Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Привет.Не буду много говорить,просто спрошу:
Как,ты,поднимаешь себе настроение?

Отредактировано cool_girl (2006-11-30 19:24:24)

2

Читая, подобные, темы.

3

Играю в ЧГК!  :friends.gif:

С друзьями провожу время.  :drinks.gif:

Женский пол  :flirt.gif:
  :angel:

4

с друзьями в чайхане время провожу! 
иногда стоит выпить, но не много!

5

Ловлю приколы над другими))добрые приколы! :) Общаюсь с друзьями!Читаю свежие анекдоты!Иду гулять!Всё зависит от обстоятельств!

6

Слушаю музыку
Выхожу погулять (Если холодно, холодная погода поднимает мне настроение)

7

ну незнаю...в моём случае всё зависит от того, наксколько моё настроение запущено...но в основном можно просто забыться, занявшись чем нибудь полезным... :dance3.gif:

8

напиваюсь!!!

9

Faktor написал(а):

напиваюсь!!!

алкаголик!

10

О,и слушаю музыку!!!Без этого не могу жить! :)

11

Solnishko написал(а):

О,и слушаю музыку!!!Без этого не могу жить!

да уж...тяжелый случай

12

Fantom написал(а):

алкаголик!

приятно познакомиться...я Амиль

13

Faktor написал(а):

приятно познакомиться...я Амиль

нет я не Амиль, я Руфат!

14

Maltus написал(а):

Женский пол

Казанова отдыхает...Дон Жуан тоже)

15

Музыка, Кино, Анекдоты...

16

Друзья,хорошая погода,свежий воздух,иногда сон...
Но лучше всего-это большая чашка чая,с бооольшой и ооочень вкусной шоколадкой :) ,на фоне хорошей музыки :)
И ещё у меня поднимается настроение.когда я нахожусь в кругу семьи :)

17

Fidelio написал(а):

Выхожу погулять (Если холодно, холодная погода поднимает мне настроение)

дааа..а я совсем не люблю холод..бррр

18

Faktor написал(а):

напиваюсь!!!

алкоголь обычно превращает человека...
... в твой аватор(без обид!)

А иногда,бывает так плохо на душе,что любимая музыка,поставленная на весь ход,конфетки
и шоколадки не приносят радости ..

19

Solnishko написал(а):

Всё зависит от обстоятельств!

А случаи бывают разные  :dance3.gif:

Faktor написал(а):

напиваюсь!!!

2ran написал(а):

Казанова отдыхает...Дон Жуан тоже)

:angel:

Ну незнаю  :beach.gif:

20

Если мне скучно и никого нет рядом, чтобы поговорить, я придумываю какую-нибудь игру. Последней моей игрой было подбирание слов в рифму, в основном на английском. Придумал слово, например- rocket, и продолжай- pocket, lock it socket  и.т.д

21

и часто ты так?

22

А летом я часто выезжаю в горы. Лесочком прогуляюсь на берегу речки. И от плохого настроения и следа не остается. Друзья благо рядом.  :)

23

Medeya написал(а):

И ещё у меня поднимается настроение.когда я нахожусь в кругу семьи

Вот это уже по-нашему,по-мафиозному)

24

_Интригант_ написал(а):

Последней моей игрой было подбирание слов в рифму, в основном на английском. Придумал слово, например- rocket, и продолжай- pocket, lock it socket  и.т.д

Ну и как? Помогает? :)

25

А лучше вообще собраться с друзьями где нибудь, не обязательно по какому либо поводу, и отметит что-то типа праздника.. Повд найдется. И настроение поднимется у всех в массовых масштабах  :drinks.gif:  :dance3.gif:

26

Maltus написал(а):

И настроение поднимется у всех в массовых масштабах

Это как? На уровне общенационального праздника? ;)

27

alexander_NS написал(а):

На уровне общенационального праздника?

Почему бы и нет? Например, во время народных гуляний на празнике Новруз или на Новый Год  люблю походить, прогуляться по городу. Лучше любой поездки я расслабляюсь во время ХОРОШЕЙ СЬЕМКИ.  :beach.gif:

28

Maltus написал(а):

Почему бы и нет? Например, во время народных гуляний на празнике Новруз или на Новый Год  люблю походить, прогуляться по городу. Лучше любой поездки я расслабляюсь во время ХОРОШЕЙ СЬЕМКИ.

А мне бы понравилось если бы каждый день был Новый День, вместо Новый Год. Какое бы было у всех настроение...Фейерверки в 12 и гулянки до утра!!! :dance3.gif:

Отредактировано alexander_NS (2006-12-02 03:15:36)

29

alexander_NS написал(а):

А мне бы понравилось если бы каждый день был Новый День, вместо Новый Год. Какое бы было у всех настроение...Фейерверки в 12 и гулянки до утра!!!

А может ещё в школу не ходить?  :)
А я слушаю музыку(громко, извините соседи!), читаю анедоты про компьютеры и компьютерщиков, или вообще не поднимаю себе настроение, а лежу читаю...
Ещё помогает громко, истерически петь свою любимую песню. Помогает! Правда я не пользуюсь!

30

Я не могу точно ответить как я поднимаю себе настроение.К каждому моему испорченному настроению свой индивидуальный подход)).Иногда спасает круг семьи,(если не из-за этого круга плохое настроение),иногда друзья,если не хочется никого видеть то просто музыка,какая нибудь комедия.
А еще лучше если не я сама себе поднимаю настроение,а когда мне хотят поднять его.Только оттого,что кому то я дорога,уже становится лучше.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?