Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?


Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

Warcat написал(а):

Реально - это их праздник... )))

)))) жаль, но это правда)

272

клёвые вопросы,клёво всё прошло.Организаторам огромное спасибо!и ведущему отдельное спасибо за вопросы.

273

Вопросы действительно были хорошими-поблагодарим   некую Клару за повод их задать).

274

2ran
Уважаемый Вюгар муеллим, с вашего разрешения могу я перейти в команду 2+? Капитанство в Легионе я передал другому, но по всем относящимся к ним вопросам можете обратиться ко мне. Перехожу в 2+ сейчас, потому что хотелось б немного до конца сезона с ними потренироваться и уже начать нормально играть в новом сезоне. Если Вы или Клуб против этого я могу дождаться конца сезона.

275

Мурад написал(а):

Уважаемый Вюгар муеллим, с вашего разрешения могу я перейти в команду 2+? Капитанство в Легионе я передал другому, но по всем относящимся к ним вопросам можете обратиться ко мне. Перехожу в 2+ сейчас, потому что хотелось б немного до конца сезона с ними потренироваться и уже начать нормально играть в новом сезоне. Если Вы или Клуб против этого я могу дождаться конца сезона.

Вопрос конечно не ко мне, но думаю, никто не обидится, если я тоже отвечу (как минимум как игрок Клуба, который тут тоже упоминается). Насколько мне известно, поскольку ни та команда, ИЗ КОТОРОЙ вы переходите, ни та В КОТОРУЮ вы переходите в финальную часть чемпионата, к сожалению, не прошли, то проблем с переходом быть не должно...
Кстати, а что вам так невтерпеж? До конца цикла всего 2 игры осталось, чего уж там... А тренироваться можно (и даже нужно) не только в Туране. Тем более молодым командам...

Отредактировано Warcat (2008-03-11 00:54:51)

276

Warcat написал(а):

Кстати, а что вам так невтерпеж? До конца цикла всего 2 игры осталось, чего уж там... А тренироваться можно (и даже нужно) не только в Туране. Тем более молодым командам...

Иы тренируемся, но просто надо привыкать к команде и к её духу. Именно из за того что мы не попали в 12, поэтому я и прошу. А так правила я знаю и не нарушаю сильно :)

277

Мурад написал(а):

Уважаемый Вюгар муеллим, с вашего разрешения могу я перейти в команду 2+?

Лучше ,конечно же,было подождать до конца сезона.
Но если это необходимо для привыкания к команде,то этот переход возможен,ибо обе эти команды не участвуют в финальных играх.

278

Warcat написал(а):

А тренироваться можно (и даже нужно) не только в Туране.

А было б не плохо, если в Туране проводились тренировки для молодых игроков, как я и многих других ребят. просто надо, что б за это взялся один или несколько опытных игроков (которых достаточно в клубе) и что б это было в удобное время и в определенном месте. Это будет очень полезно для нас, молодых игроков, которые составляют большенство в клубе по количеству.
Ну, конечно, это к тренировкам внутри команды никого отнощения не имеет. Это отдельно, если что)

279

General написал(а):

А было б не плохо, если в Туране проводились тренировки для молодых игроков

+1

280

Благодарю Вас!)

281

Идея конечно хорошая, но возникает пролема помещения, так как молодых команд у нас машаллах очень много :)

282

У меня один вопрос.
Для участия на играх необходимо приходить вначале Сезона либо можно и в течение него?

283

Teddy написал(а):

Для участия на играх необходимо приходить вначале Сезона либо можно и в течение него?

Приходить надо в начале каждого цикла.
P.S.Большая просьба согласовывать с администрацией приводимые ссылки на другие форумы,как это и указано в Правилах данного форума.

284

Ок, не учел, сорри ))

285

Chicotus написал(а):

Идея конечно хорошая, но возникает пролема помещения, так как молодых команд у нас машаллах очень много

главное, что б кто-то этим занялся, а все остальное - детализация) сам понимаешь, можно и место найти и время и тд

286

to General

Плохо представляю себе, как это могло бы выглядеть - одновременная тренировка ВСЕХ молодых команд клуба. По-моему, если команда заинтересована в том, чтобы улучшать свои результаты в частности и игру в целом, она рано или поздно задумается о том, чтобы пригласить человека, который сможет как-то их просветить по вопросу как это можно сделать. А принцип массового тренажа около полусотни человек ИМХО заранее обречен на неудачу. Кроме того, тренировка игрока вне команды - это вообще явление одиозное, поскольку игра наша - командная, и всякое развитие возможно лишь внутри команды.

287

General написал(а):

главное, что б кто-то этим занялся

Вот так всегда:главное чтоб кто-то занялся...
А вы сами возьмите и займитесь!

288

AGASFER написал(а):

поскольку игра наша - командная, и всякое развитие возможно лишь внутри команды.

+100!

289

Идея и вправду отличная, достойная внимания! В клубе должна быть здоровая конкуренция. Вопрос только в том, кто реально захочет этим заниматься...

290

2ran
Багодарю)

291

Что будет завтра?? Есть ли какие-нибудь новости??

292

Chicotus написал(а):

Что будет завтра?

"Завтра будет новый день"(с)
Объявлю подробнее на игре.

293

Magnolia написал(а):

Вот так всегда:главное чтоб кто-то занялся...
А вы сами возьмите и займитесь!

Если я мог, я занялся б. И потом от меня не будет толка в этом сложном деле.

294

AGASFER
ну, не обязательно всех в одно время тренировать. Опять-таки, это детали проекта, если заняться этим делом, то можно все хорошо продумать.

Отредактировано General (2008-03-15 00:48:51)

295

General написал(а):

Если я мог, я занялся б. И потом от меня не будет толка в этом сложном деле.

Для начала,я считаю вашу идею глупой и полностью согласна с AGASFER,если команда захочет тренироваться,она найдет человека,который смог бы их тренировать.
А найти место и время не так уж легко,как вы думаете.Вспомните,когда у нас были проблемы с помещением,руководство клуба не раз повторяло о том,что рассмотрит любое предложение.И что? Я не помню чтоб были какие-то предложения.

Мне кажется,у администрации клуба итак достаточно проблем на данный момент которым они должны уделить свое время,ведь они решают их одни.
А приходить раз в неделю,играть на хорошие вопросы,да еще и рассуждать о том что-то не так в клубе,предлагать идеи которыми кто-то должен заниматься,но не вы,очень легко.

296

Спасибо всем командам,которые сегодня составляли вопросы!!!
Игра прошла просто велликолепно!!!

297

beatloman
prisoedinyayus!!!
jalko 4to ne smogla ostaca do konca..!
voprosi o4en interesnie bili!

298

Йери вар!!! Поздравляю всех новоиспеченных финалистов, особенно "штурмовиков"!!! Мафия - ну, что тут скажешь... Молодцы, да и только!!! Каспиана - встретимся в финале))))) Интел - и всё-таки она вертится))) Подробнее - на сайте.

299

Всем спасибо за игру!
Вопросы были разными по качеству,но в целом мне понравились.
Поздравляю всех финалистов...Брейнсторм-не расслабляться!!

300

Pozdravlayu vsex finalistov ! )


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?