Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008


Футбол. Чемпионат Турана 2008

Сообщений 91 страница 120 из 759

91

Отчет 2-го тура. (смотрел все матчи)

Каспиана - Нирвана 2-9
Голы: Нирвана - Натик(5), Фарид(2), Камран, Фаррух; Каспиана - Азиз(2)
Первый матч дня начался с преимуществом Нирваны. На этом сказалось и то, что Каспиана начала матч без 2-х основных игроков - Азиза и Анара. Под конец первого тайма подоспел Азиз и Каспиана сумела относительно выровнять игру. Но счет к этому моменту был уже 0-5. Второй тайм Каспиана начала активнее и все чаще атаковала, но благодаря виртуозной игре Эльмара в обороне и блестящим сэйвам голкипера Руслана успеха добиться они не могли. Нирвана в этом промежутке играла в основном на контратаках. Дважды Азиз воспользовался ошибкой в обороне соперника, на что мы ответили 4-мя голами. Хотелось бы отметить, что отлично провел игру лидер команды Нирвана Натик, чем в определенной степени Каспиане не повезло. Хотя явных пробелов в их обороне я не заметил - и Рухид, и Пярвиз играли довольно стабильно, но все же отрыв в счете с самого начала матча накалил психологическую атмосферу в команде. Скажем спасибо нашим ветеранам за игру и пожелаем им удачи в следующих играх.

ПиГ - Мозг 8-3
Голы: Пиг - Рамиль(3), Илькин(3), Теймур, Алекпер; Мозг - Илькин(2), Зия
Честно говоря, для меня этот матч представлял особый интерес. Причин было несколько. ПиГ - одни из главных претендентов на чемпионство, Мозг - 1-й тур пропускали, игроков команды очень хвалили. Начало игры прошло спокойно, обе команды атаковали. В ПиГе основную работу в этом матче проделал Рамиль, просто здорово отыграл матч, хоть и запорол довольно приличное количество голевых моментов. Команду Мозг трудно назвать коллективом, т.к. хоть команда и сложена из довольно приличных игроков - Зия, Амиль, Илькин - командная игра полностью отсутствует. Я даже рискну предположить, что Мозг в индивидуальном плане имел преимущество над соперником, т.к. каждый из вышеупомянутых игроков может взять игру на себя, тогда как в ПиГе это делал только Рамиль. Но как говорится, футболзал это игра в которую играют 22 10 человека, а выигрывают всегда немцы. И напоследок отмечу великолепную игру Алекпера в воротах. Поздравляю диких Парней из Габона с красивой победой.

МП3 - Аванте 9-1
Голы: МП3 - Фарган(6), Анар, Руслан, Вадим(автогол); Аванте - Рияд
Матч прошел под полным преимуществом эмпэтришников, игра Аванте по сравнению с 1-й(игру эту я не видел, но догодаться не трудно) относительно выровнялась с приходом в команду Сагифа - я бы сказал единственный игрок в команде, который держал мяч, будь это в середине поля или в атаке. В составе Аванте также выделю вратаря Фархада, который между прочим не раз спасал команду от 100%-го гола, а также усердия Вадика в обороне. Несмотря на автогол, играл неплохо. Для МП-3 это была 2-я легкая игра подряд, дальше их ждет более сложный график. Желаю обеим командам побед в последующих играх.

Легион - Эверест 4-2
Голы: Легион - Фарид(2), Сянан(2); Эверест(2)
Последная игра тура началась с преимуществом команды Легион и это было не случайно - Эверест из-за отсутствия игроков начал игру вчетвером. В Легионе выделялся Фарид, который пропускал 1-ю игру. Именно благодаря его усилиям команда аккуратно играла в обороне, не давая возможностей довольно опасному страйкеру соперника Максиму. Да и первый голевой момент в игре создал тот же Фарид, однако не воспользовался выходом один на один. Эверест в отличие от игры с Нирваной показал более блеклую игру и поэтому отметить кого-то из команды будет сложно. Если что Максим немного выделялся во 2-м тайме, да и то по сравнению с игрой в 1-м туре - менее эффективно. А в Легионе кроме отмеченного выше Фарида хорошо отыграли матч в целом Сянан и Вугар.

Вот и впрочем все. Еще раз удачи всем командам. Чемпионат и вправду проходит довольно интересно.

92

1. Фарган (МП-3)    - 10
2. Азиз (Каспиана) - 9
3. Натик (Nirvana) - 7
4. Рамиль (Пиг) - 6
5. Фарид (Nirvana) - 5
6. Анар (Каспиана) - 4
   Максим (Эверест) - 4   
8. Рамиль (Каспиана) - 3
    Гусейн (МП-3) - 3   
    Эльмар (Nirvana) - 3
    Алекпер (ПиГ) - 3   
    Илькин (Пиг) - 3
13. Камран (Nirvana)  - 2
      Илькин (МОЗГ) - 2
     Пярвиз (Каспиана) - 2
     Фарид (Легион) - 2
     Сянан (Легион) - 2   
18. Джалил (МП-3) - 1
     Натиг (Парабеллум) - 1   
     Мамед (Парабеллум) - 1
     Вусал (Парабеллум) - 1
     Фаррух (Nirvana) - 1
     Теймур (Пиг) - 1
     Зия (МОЗГ) - 1
     Анар (МП3) - 1
     Руслан (МП3) - 1
     Рияд (Аванте) - 1

Единственный автогол на счету Вадима (Аванте)

Отредактировано Ruslan (2008-04-21 00:06:36)

93

Опять ненормальная игра пошла... Кстати хотя сегодня и сыграли на 4 : 2, но упустили очень много шансов забить. Отмечу вратаря Эвереста в начале раунда Камала, который ИМХО простоял неплохо.А по поводу Легиона, если б не пропуски в защите не было б пропушено и второго гола в наши ворота

Отредактировано Мурад (2008-04-21 00:49:22)

94

Мурад написал(а):

Отмечу вратаря Эвереста в начале раунда Камала, который ИМХО простоял неплохо

Ты бы еще сет сказал. Английский народ тебе за это 100-летнюю войну объявит )

95

Cпасибо команде Эверест за хорошую игру.

96

Faktor написал(а):

ПиГ поздравляю, они старались и победили!!! Молодцы!!!

Спасибо. Старались как могли. Но должен сказать, что реально МОЗГ ещё не разыгрался, ведь они играли свою первую игру. А так желаю всем честной и хорошей игры!!

97

Trueman написал(а):

Cпасибо команде Эверест за хорошую игру

И вам спасибо! Мы старались как могли и даже как не могли... А Камал и вправду стоял неплохо, что явилось для меня неожиданностью. 20 минут вчетвером, что ж неплохо отделались...

Отредактировано Alpinist (2008-04-21 02:07:52)

98

Ruslan написал(а):

Рияд (Аванте) - 1

УУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

99

Ребята в этом туре мы сможем играть в 14-00 или 15-00.

100

В конце чемпионата помимо объективно выявляемых чемпиона клуба и лучшего бомбардира будут также определены победители в следующих номинациях:
Лучший вратарь
Лучший защитник
Лучший игрок
Лучший капитан

101

3 Тур. 27 апреля:
12:00. Каспиана – Мозг
13:00. Avante – Легион
14:00. Nirvana – Парабеллум
15:00. ПиГ – Эверест

102

Joker написал(а):

15:00. ПиГ – Эверест

Спасибо!

103

1-е место)) хммм... Нам повезло, что первые 2 игры нам попались слабые команды! Все еще впереди! Чемпион известен - Нирвана! Я так думаю!

104

мп3 написал(а):

Чемпион известен - Нирвана! Я так думаю!

Göz deymesin!)

105

ACMilan написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста )

мп3 написал(а):

Чемпион известен - Нирвана!

Вероятность=1/9 )

106

мп3 написал(а):

Чемпион известен - Нирвана!

спасибо. Но я думаю, что пока ничего неизвестно. Впереди много игр. Всем удачи!!!

107

Joker написал(а):

15:00. ПиГ – Эверест

В 15:00?:(  Надо будет карету скорой помощи подогнать на всякий случай...

108

мп3 написал(а):

Нам повезло, что первые 2 игры нам попались слабые команды

Мы тоже жестко играли

109

Joker написал(а):

12:00. Каспиана – Мозг

держитесь старики!!! наш костолом Самир будет в игре=)))

Joker написал(а):

командная игра полностью отсутствует

да! полностью согласен! учитывая то что мы в первый раз в жизни играем вместе это понятное дело... следущий тур будет второй раз=)))

110

Joker написал(а):

Отчет 2-го тура. (смотрел все матчи)
Каспиана - Нирвана 2-9
Голы: Нирвана - Натик(5), Фарид(2), Камран, Фаррух; Каспиана - Азиз(2)
Первый матч дня начался с преимуществом Нирваны. На этом сказалось и то, что Каспиана начала матч без 2-х основных игроков - Азиза и Анара. Под конец первого тайма подоспел Азиз и Каспиана сумела относительно выровнять игру. Но счет к этому моменту был уже 0-5. Второй тайм Каспиана начала активнее и все чаще атаковала, но благодаря виртуозной игре Эльмара в обороне и блестящим сэйвам голкипера Руслана успеха добиться они не могли. Нирвана в этом промежутке играла в основном на контратаках. Дважды Азиз воспользовался ошибкой в обороне соперника, на что мы ответили 4-мя голами. Хотелось бы отметить, что отлично провел игру лидер команды Нирвана Натик, чем в определенной степени Каспиане не повезло. Хотя явных пробелов в их обороне я не заметил - и Рухид, и Пярвиз играли довольно стабильно, но все же отрыв в счете с самого начала матча накалил психологическую атмосферу в команде. Скажем спасибо нашим ветеранам за игру и пожелаем им удачи в следующих играх.

Фарид, ты не совсем объективен. Как мы вам забивали, так ошибки, а как вы так забили. Давай так, Азиз, несмотря на полученную травму(я кстати только сегодня прихрамывая ходить начал, с воскресенья лежу) забил 2 мяча, а Натик, Фарид, Кямран и Фаррух 9 раз воспользовались ошибкой в обороне соперника :). Конечно, играй я с самого начала и Анар исход предсказать было бы невозможно, но все это разговоры в пользу бедных. Вы играли хорошо, продолжайте также, Вы молодцы.
Да, и последнее по поводу матча. Отвратительный мяч!!! Опять тянет выматериться(кстати, я бы дал сам себе желтую карточку за такое поведение, будь ситуация иной). Но получать серьезную травму из-за такой глупости, проигрывать к тому же - это нонсенс. Мы же не спасибо играем, и мячи нормальные есть, а не полуспущенные шарики. Отвратительно!!!

И последнее. Я судил игру ПиГ-Мозг. Мне не понравилось то, как грубо играли ребята. Особенно Зия из Мозга. Правда, желтые карточки немного остудили пыл игроков. Кстати, я отчетливо помню, что сдавая протокол игры, сказал кто из игроков получил желтые карточки, записи есть и в листке, которым я пользовался во время матча.

Я настойчиво считаю, что желтые карточки должны быть. Как и красные. Желтые сохраняются на 3 игры, 2 желтые - пропускает следующую игру, красная - 2 игры. Это заставит всех более ответственно подходить к Игре.

В игре ПиГ - Мозг, желтые получили:
Мозг:
Зия - грубая игра, неоднократное нарушение правил.
Илькин - разговоры с судьей

ПиГ :
Рамиль - подкат

Кстати, подкаты в футзале запрещены полностью!

Всем удачи, меня не будет как минимум 2 тура, может приду на четвертый тур судить.

111

DZEN написал(а):

Фарид, ты не совсем объективен. Как мы вам забивали, так ошибки, а как вы так забили.

Ну может я не совсем правильно выразился ) Конечно же ошибки в обороне и порождают голы.

Про желтые я совсем забыл ((
На грани misses next match ) являются:
Зия, Илькин (Мозг)
Рамиль (ПиГ)
Пярвиз, Сянан(Легион)
Надир (Эверест)

112

У нашего Надира тоже желтая карточка за разговоры в прошлом матче.

113

Joker написал(а):

имя которого я не припомню.

Имя его Парвиз

114

Ребята, спасибо. Исправил

115

Joker написал(а):

Ребята, спасибо. Исправил

Пожалуйста)

116

А если в следующем матче мы не получим желтую карточку,она автоматически стирается или нет?

117

Trueman написал(а):

А если в следующем матче мы не получим желтую карточку,она автоматически стирается или нет?

Желтые сохраняются на 3 игры

118

DZEN написал(а):

Всем удачи, меня не будет как минимум 2 тура, может приду на четвертый тур судить.

Это плохо. Мы надеемся на потерю очков ПиГ и Мозга именно в матчах с Каспианой (

119

Небольшая поправка в графике игр:

3 Тур. 27 апреля:
12:00. Avante – Легион
13:00. Nirvana – Парабеллум
14:00. Каспиана – Мозг
15:00. ПиГ – Эверест

120

Все ждем игры!Этот уик-енд обещает быть интересным.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол. Чемпионат Турана 2008