Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » БОЯН!!!


БОЯН!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Боян (франц. Deja vu) — полуфическое животное обитающее на БОРе. Обладает магическим свойством: обычно его замечают все сразу. Правда часто один человек его не замечает и повторяет: «Да какой же это боян. Это гармошка». Учёные из одинакового химического состава фраз и то, что они появляются только у одного человека одновременно, делают вывод, что это результат психотропного действия Бояна. Поэтому боян относят к одному отряду ПсихоМифов вместе с грибами, наркотиками и Биллом Гейтсом.

Незаконный оборот Боянов

Несмотря на все усилия межгалактической полиции, не удаётся пресечь потоки контробанды. Основными игроками чёрно-боянного рынка являются Чудак, Елена Степаненко и Вася из двенадцатой квартиры. Каждый из них контролирует до 20% чёрно-боянного рынка.
Народный коммисар-коммивиажер Йода, заявил что так дальше продолжаться не может и пообещал выделить 43 джедая на востановление порядка. Ходят слухи, что порядок не был наведён, покольку джедаи подверглись атаке убитых енотов.
В XIX веке сложно было представить обеспеченную семью у которой не было бы бояна. Бояны использовали для рассказа сказок детям, а также выпрашивания денег у страдающих склерозом, но богатых родственников

Материал любезно предоставлен Абсурдопедией

2

Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял её фамилию, то был бы он Чак Собчак
~ Башорг про личную жизнь Норриса

3

Лошадка!!!
~ Ежик про Ксению Собчак


Вы здесь » Turan » Общий форум » БОЯН!!!