Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?


Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 121 страница 150 из 349

121

Fortis написал(а):

Удачи вашей команде! Желаю прогресса!

спасибо.надеюсь следующую игру мы проведем как минимум так же!

122

Zizou написал(а):

Я одно не могу понять-нужно каждую вещь объяснять каждому конкретному игроку отдельно?
Того ,что я написал выше, недостаточно?

123

Последние новости о турнирной таблице на сайте В гостях у Вуги.

124

2-ого февраля  состоялась 5-ая  игра регулярного чемпионата по ЧГК .
Это был синхрон из 44-х вопросов .
Вот результаты:

1.          Мафия -12 очков (29 ответов)
2-4        Каспиана
             ЛЛ-по 10 (19)
             TH
5.         Avante -8(16)
6.         Кондор-7(15)
7.         КИПЛ -6(13)
8-10     МОЗГ
            Эверест-по 4 (12)
            Нирвана
11-13    2+"
            Океан -  по 1 (11)
            MP3

Большое спасибо Фариду за проведенный синхрон-вопросы ИМХО были хорошими.Отмечу удачную игру команды МОЗГ и надеюсь,что они такой тепм будут держать и дальше-"Nuts"а в кафе хватает)

125

2ran написал(а):

Большое спасибо Фариду за проведенный синхрон

присоединяюсь,от меня тоже ему большое спасибо за вопросы!нууу и за замечания ^_^

126

2ran написал(а):

-"Nuts"а в кафе хватает)

мы смотрели...нету :cry:

127

Samaya nevezuchaya iqra moey jizni. 9 zavalennix otvetov. Takogo vek ne pomnit :cry:

128

Интресно, мы в этом сезоне хоть одну иру от начала до конца и в полном составе сыграем?  :rolleyes:

129

пааааашли притензии,сожаления и пожелания)

130

Chicotus написал(а):

Интресно, мы в этом сезоне хоть одну иру от начала до конца и в полном составе сыграем?

сейчас это не столь важно, как в плей-оффе.....вот тогда нужно реально всем приходить))

131

ВСЕ!! КОНЕЦ НАМ!!!
Прощай ПЛЕЙ-офф!! МР3!! жаль.

132

мп3 написал(а):

ВСЕ!! КОНЕЦ НАМ!!!
Прощай ПЛЕЙ-офф!! МР3!! жаль.

Ну, положим, не факт... СРОК пока играет неровно, так что всё зависит от вас самих...

133

Напоминаю вам,что завтра,9-го февраля пройдет очередная игра чемпионата клуба "Туран"  по ЧГК . Ведет игру  команда Аванте.
Первый вопрос будет прочитан в 15-45,поэтому просьба не опаздывать-пора уже клуб в чувство приводить.

134

главное чтобы мы сами не опоздали :) а то зная Вадима с Фариком........

135

SR написал(а):

Ни в коем случае опаздывать нельзя.

136

Мне почему если честно в последний раз очень не понравились вопросы Аванты. Надеюсь в этот раз вопросы будут более интересными, достойной своей команды

137

Мурад написал(а):

Надеюсь в этот раз вопросы будут более интересными, достойной своей команды

Вспомнилась песня О.Газманова:)

138

Приношу клубу свои извинения, мой вопрос про рассказ Шекли "Призрак V", ответ на который был "Спрятались под одеялом" немного в другой интерпретации есть в базе...я просто последние дни на работе замотался и забыл его проверить...Можете снять, если хотите...

139

skeleton написал(а):

Ну что ж ты так...
Придется снимать тогда вопрос.

140

Мдя... Я так и знал...

141

Снимите, снимите)

Мне вопросы понравились (не все, конечно). Очень хорошо, что некоторые вопросы были на нашу тематику. За это особый респект ребятам!

142

Так я не понял вопрос снимается? А то у меня уже результаты уже готовы... Скажите, если надо будет исправлять...

143

AGASFER написал(а):

Уточню всё-сообщу.

144

А Nirvana вроде делила 10-13 места и у нас должно было быть 1,5 очка, а в рейтинге стоит 0 )

145

Joker написал(а):

А Nirvana вроде делила 10-13 места и у нас должно было быть 1,5 очка, а в рейтинге стоит 0 )

Пардон, после снятия вопроса о петушке, который не являлся произведением фольклора, у вас уже не 4, а 3 правильных ответа, а это ниже зоны получения очков.

146

Понятно ) спс

147

Так два вопроса сняли? про петушка и последний вопрос?

Отредактировано General (2008-02-10 02:36:32)

148

Пока один... Последний вопрос только в проекте...

149

AGASFER
Privetstvuyu
odna popravka
apellaciya bila ne nasha:)
no nash otvet popadal pod kriteriy za4eta

150

SR написал(а):

Возьмите в учителя камень. Научитесь не задавать вопросов.

Ne probovali sledovat svoim sovetam?


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй Чемпионат 2007-2008 по игре Что? Где? Когда?