Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008. Кто победит


ЕВРО-2008. Кто победит

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Кого вы видите победителем первенства европы
Австрия

0% - 0
Польша

0% - 0
Греция

0% - 0
Турция

4% - 2
Голландия

14% - 6
Россия

4% - 2
Франция

16% - 7
Италия

9% - 4
Чехия

9% - 4
Германия

16% - 7
Испания

11% - 5
Швеция

0% - 0
Португалия

9% - 4
Хорватия

0% - 0
Румыния

2% - 1
Швейцария

0% - 0
Голосов: 42

31

ACMilan написал(а):

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.

Португалия и Чехия

ACMilan написал(а):

Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.

Германия и Польша

ACMilan написал(а):

Группа С. Голландия, Франция, Румыния, Италия.

румыния останется. Франция скорее всего выйдет. Интересно было б на матч Итаоия и Голландия посмотреть

ACMilan написал(а):

Группа D. Греция, Россия, Испания, Швеция.

Испания и может быть Россия
всё ИМХО)))))))

32

Мурад написал(а):

Россия

Вряд ли Россия здесь сможет выиграть хотя бы один матч.

33

2ran написал(а):

Вряд ли Россия здесь сможет выиграть хотя бы один матч.

Lyubim ! Nadeyemsa ! Verim ! )

34

Италия фсех пабедит!!!!!!

35

ACMilan написал(а):

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия.

Чехия, Турция

ACMilan написал(а):

Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия.

Германия, Польша

ACMilan написал(а):

Группа С. Голландия, Франция, Румыния, Италия.

Франция, Голландия

ACMilan написал(а):

.
Группа D. Греция, Россия, Испания, Швеция

Испания, Швеция

36

Вижу Германию!

37

Футурист написал(а):

Вижу Германию!

Ошибочный крик матроса с корабля Колумба)

38

Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия;

1)Portugaliya;2)Cexiya;3)Sveycariya;4)Turciya;

Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия;

1)Germaniya;2)Xorvatiya;3)Polsha;4)Avstriya;

Группа С. Голландия, Франция, Румыния, Италия;

1)Italiya;2)Hollandiya;3)Franciya;4)Ruminiya;

Группа D. Греция, Россия, Испания, Швеция.

1)Ispaniya;2)Greciya;3)Sveciya;4)Rossiya

39

U portugezov xoroshiy sostav.Est problemi s nominalnim forwardom posle uxoda Pauleti(Ugo Almeyda ne ploxoy variant,a K.Ronaldo pomojet + Nuno Gomesh).Vratarskaya problema est.No dumayu Ricardo soberetsya,kak sobralsya na Cempionat mira 2006 i zaigraet.

Jelayu uspexa Portugalii,Gollandii i Ispanii.Xocu ctobi odna iz etix komand viigrala cempionat Evropi.

40

Skif написал(а):

Вряд ли Россия здесь сможет выиграть хотя бы один матч.

Viigrat mojet i viigraet,kak nikak trener Xiddink,a on takogo ne dopustit.No vot nascet vixoda iz gruppi eto konecno somnitelno.

41

Jorje Andrade ne poedet na cempionat Evropi iz-za travmi.Emu budut delat operaciyu i vostanovitsya on k sentyabry

Отредактировано Barlog888 (2008-03-17 03:10:12)

42

Кларенс Сеедорф отказался выступать за сборную Голландии на Чемпионате Европы

По информации, полученной от Федерации Футбола Нидерландов, голландский полузащитник итальянского "Милана" Кларенс Сеедорф отказался от возможного участия на Чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии в составе сборной страны.

Бывший футболист "Мадрида", вошедший в промежуточный список из 30 футболистов, составленный Марко Ван Бастеном с расчетом на первенство, на днях связался по телефону с тренером и заявил об отказе защищать цвета сборной. "Я был поражен его отказом, это было неожиданно. Я сказал Кларенсу, что уважаю его как игрока и человека, но он уже принял решение", - заявил в этой связи Ван Бастен.

Со своей стороны, Cеедорф признался представителям прессы, что принял это решение "после долгих месяцев раздумий", в связи с чем не преминул в завуалированной форме покритиковать главного тренера. "С тех пор, как я вернулся в сборную, у меня не было соответствующих условий для достижения своего лучшего уровня и осознания себя частью команды, которой я всегда себя чувствовал", - прокомментировал свое решение футболист.

Не первый отказ.

Кроме того, полузащитник вспомнил, что в прошлом уже были случаи "отказа" голландских футболистов от выступлений за сборную. "Я всегда надеялся, что мы сможем извлечь соответствующие уроки из примера великих футболистов, которые были вынуждены принимать сложнейшие для себя решения", - заметил игрок. В любом случае, по его собственным словам, Кларенс "не хочет нагнетать давление на команду" и делать что-либо, что "не принесет пользу сборной на чемпионате Европы".

"Я все еще надеюсь, что в будущем смогу вновь с гордостью надеть футболку "оранжевой" сборной, особенно в квалификационном турнире к Чемпионату Мира 2010 года в ЮАР, которые представляется мне очень перспективным с точки зрения шансов команды", - заявил голландец, оставив, тем самым, открытой дверь с прицелом на приход Берта Ван Марвийка, который сменит Ван Бастена на посту после европейского первенства.

32-летний Сеедорф дебютировал в национальной сборной в 1994 году и провел 87 матчей, в которых забил 11 голов. На его счету выступления на европейских первенствах в Англии-96, Бельгии и Нидерландах-2000 и Португалии-2004, а также на Чемпионате Мира во Франции в 1998 году.

43

Лев определился
     

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев назвал расширенный состав на Евро-2008.

Объявление состава было проведено на высочайшей вершине Германии - Цугшпитце (2960 метров над уровнем моря) в Баварских Альпах. Место для этого было выбрано символически: Евро-2008 проходит под девизом «Чемпионат на горных вершинах».

Церемония объявления состава прошла с долей интриги: дети, одетые в футбольную форму выходили к журналистам, а затем поворачивались, и на майках можно было увидеть фамилию вызванного игрока.

Всего Лев вызвал в команду 26 футболистов, трое из которых не попадут в заявку на чемпионат. Окончательное решение о составе на Евро-2008 тренер примет в последний день заявок - 28 мая, по итогам подготовительного сбора команды на Мальорке.

В расширенный список сборной Германии попали:

голкиперы: Йенс Леманн, Роберт Энке, Рене Адлер;

защитники: Кристоф Метцельдер, Пер Мертезакер, Филипп Лам, Арне Фридрих, Марсель Янсен, Клеменс Фритц, Хайко Вестерманн;

полузащитники: Михаэль Баллак, Томас Хитцльшпергер, Симон Рольфс, Торстен Фрингс, Бастиан Швайнштайгер, Петр Троховски, Тим Боровски, Джэрмэйн Джонс, Давид Одонкор, Марко Марин;

форварды: Мирослав Клозе, Лукаш Подольски, Марио Гомес, Кевин Кураньи, Оливер Нойвилль, Патрик Хельмес.

Йоахим Лев отметил, что тренерский штаб наблюдал за кандидатами в сборную на протяжении двух лет, а костяк команды составят те, кто выступал на чемпионате мира-2006. Решение о вызове игроков было принято совместно всем штабом сборной, включающим врачей и психологов.

«Кто-то из игроков может разочароваться после того, как не услышит свое имя в этом списке, но это не значит, что он плохой футболист. Просто он не подошел на пике формы к чемпионату Европы», - прокомментировал состав тренер голкиперов Андреас Кепке.

«Я сам посмотрел более 200 матчей с участием кандидатов в сборную, - рассказал Лев. – Также у меня состоялись беседы с игроками: как с теми, кто попал в состав, так и с теми, кто рассчитывал быть там, но не оказался».

44

Проголосовал и болеть буду за Испанию. Рад что таких здесь много :)

45

Проголосовал за Францию. Болеть буду за нее и Россию. Поддерживать буду Румынию, Хорватию, Чехию.)

46

Rustik написал(а):

Проголосовал и болеть буду за Испанию. Рад что таких здесь много

Jal,cto Aragones vse taki ne beret Raula i Guti.Eto bolshaya poterya dlya sbornoy Ispanii

47

Barlog888 написал(а):

Jal,cto Aragones vse taki ne beret Raula i Guti.Eto bolshaya poterya dlya sbornoy Ispanii

Огромная.Эти два футболиста, наряду с Касильясом, Рамосом и Робиньо (не хочу принижать заслуги других игроков) фактически сделали королевский клуб чемпионом.

48

Barlog888 написал(а):

Jal,cto Aragones vse taki ne beret Raula i Guti.Eto bolshaya poterya dlya sbornoy Ispanii

Вместо Рауля, который за сезон забил 23 гола (18 Ла Лига, 5 Лига Чемпионов), на Евро едет нападающий, который за сезон забил 4 гола, команда которого завтра может вылететь из Ла Лиги - Серхио Гарсия. Я бы еще понял, если бы он Луис Гарсия из Эспаньола взял. Он хотя бы 15 забил. Не будет еще Хоакина, Гути. Но все равно болею за Испанию!!!

49

Mr_Flame написал(а):

Вместо Рауля, который за сезон забил 23 гола (18 Ла Лига, 5 Лига Чемпионов), на Евро едет нападающий, который за сезон забил 4 гола

Da delo daje ne v golax.Raul simvol i lider sbornoy Ispanii.On doljen igrat vo vsex matcax.On pobeditel po prirode.Igrokov s ego moralnimi kacestvami v sbornoy Ispanii bolshe net.

50

Forza Italia!

51

В свете последних событий как-то подумалось о шансах России на победу...)))

52

Болею за Spain

53

Рауль остался за бортом Евро-2008

19 мая 2008, 12:45

В последний момент тренер сборной Луис Арагонес весьма неожиданно включил в список Касорлу и Серхио Гарсию. А вот Рауль, Кркич, Альбелда, Хоакин, Тамудо, Луис Гарсия и Риера не едут на Евро-2008.

В состав команды попали:

Вратари: Икер Касильяс (Реал), Пепе Рейна (Ливерпуль Англия), Андрес Палоп (Севилья)

Защитники: Серхио Рамос (Реал), Карлес Пуйоль (Барселона), Жоан Капдевила (Вильярреал), Карлос Марчена, Рауль Альбиоль (оба - Валенсия), Фернандо Наварро (Мальорка), Альваро Арбелоа (Ливерпуль Англия), Хуанито (Бетис)

Полузащитники: Хави, Андрес Иньеста (оба - Барселона), Давид Сильва (Валенсия), Сеск Фабрегас (Арсенал Англия), Хаби Алонсо (Ливерпуль Англия), Маркус Сенна, Санти Касорла (оба - Вильярреал), Рубен де ла Ред (Хетафе)

Нападающие: Давид Вилья (Валенсия), Фернандо Торрес (Ливерпуль Англия), Даниэль Гуиса (Мальорка), Серхио Гарсия (Сарагоса)

Сбор испанской команды начнется 26 мая в местечке Лас-Росас под Мадридом. 31 мая она сыграет в Уэльве товарищеский матч с Перу, а 4 июня в Сантандере - с США. На следующий день испанцы отправятся в Австрию.

Ну и осел этот Арагонес! Понабрал черти кого... Больше похоже на сборную Каталонии(но честно говоря к представленным каталонским игрокам как раз претензий нет). Каждый раз берет самых молодых, а им потом не хватает опыта :tired: Не взять Рауля это... Нет приличных слов!

Отредактировано Rustik (2008-05-20 22:37:47)

54

Rustik написал(а):

Ну и осел этот Арагонес! Понабрал черти кого... Больше похоже на сборную Каталонии(но честно говоря к представленным каталонским игрокам как раз претензий нет). Каждый раз берет самых молодых, а им потом не хватает опыта  Не взять Рауля это... Нет приличных слов!

Teper Aragonesu ostalos odno - brat cempionstvo Evropi..Po drugomu ego zakluyut.

55

Хотя бы Хесуса Наваса взял, если уж так молодежь любит...

56

Rustik написал(а):

Хотя бы Хесуса Наваса взял, если уж так молодежь любит...

Прекрасный игрок,кстати.

57

2ran написал(а):

Прекрасный игрок,кстати.

Да, и при этом очень молодой. Большое будущее у него

58

Alpinist написал(а):

Проголосовал за Францию. Болеть буду за нее и Россию. Поддерживать буду Румынию, Хорватию, Чехию.)

А где ИТАЛИЯ????

59

Forza Нидерланды!

60

Fantom написал(а):

Forza Нидерланды!

Нидерланды назад, Италия ВПЕРЁД))))


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008. Кто победит