Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » эх школа, школа.


эх школа, школа.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Maltus написал(а):

А сколько эмоций

да уж не мало...

теи более когда флудят!!!!

62

В жизни я жду 3 веши 1
1)Закончить школу
2)Заработатть свой 1й Миллион($)
3)Купить  Бугатти

63

strange_elf
Без оффтопа и флуда не одна тема не устоит

64

в своей жизни проучилась в 3-ёх школах)ни в одной из них не было любимых учителей,хотя немного в начальных классного руковода обожали С.Ш.А любимые предметы физика,алгебра,временами геометрия.хаха прикольно вспоминать когда в классе 8 ни то 9,учительница по физике В.В. боялась бедная приносить нам на уроки всякие там приборы,потому что мы всё ломали :) и ещё помниться как в 11-ом под новый год убегали через окно и девочки и мальчики со второго этажа (!),у нас в этот день был праздник а нас не отпускали комиссия должна была приходить,а нам готовиться надо было.Праздник правда удался,но потом мне мощно досталось за всех ^_^ потому что во первых директор тётя,ну и во вторых это моя идея была бежать через окно  :embarrest: вообщем интересных случаев из жизни школы полным полно,клёво всё это вспоминать в компании одноклассников))

65

Мистика написал(а):

хаха прикольно вспоминать когда в классе 8 ни то 9,учительница по физике В.В. боялась бедная приносить нам на уроки всякие там приборы,потому что мы всё ломали

))) Пооомню, особенно, когда на химии каучуком в футбол играли :D

66

Mr_Flame написал(а):

))) Пооомню, особенно, когда на химии каучуком в футбол играли

хаааа а помнишь как Р.Д.(русский) постоянно на нас кричала и как мы все её боялись :D

67

Mr_Flame написал(а):

ааааа ещё помнишь сериал Клон в классе играли :D  :D  :D

68

А я школ не меняла...не хотелось совсем..тут все родные стали..родной класс..НЕКОТОРЫЕ учителя..особенно учителя математики и истории(их было окло 4.разлетелись по миру..)...да и стены родные..  но вот странно..на последнем звонке не было слез! только безграничная радость..

69

вот тут пишут,что 2 раза меняли школу,6 раз меняли...я так думаю и не представляю,как вот я могла бы проучиться не в своей школе.ведь человек привыкает и уже как-то как не в своей тарелке.особенно када меняют школу в 10 или 11 классе.

70

Uncommon написал(а):

вот тут пишут,что 2 раза меняли школу,6 раз меняли...я так думаю и не представляю,как вот я могла бы проучиться не в своей школе.ведь человек привыкает и уже как-то как не в своей тарелке.особенно када меняют школу в 10 или 11 классе.

да,я вот тоже не смог бы без своей "любимой" школы!!! :cheesy:


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » эх школа, школа.