Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008


Футбол. Чемпионат Турана 2008

Сообщений 61 страница 90 из 759

61

ACMilan написал(а):

Попрошу организаторов сделать нашу игру в эту субботу в 14-00.

Врядли так получится. Мы не располагаем ни собственным стадионом, ни даже свободным графиком игр. Сегодня мне сообщили, что в это воскресенье график будет таким:
11:00-12:00 - одно поле
11:00-14:00 - 2-е поле.

2 Тур. 20 апреля:
11:00-12:00.  Каспиана – Nirvana
11:00-12:00.  Легион – Эверест
12:00-13:00.  Мозг – ПиГ
13:00-14:00.  МП3 - Avante

62

Отчет 1-го тура.

МП-3 - Легион 8-0
Голы: Фарган(4), Гусейн(3), автор 8-го гола так и остался неизвестен  (странный факт кстати: один игрок команды МП-3 не знал имени другого)
1-й матч чемпионата. Особой борьбы я в этом матче не заметил. Хотя во 2-м тайме команда Легион несколько раз могла размочить счет, однако то защита соперников была внимательна, то у самих не получалось. Одним словом заслуженная победа МП-3, с чем я их и поздравляю

Каспиана - Аванте 16-0
Голы: Азиз(7), Анар(4), Рамиль(3), Пярвиз(2).
Этот матч я не видел, т.к. сам в это время играл на соседнем поле. Хоть и счет сам говорит за себя, все же было бы хорошо, если бы кто-то прокомментировал.

Nirvana - Эверест 9-2
Голы: Nirvana: Эльмар(3), Фарид(3), Натик(2), Камран. Эверест: Максим(2).
Игра прошла ровно, в основном атаковала Nirvana, Эверест пытался поймать соперника на контратаках. Отмечу, что во время одной из таких контратак они сравняли счет 1-1. Еще хочу отметить в составе Эвереста Максима и вратаря(сорри, имя не помню), который не раз спасал свою команду от 100%-го гола, но в то же время чуть ли не травмировал нескольких наших игроков. Nirvana вроде играла свою обычную игру, однако заметны были явные пробелы в обороне, и в особенности в атаке.

Парни из Габона - Парабеллум 5-3
Увы не видел игру. Даже не располагаю списком авторов голов.

Бомбардиры: Азиз(Каспиана) - 7, Анар(Каспиана), Фарган(МП-3) - 4, Рамиль(Каспиана), Гусейн(МП-3), Эльмар, Фарид(оба Nirvana) - 3.

63

Joker написал(а):

Парни из Габона - Парабеллум 5-3

Единственная игра,где силы были равны....думаю ПиГ одержал победу за счет атакующей мощи,чего явно не хватало у Парабеллума...
Голы:ПиГ:Рамиль(3),Алекбер(2)   Парабеллум:Натиг,Мамед,Вусал...

64

Joker написал(а):

(странный факт кстати: один игрок команды МП-3 не знал имени другого)

potomu chto iqrok,kot zabil qol,iqrok komandi Turisti...zovut eqo Джалил....i dumayu eto ne stranniy fakt!!!!!!

65

Поздравляю Каспиану, Нирвану, МП3 и ПиГ с победой.
Проблема Легиона -  была в том, что члены команды ранее никогда не играли вместе и не знают тактики игры. В связи с отсутствием вратаря пришлось мне стоят на воротах, а после второго пропушенного гола, нам нужно было забить просто один гол, как говорится ради приличия, но благодаря прекрасной игре Гусейна из МП3, который не только разорвал слабую нашу защиту, но и прекрасно играл на защите своей команды. Одним словом-это ведущая сила МП3.

По поводу игры Каспианы, игра велась практически на поле Аванты. Тут конечно же надо отметить игру Азиза Муршудли.

Матч Нирваны к сожалению проследить не удалось, но счёт показывает прекрасную игру этой команды. Скажу с некоторой даже уверенностью что победитель ИМХО определиться именно в матче Каспиана - Нирвана.

По поводу последней игры Парабеллума и ПиГ надо отметить некоторую неуверенность последней в начале игры, чего не скажешь о Парабеллуме. Но вскоре габоновцы собрались и показали командную игру, но Парабеллум тоже не робел. Счёт 5 - 3 считаю самым подходящим счётом. Тут стоит отметить игру Рамеля всю игру несущую на себе и давшую своей команде первую победу.

Ну впрочем всё ещё впереди. Желаю победителям не расслабляться,а проигравшим собраться и показать что ещё не всё потеряно. Удачи всем.

66

Пишу имена авторов всех голов, чтоб при дальнейшем подсчете было удобней:

1. Азиз (Каспиана) - 7
2. Анар (Каспиана) - 4
    Фарган (МП-3)    - 4
4. Рамиль (Каспиана) - 3
    Гусейн (МП-3) - 3
    Фарид (Nirvana) - 3
    Эльмар (Nirvana) - 3
    Рамиль (Пиг)
9. Натик (Nirvana) - 2
    Максим (Эверест) - 2
    Пярвиз (Каспиана) - 2
    Алекбер (ПиГ) - 2
13. Камран (Nirvana)  - 1
     Джалил (МП-3) - 1
     Натиг (Парабеллум) - 1   
     Мамед (Парабеллум) - 1
     Вусал (Парабеллум) - 1

67

Мурад написал(а):

Скажу с некоторой даже уверенностью что победитель ИМХО определиться именно в матче Каспиана - Нирвана.

Я тоже так думаю,но ничего предсказать заранее не могу,но не стоит забывать о таких сильных командах,как Парни из Габона и Парабеллум.

Отредактировано Son_of_DarknesS (2008-04-15 01:14:55)

68

А есть еще и Мозг. Про них-то все забыли. А я нет )

69

Joker написал(а):

А есть еще и Мозг. Про них-то все забыли. А я нет )

Ну,их игры Я ещё не видел и не могу ничего о них сказать.
Когда сыграют они свою игру,можно будет и о них заговорить)

70

Абсолютно согласен. Они тоже вполне способны на сюрприз) Там опорой команды будет Амиль и Зия скорее всего, так что надо б посмотреть на их игру )

71

не забывайте о команде МП-3

72

admin написал(а):

не забывайте о команде МП-3

ne dumayu chto mi smojem zanyat prizovoe mesto,tak kak silnix komand mnoqo:Kaspiana,Nirvana,Parabellum,PiQ....i ewe Mozq naverno toje ne otstaet....tak chto luchwe zabit o nas))

Отредактировано Farqan (2008-04-15 21:25:19)

73

А ставки здесь не принимаются?
Рискнем предположить места? )

74

Я даже очень рискну LEGİON - чемпион!!!!!!

75

ПАРНИ ИЗ ГАБОНА!!!!!

76

Конечно же будем до конца бороться за титул чемпиона, но ИМХО будет следующий расклад
1) Нирвана
2) МОЗГ
3) Каспиана
4) ПиГ
5) МП3
6) Легион
7) Парабеллум
8) Эверест
9) Аванте
Не в обиду всем сказано будет) Попрошу ребят тоже написать свои мнения) Интересно потом после игр почитать, кто больше угадает)

77

Думаю, что основная борьба будет между командами Нирвана, ПиГ, МОЗГ, Парабеллум. Им будут мешать достаточно сильные команды: Каспиана, МП-3)). Не стоит недооценивать и команды, которые неудачно сыграли в первом туре. Но думаю, что пока рано делать какие-то выводы. Сыграли-то всего один тур. Так что, самое интересное еще впереди. Надеюсь, что все команды будут бороться до конца. Всем удачи!!! И респект организаторам!!!)))
П.С Нирвана - Чемпион!!! :cool:

78

Мурад написал(а):

Попрошу ребят тоже написать свои мнения) Интересно потом после игр почитать, кто больше угадает)

А по-моему расклад будет таким :
1) Нирвана
2) Парни из Габона
3) Мозг
4) Каспиана
5) Мп3
6) Парабеллум
7) Легион
8) Эверест
9) Аванте

Отредактировано Son_of_DarknesS (2008-04-16 22:33:20)

79

Вообщем наша игра с МОЗГом в 12-00.А МОЗГ уже приехал из Москвы?

80

Время изменилось,как мне сказали, а нельзя б следующую неделю обговорить так , чтоб все турниры проходилы по строгому графику? А то приходить например после 14:00 наша команда никак не может. Заранее благодарю

81

Если не трудно,объявити какие изменения во времени произошли.

82

Trueman написал(а):

Если не трудно,объявити какие изменения во времени произошли.

2 Тур. 20 апреля:
10:00-12:00.  Каспиана – Nirvana (судить будет Алекпер)
12:00-13:00.  Мозг – ПиГ (судья - я)
13:00-14:00.  МП3 - Avante
14:00-15:00.  Легион – Эверест

83

Joker написал(а):

2 Тур. 20 апреля:
10:00-12:00.  Каспиана – Nirvana
12:00-13:00.  Мозг – ПиГ
13:00-14:00.  МП3 - Avante
14:00-15:00.  Легион – Эверест

Спасибо.

84

Тур 2.

   Nirvana 9:2 Каспиана
   ПиГ       8:3 МОЗГ
   МП-3     9:1 Аванте
   Легион  4:2 Эверест

85

М  Команда    И В Н П З/П  О
1. МП3              2 2 0 0 17-1  6
2. Nirvana         2 2 0 0 18-4  6
3. Пиг               2 2 0 0 13-6  6
4. Каспиана      2 1 0 1 18-9  3
5. Легион          2 1 0 1 4-10  3
6. Парабеллум  1 0 0 1 3-5    0
7. МОЗГ            1 0 0 1 3-8    0
8. Эверест        2 0 0 2 4-13  0
9. Аванте          2 0 0 2 1-25  0

Отредактировано Ruslan (2008-04-20 20:09:28)

86

Поздравляю свою команду, а также всех победителей.Турнир становиться все интереснее!!!

На след.Неделе нашу игру сделайте плиз в 14-00 или 15-00

87

Trueman написал(а):

Я даже очень рискну LEGİON - чемпион!!!!!!

Сыграли бы сегодняшнюю игру и никак 8-0 в первой игре не было...

88

Кто забил этот исторический гол за Аванте?

89

ACMilan написал(а):

Кто забил этот исторический гол за Аванте?

Риад

90

жаль что первую игру провалили. не думаю что ПиГ сильнее нас, просто они лучше сыграли, мы еще не отошли от Московских пьянок=)))
следущая неделя за нами, и все остальные тож=))) еще один игрок у нас щас в Нальчике, опять на конференции...приедет...вот тогда сыграем... но ПиГ поздравляю, они старались и победили!!! Молодцы!!!


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008