Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?


Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Mafia ! S pobedoy !

332

Поздравляю команду "МАФИЯ" с победой. Надеюсь и верю  в победу и в чемпионате Азербайджана  :flag:

Отредактировано REFERI FIFA (2008-03-24 17:10:22)

333

Prince
Мистика
General
Skif
REFERI FIFA

Большое спасибо!

334

Присоединяюсь к поздравлениям!

335

не понимаю, почему команды, прошедшие в финал как-будто ждали последней игры, чтобы сыграть не в полную силу......Каспиана! против нас вы показали 1-ый вместе с Мафией результат в клубе, а в финале вас несколько незачётников догнали.....или это просто нам так не везёт.....поздравляю победителей, сочувствую проигравшим.

336

Mephistopheles
sirius

Большое спасибо!

Warcat
Не надо со мной в игры играть-не поможет.
Умничай в других местах.

337

Поздравляю "Мафию" с победой!!!

338

beatloman
Благодарю!

339

Поздравляю Мафию с яркой победой!

Мурад написал(а):

Хотелось б узнать 5 числа будет та самая игра Мафии против всего клуба или открывается новый сезоН?

Действительно?

340

sirius написал(а):

не понимаю, почему команды, прошедшие в финал как-будто ждали последней игры, чтобы сыграть не в полную силу......Каспиана! против нас вы показали 1-ый вместе с Мафией результат в клубе, а в финале вас несколько незачётников догнали.....или это просто нам так не везёт.....поздравляю победителей, сочувствую проигравшим.

Если честно, то стоит признать, что в последнем цикле мы сдали, играли плохо и несмотря на то, что вас мы обыграли, но считаю, что на данный момент ваши и наши силы равны.
А Мафия действительно сейчас на голову сильнее всех в клубе.

341

admin написал(а):

Если честно, то стоит признать, что в последнем цикле мы сдали, играли плохо и несмотря на то, что вас мы обыграли, но считаю, что на данный момент ваши и наши силы равны.
А Мафия действительно сейчас на голову сильнее всех в клубе.

я просто за вас болел.проиграть чемпиону как-то лучше чтоли)))
надеюсь, что в ледующем сезоне уровень команд поднимется ещё выше, и сможем создать более сильную конкуренцию Мафии)

342

Ariobarzan
Благодарю!
Насчёт 5 апреля-то в этот день будет синхрон(судя по всему ,с серьезными вопросами).
Можно провести и элитарную игру ,но вопросов,как я понял,почти нет.
Еще раз прошу всех, кто попал в 12 -ть лучших команд в последнем цикле,прислать по одному вопросу Рухиду.

343

2ran написал(а):

Warcat
Не надо со мной в игры играть-не поможет.
Умничай в других местах.

Ба-а-а... Я что-то пропустил??? Чё тут было-то???

344

Как сообщил мне Рухид,кроме их команды только  Эверест прислал  вопрос для элитарной игры.
Для других 9 команд написать по одному вопросу оказалось делом трудным.Удивительно.

345

Поздравляю, Вугар! :) Не расслабляйтесь! -)

346

DZEN написал(а):

Поздравляю, Вугар!

Азиз,благодарю!

347

Хоть и с опозданиями, Мафия, поздравляю. Успехов на ЧА!

348

prisoedinyayus k pozdravleniyam....2ran
budet li iqra v subbotu?1 iqra cikla?

349

Joker написал(а):

Хоть и с опозданиями, Мафия, поздравляю. Успехов на ЧА!

Спасибо!


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?