Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?


Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Честно говоря, думаю, что нам по силам и в одиночку провести :)  За качество отвечаем ;)   
А брейн до ЧГК будет или наоборот? И точное время, плиииизз...

32

Alpinist написал(а):

В одиночку вам еще рановато.
Игра начнется ровно в 15-30 .Брэйн-ринг будет после.

33

AGASFER написал(а):

Пропиарить - это же не значит, что никто не заходит на сайт, просто хочется, чтобы заходили больше, быстрее, выше, сильнее...  :D

Быстрее, выше, сильнее... Отчет о Пекинской Олимпиаде тоже будем читать у тебя на сайте?)

34

Mephistopheles написал(а):

Быстрее, выше, сильнее... Отчет о Пекинской Олимпиаде тоже будем читать у тебя на сайте?)

:lol:

35

Mephistopheles написал(а):

Быстрее, выше, сильнее... Отчет о Пекинской Олимпиаде тоже будем читать у тебя на сайте?)

Eyib deyil... Может и будете)))))

36

Mephistopheles
AGASFER

Просьба не забывать,что в этом разделе надо писать про клубные новости.

37

12 января,в 15-30  ,должна состоятся вторая игра  регулярного чемпионата по ЧГК. Пишу "должна", ибо   погодные условия не позволяют говорить о чем-либо со 100%-ой уверенностью.
На данный момент информация такова,что проблем с проведением игры не будет .
О каких-либо возможных изменениях я обязательно сообщу на форуме.
Просьба не опаздывать-по окончании ЧГК нам еще предстоит провести 4 игры по Брэйн-рингу.

38

to 2ran :

может быть всё-таки,проведём ЧГК после БРЕЙНРИНГА(если,конечно это возможно),потому что, в связи с ужасными погодными условиями,своевременная явка игроков на игру не гарантирована... :help:

39

Alpinist написал(а):

может быть всё-таки,проведём ЧГК после БРЕЙНРИНГА(если,конечно это возможно),потому что, в связи с ужасными погодными условиями,своевременная явка игроков на игру не гарантирована..

По той же причине считаю что брейн надо проводить после ЧГК, потому что у нас например народ с работы ехать будет...

40

Chicotus написал(а):

Такое время проведения брэйн-ринга ,в основном,определено из-за того ,что игроки команды КиПЛ не смогут подойти к половине 4-го.

41

2ran написал(а):

, благодарю.

42

Отчет о второй игре цикла читайте здесь.

Специально для Мистики: Мафия - 12
                                        Интел, ТН - 10,50
                                        ЛЛ, Каспиана - 8,50
                                        Аванте, КИПЛ - 6,50
                                        Брейнсторм, Церебро, МР-3  - 3,00
                                        Кондор, Туристы, 2+ - 0,33

43

AGASFER написал(а):

Специально для Мистики:

пасиба  :flirt.gif:

44

Дааа... Конкуренция действительно возросла...

45

Fortis написал(а):

da Anver vozrosla....MP-3 NASTUPAET

46

AGASFER написал(а):

Большая просьба придерживаться принятых правил.

47

Farqan написал(а):

И кроме них еще СРОК, CEREBRO, Эверест, Парни из Габона, Нирвана, Туристы, 2+. МОЗГ и Океан также могут вставить палки в колеса. :)

48

2ran написал(а):

Большая просьба придерживаться принятых правил.

Не понял??? Какие правила???
ЗЫ. Ой, кажется, понял, это насчет того, что на форуме результаты не вывешивать? Клянусь, что это первый и последний раз, только по просьбе леди Мистики... Впрочем, она уже результаты видела, так что могу и удалить, если нужно...

Отредактировано AGASFER (2008-01-15 02:14:47)

49

2ran написал(а):

это я виновата)

50

ну, я доволен игрой мп3:):):) Желаю этой команде успехов и чтоб они попали в плей-офф!!!

51

Я тоже того же желаю команде МР3 и сам за нее болею, но предупреждаю - держитесь!

Отредактировано Fortis (2008-01-15 22:08:54)

52

Спасибо Фортис мюэллим!!!

53

3 тур регулярного чемпионата будет проводиться на вопросы Каспианы и Мафии или синхрон играть будем? Просто кто-то от Азербайджана заявился на синхронный "Кубок памяти друга"...

54

Chicotus написал(а):

Точную информацию  сообщу попозже.

55

2ran, благодарю

56

igra budet? vse v sile?

57

Да Макс,вроде игра в силе!

58

2Ran, Вюгар мюэллим наша команда практически распадается, возможно ли чтоб я изменил состав команды, а точнее почти наполовину, в связи с ужасными показателями игры Легион за 2 последние игры?

59

Мурад написал(а):

согласен, Мурад)))

60

Я бы даже сказал: Сила в игре! :D


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?