Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » СПАРТАК


СПАРТАК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Надеюсь тут есть ещё болельщики красно-белых? :)

Сегодняшний матч с Динамо был просто ужас. Да и судья тоже хорош, 2 карточки Павлючю в течении 3-х минут и обе более чем спорные.

2

Chelovek написал(а):

Надеюсь тут есть ещё болельщики красно-белых?

Slojniy vopros.... :)

3

Клёвая картинка :)

4

Спартаковских болельщиков признали инициаторами конфликта в Нальчике. Хотя один болельщик с тяжёлым огнестрельным ранением до сих пор в больнице.
Ай-да стрелять! :(
З.Ы.: Не советую болельщикам нальчан приезжать в Москву.

5

Рубин - СПАРТАК 0:3
Без комментариев, одни эмоции :D

6

Мдя ... первое поражение да еще такое ... да еще и от Спартака ... да еще и у себя ...

7

СПАРТАК - Шинник 4:2

Пока всё идёт путём. Птю, птю, птю, не сглазить бы. В воскресенье будет тяжёлый матч в Самаре.

8

Ярославцы требуют наказать арбитра Дорошенко и переиграть встречу со СПАРТАКОМ.
Ишь чего захотели! :mad:

9

Chelovek написал(а):

Ярославцы требуют наказать арбитра Дорошенко и переиграть встречу со СПАРТАКОМ.

Глава Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев прокомментировал  требование «Шинника» аннулировать результат матча 9-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:4) и рассказал о возможности приглашения иностранного арбитра на встречу 11-го тура с «Рубином».

«О каком аннулировании может идти речь – существуют определенные нормы регламента, которые не предусматривают подобных действий. Я призываю всех жить по футбольным и жизненным законам и не придумывать фантазий, которые невозможно реализовать.

Что же касается приглашения зарубежного арбитра на матч 11-го тура «Рубин» – «Шинник», то полагаю, что это невозможно в связи с тем, что подобный запрос должен подаваться в РФС не позднее 5 числа предыдущего месяца. Впрочем, если РФС посчитает это нужным, то я не исключаю приглашения иностранных судей на матчи «Шинника» в будущем», – сказал Зуев.

10

Тихонов: «Хочу забить «Спартаку»

     
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов заявил, что в воскресенье надеется наконец-то поразить ворота «Спартака».

«Конечно, матчи со «Спартаком» для меня всегда стоят на первом месте по сравнению с другими играми, - сказал РИА Новости Тихонов. - И меня самого даже несколько озадачивает, что, играя в других командах, именно «Спартаку» я пока никак не могу забить. Но все серии когда-нибудь заканчиваются. Надеюсь, что эта прервется уже в воскресенье, и я забью своему бывшему клубу».

После расставания со «Спартаком» в чемпионате России Андрей Тихонов в составе «Крыльев Советов» и «Химок» провел шесть матчей против красно-белых. В нынешнем чемпионате на счету 37-летнего хавбека волжан уже четыре забитых мяча.

По мнению Тихонова, «Крылья Советов» 11 мая имеют все основания рассчитывать на позитивный результат.

«Я думаю, что у нашей команды есть неплохие шансы на победу, - считает Тихонов. - У нас есть поставленная игра, в команде собраны хорошие футболисты и к тому же мы играем дома, где нас всегда здорово поддерживают наши преданные болельщики».

11

Титов и Калиниченко покидают "Спартак".

Во вторник вечером прошла встречу главного тренера московского "Спартака" Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной. После встречи стало понятно, что два ветерана в ближайшее время покинут "Спартак". "Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, - рассказал Черчесов. - Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация".

"Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед "Спартаком". ФК "Спартак" благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве", - говорится в сообщении официального сайта "красно-белых".

Напомним, что после разгромного поражения от ЦСКА (1:5) тренерский штаб "Спартака" перевел в дубль сразу четырех игроков основы - Титова, Калиниченко, Сантоса Моцарта и Мартина Йиранека. Чешский защитник пробыл в дубле всего лишь один день, а затем был возвращен в основу. Моцарт пропустил игру с "Локомотивом" (2:2), а затем после беседы с Черчесовым также был возвращен в основной состав. В матче 15-го тура против "Луча-Энергии" бразильский полузащитник даже заработал и реализовал пенальти. Встреча Черчесова с Титовым и Калиниченко постоянно переносилась. То ли по нежеланию игроков встретиться с Черчесовым, то ли по вине самого главного тренера. Напомним, что Титов в составе "Спартака" провел 324 матча в чемпионатах России и забил 87 голов. Калиниченко сыграл за "красно-белых" 134 матча и забил 22 гола.

Известный футбольный агент Герман Ткаченко, который помогает Титову искать новый клуб, уже имеет несколько предложений по переходу игрока. Наибольшую активность проявляют казанский "Рубин", самарские "Крылья Советов", а также московские клубы. Футболисту предлагают годовую зарплату 2–2,5 миллиона долларов, что превышает цифры в спартаковском контракте. Претендентов не смущают ни возраст Титова, ни его теперешние игровые кондиции. По всей видимости проблем с поиском нового клуба у Титова не будет. Калиниченко, без сомнений, также легко найдет новую команду. Украинского полузащитника не против приобрести наставник "Москвы" Олег Блохин, которому хорошо знаком футболист по сборной Украины. Также Калиниченко мечтает заполучить новый главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный, который в свое время пригласил Калиниченко в "Спартак" из "Днепра". Кроме того, от Калиниченко не откажется ни один из украинских клубов.

12

Alpinist
Я бы Саламыча в дубль перевёл :(


Вы здесь » Turan » спорт » СПАРТАК