс по вам

Barlog888 написал(а):

a vipuskaet debila Higuaina.
Poskoree bi ubralsya etot Higuain so svoey tupoy statiskoy v 3 myaca za 2 goda(i eto centoforward)

Barlog888 написал(а):

I k tomu je daje esli eto vse otbrosit ti scitaesh cto on dostoynee :Savioli,Soldado?

Игуан дебил???   Савиола? Этот наш отход? Считаешь его лучше Игуана.. У меня нет слов... Выставляйте его на трансфер, многие клубы уверен захотят приобрести этот талант... А насчёт Сольдадо скажу тебе очень жаль таких игроков... Убиваете его...

Barlog888 написал(а):

Pora opustitsya s nebes na zemlu.

Поздно...Вас уже отпустили...


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид