Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.напишите считаете ли вы вашу школу самой лучшей. Напишите плюсы и минусы вашей школы, но не увлекайтесь :D

2

А людям, окончившим школу сюда вход воспрещен, или тоже можно?

3

YA UCHILSA V 17 SHKOLE - V LUCHSHEY SHKOLE AZERBAYDJANA

4

mda..Ruxid muelim esli vi govorite pro na6u 6kolu...to ya mogu nazvat odni minusi!plusov nikakix ne naxoju :P eto Zaur!!!

5

Рухид муаллим у нашей школы один плюс это то что там есть 8б который победит всех классов по брей-рингу!!!
а минус.....!!! не пожалуй их много всех назвать не смогу но один скажу
Самой большой минус это то что там есть учителя!!!! :D

6

New-York 152 написал(а):

А людям, окончившим школу сюда вход воспрещен, или тоже можно?

Конечно же можно

7

:) Ну тогда однозначно, лучшая школа это 160-я. Она во всём первая. В частности, она всегда занимает первые месте на Брейне среди школ.

8

Я учился в Сабирабаде в школе №2. У нас был очень дружный коллектив учителей. С которыми мы нашли к 11-му классу общий язык. И весь год нам было приятно приходить в школу. В конце учебного года было очень трудно с ними расставаться. Я желаю всем найти общий язык с учителями, чтобы окончив школу было приятно вспоминать эти школьные года!!

9

Я считаю свою школу лучшей. Школа-лицей №20 им А.Гусейн-заде.
Лучшая потому-что когда я там учился там были сильные педагоги. Самый лучший педагог школы была Шур Л.Э. по матем.

10

Есть такой район города Баку-Ясамал.На Ясамале есть такая школа 158.Ее окончил я .Больше ничего хорошего об этой школе сказать не могу :lol:

11

конечно же для каждого,своя школа хорошая!!!
например обожаю свою школу №46!!!!! :D
особенно когда заканчиваешь школу остаются только светлые воспоминания
но к сожалению в каждой школе есть свои минусы
так как уже конец учебного года,лично для меня эти минусы становятся все виднее :bad:

12

New-York 152 написал(а):

Ну тогда однозначно, лучшая школа это 160-я. Она во всём первая. В частности, она всегда занимает первые месте на Брейне среди школ.

ДА, ДА, ДА, ДА и еще раз ДА

13

Ya dantess ne sovetuyu nikomu idti v 6kolu t.k. vse rano ili pozno idut krepetitoram!!!
razve ne tak!?????????????????????????????????????????????????????????? :bad:  :yes:

14

skeleton написал(а):

yaaaaaaaa bizimkiler!!!!!!

15

У школы номер 46 есть один единственный плюс.
Он состоит в том, что там проучился Я. -Не без скромности  :D
А минусов у неё - как тупости в Америке и смысла в существовании Израиля  :cool:

16

BaysanguR,я с тобой совсем не согласна!!!
может быть то,что ты там проучился это плюс,но,к сожалению,только для тебя.
да,конечно я не могу отрицать,что в нашей школе есть минусы.Но ведь не только они...В ней есть также плюсы,я тебя в этом уверяю!!
Будьте оптимистами,если видеть только минусы,то зачем вообще тогда жить  ;)

17

BaysanguR написал(а):

У школы номер 46 есть один единственный плюс.
Он состоит в том, что там проучился Я. -Не без скромности  :D
А минусов у неё - как тупости в Америке и смысла в существовании Израиля  :cool:

Согласен насчет тупости Америки!
Не совсем согласен в отсуствии смысла существования Израиля.
Совсем не согласен ,что у школы 46 есть всего один плюс.Во всяком случае, все кого я знаю из этой школы-очень хорошие и приятные ребята))))

18

Ruslan написал(а):

С которыми мы нашли к 11-му классу общий язык.

Помнните вопрос из Атешгяха про общий язык? :lol:  :lol:  :lol:

Что касается моей школы, то школа №27 была когда-то одной из лучших в городе, но вот директора сменили как раз за неделю до выдачи нам аттестатов. После этого о 27-й школе могу сказать то же, что и Вугар про 158-ю.

P.S. Да, ещё нашу школу закончил некто Р.Аскеров :)

19

Я очень люблю школу при БКК, в которой я проучилась последние 2 года. В этой школе было всё: квалифицированные педагоги, демократия,тёплая атмосфера, а, главное, замечательные ребята из класса.

Мне очень жаль, что мой ВУЗ во многом уступает моей школе. Наверно, поэтому мне потребовалось полгода, чтобы к нему привыкнуть.

20

Ruhid muallim, внашей школе единственный плюс- этоя :bad:

21

В вашей школе есть два плюса:  1) Там распологается клуб "Туран"
                                                  2) У этой школы есть прекрасный педагог по истории. Только у него один минус, он болеет за "Арсенал"

22

аааа,Рухид муеллим учитель по истории???????????? :O  :O  :O

23

Я учусь в 304 школе (раньше была 1-ая железнодорожная).
С каждым годом отношение к школе все хуже и хуже!
Конечно у нас есть хорошие учителя,но самый хороший Рухид м.

24

Я училась в 56 :( Теперь наверно всю жизнь буду об этом жалеть...Её знают только по тому признаку,что она находится рядом с 27...Школа просто отвратительна.Там нет ни педагогов,которые бы учили,ни ребят с нормальным мировоззрением... Педагог по химии-закончила ИНЯЗ..Можно делать выводы...Жаль,училась бы в другой школе... :rolleyes:

25

А я сменил три школы. 1-4 классы - Экологический лицей № 291, 5-6 классы - БКК. Очень сильные учителя. Самой лучшей считаю её, да публика там что надо  :victory.gif: .. А потом эту школу перенесли в состав 41 - ой. Единственным, но очень большим плюсом является то, что почти все учителя перешли туда тоже.

26

skeleton написал(а):

ДА, ДА, ДА, ДА и еще раз ДА

НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! :)

New-York 152 написал(а):

yaaaaaaaa bizimkiler!!!!!!

АДИЛЬ!!Ты где ,друган? 276-forever,блин))))

27

Я учился в школе № 167 Ясамальского района.  Хорошая школа была. Когда то   ;)

28

Я всегда учился с _Интригант_ом в одном классе, с 1-ого класса и до сегоднешнего дня. Школа в которой мы учимся сейчас меня вполне устраивает. Педагоги меня устраивают абсолютно все, за исключением педагогов английского и комп. грам. Ещё одним плюсом для меня является то, что в нашем классе учатся достаточно сильные ученики. Ведь именно в условиях жёсткой конкуренции можно добиться чего-то лучшего.

Отредактировано alexander_NS (2007-01-24 17:01:08)

29

alexander_NS написал(а):

жёсткой конкуренции

:nhl_fight.gif:

30

Maltus написал(а):

Я учился в школе № 167 Ясамальского района.  Хорошая школа была. Когда то

Когда-то она действительно была хорошей...ТОгда,когда ей не мешала наша 158-ая школа)


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Школа