Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

AGASFER написал(а):

Результаты 7-го тура и подробный анализ турнирной ситуации - читайте здесь.

В гостях у Вуги)

62

Результаты шестой игры, игру вели команды – X-rays и КИПЛ :

1. TN                    - 12 очков (13 взятых вопроса)
2. Аванте             - 11 очков (11)
3. Каспиана         - 10 очков (10)
4. Люди Люденс – 9 очков  (9)
5. Brainstorm        - 8 очков (8)
6-7. Мафия          -  6,5 очков (6)
        Интел
8-10. Кондор      -  4 очка  (5)
         Парадокс   
         Парни из Габона
11-13. Мозг        - 1 очко (4)
            Легион
            План. Б

Остальные результаты:

Туристы – 3 взятых вопроса
Фортуна – 3
Парабеллум – 3
2+     - 2
Церебро – 2
Океан – 2
Нирвана – 2
Эверест – 1
Мистика – 1
KR-ONE – 1
Иные – 1
Навигатор – 1
Энигма – 1
Опять двойка – 0
Спарта - 0

63

Итоги, после семи игр:

1 Мафия   63,58
2 Каспиана  61,25
3 КИПЛ  59,5
4 Люди люденс  57,17
5 ТН   50,75
6 X-Rays   46,08   
7 Avante  45,5
8 КОНДОР  42,5
9 Интел  39,6
10 Brainstorm   23,1
11 Эверест  20,5
12 Легион  15
13 Парадокс  14
14 Туристы  13,83
15 МОЗГ  9,5
16 "13"  7
17 Океан  7
18 "2+"   7
19 План Б  6,5
20 Парни из Габона  5,5
21 CPOK  4,5
22 Диапазон  4
23 Нирвана  2
24 Опять двойка  2
25 Парабеллум  2
26 CEREBRO  0,33
27 Фортуна 0
28 Спарта  0
29 Мистика  0
30 Слабо 0

64

Результаты 8-го тура и подробный анализ турнирной ситуации - читайте здесь.

65

AGASFER написал(а):

Вугар,медики в последней игре заняли ,по-моему, 4-ое место,а ты им очков не добавил.

66

Медики - это X-Rays? У меня таблицы сейчас нет при себе, а сколько они набрали?

67

Кстати, у меня небольшое предложение. Нужно запретить командам менять названия в ходе сезона, это вызывает большие проблемы в связи перепрограммированием таблицы. Аналогично, если в ходе сезона появляется новая команда, то ее результаты в общий зачет добавляться не должны. По-моему, не так уж и сложно нормально заявиться в начале сезона. Эту несчастную таблицу (ее код, если быть точным) я уже 4-5 раз переписывал. И это всего за 8 игр!!!

68

AGASFER написал(а):

Кстати, у меня небольшое предложение. Нужно запретить командам менять названия в ходе сезона, это вызывает большие проблемы в связи перепрограммированием таблицы. Аналогично, если в ходе сезона появляется новая команда, то ее результаты в общий зачет добавляться не должны. По-моему, не так уж и сложно нормально заявиться в начале сезона. Эту несчастную таблицу (ее код, если быть точным) я уже 4-5 раз переписывал. И это всего за 8 игр!!!

согласен, хотя именно мы название и меняли))
не согласен только с тем, что если новая команда приходит, её всё-таки обязательно нужно в таблицу включать.Ведь представь, команда не пришла на первую игру, не попала в таблицу, но зато потом такие результаты показывала, что в 12 вошла......следовательно,если не пришли на первую игру, можно и весь сезон не приходить?

69

AGASFER написал(а):

Медики-это Х-rays,пора бы уже и привыкнуть)
А название команды ,и в правду,лучше не менять.Со следующего цикла введем такое правило.

Команда  Х-rays в последней игре взяла 9 очков,поэтому она в итоге заняла 7-ое место.
Пары выглядят так:

1. ТН - Эверест
2. Аванте - Легион
3  X-Rays- BrainStorm
4. Кондор  - Интел

70

sirius написал(а):

Фарик, если НОВАЯ команда с ходу возьмет и войдет в число 12 лучших команд клуба это может означать только то, что эта команда не новичок в ЧГК, просто этим составом играет впервые. Стало быть правила клуба им известны. Следовательно, они обязаны были заявиться, поскольку это входит в правила клуба. Кроме того, я уверен, что команда, претендующая на места в верхней части таблицы, не станет рисковать своими кровно заработанными очками и определится с названием команды раз и навсегда.

71

Пары на сайте я исправил, а баллы и таблицу - уже дома.

72

"Результаты VII чемпионата клуба Туран по Что?Где?Когда? после VI тура"

Тоже было бы не плохо поменять :)

73

Внимание!!! Новые ньюансы турнирной ситуации на сайте vugymir.narod.ru!!!!!!

74

Адыль, благодарю)

Гм... совсем низко упали... но думаю, что Бреинсторм не подарок, если Рустам и Анар будут играть. В общем, победит сильнейший.

75

xirurq написал(а):

пРи чем здесь Адиль?)

76

У Аванте с ТН одинаковое количество очков, как определилось кто на пятом, а кто на шестом?  :D

77

Вот и я о том же. Честно говоря, я поставил ТН выше учитывая тот факт, что 2 игры они пропустили, то есть за 5 игр они набрали столько же баллов, сколько и Аванте за 7.

78

2ran написал(а):

пРи чем здесь Адиль?)

Логика Куста не поддается расшифровке, но мне, кажется, удалось ее частично уловить. По-моему, это относится более ранним постам в этом топике.

79

xirurq написал(а):

Гм... совсем низко упали... но думаю, что Бреинсторм не подарок, если Рустам и Анар будут играть..

:( Спасибо!

80

Medeya написал(а):

Спасибо!

Я не имел в виду, что Вы плохой игрок, просто статистика показывает, что если эти 2 сыгранных друг с другом игрока выступают за Вас, Бреинсторм неизменно играете сильно, нередко обходя нас))

2ran написал(а):

пРи чем здесь Адиль?)

AGASFER написал(а):

Логика Куста не поддается расшифровке, но мне, кажется, удалось ее частично уловить. По-моему, это относится более ранним постам в этом топике.

Г-н Миргейдаров прав)

81

Насчет ТН и Аванте-и впрошлых чемпионатах при полном равенстве очков все решалось при помощи жребия.
Так будет и в этот раз-других критериев нет.

82

2ran написал(а):

...при полном равенстве очков...

Куда уж полнее, я даже до четвертого знака после запятой пытался формат задавать, всё без толку. И средний балл у них одинаковый.

83

завтра игра будет?

84

Faktor написал(а):

завтра игра будет?

Завтра будет Третий чемпионат по Своей игре

85

:(

86

Поздравляю все команды вышедшие сегодня в полуфинал!!!
А это Аванте - практически до конца сражавщейся за каждое очко с командой Легион!!!
Эверест в неравной борьбе одолевших ТН(Я надолго запомню внезапное появление Гинзбурга)
Ну и нас, команду Брейнсторм в равной борьбы мы выиграли Х-Райс(Команду Куста)!!!
Четвёртый победитель мне к сожалению пока неизвестен)))

Отредактировано beatloman (2007-11-24 23:14:56)

87

Beatloman,от скромности не помрёшь:)

Отредактировано Medeya (2007-11-24 22:47:56)

88

Medeya написал(а):

А это Аванте - практически до конца сражавщейся за каждое очко с командой Туристы!!!

на самом деле мы играли против команды Легион, прекрасной команой, которые были достойными соперниками.

4ый полуфиналист - команда Интел)

Отредактировано Valmont (2007-11-24 22:57:38)

89

Хм...помойму это написал не Медея.... :lol:

90

Поздравляю все четыре команды с выходом в полуфинал !!! )


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?