Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?


Как поднять себе настроение?

Сообщений 331 страница 360 из 505

331

А я катался на катамаранах наперегонки))) Помогло здорово!  :)

332

Magnolia написал(а):

а если не помогает,то попробуйте влюбиться-может поможет!

А тебе помогает?  :beach.gif:

333

Magnolia написал(а):

Море!!! 
а если не помогает,то попробуйте влюбиться-может поможет!

Ну то что ты часто на море едешь-это я знаю, а как насчёт второго? Поднимает настроение?

334

Aikidoist написал(а):

Ну то что ты часто на море едешь-это я знаю, а как насчёт второго? Поднимает настроение?

Наверно она сегодня с моря так и не вернулась неужели утонула))))

335

http://zaverku.org.ua/index.php?type=sp … &id=57

Настроение точно поднимется )

336

вот у меня настроение, на данный момент, поднимет только тогда. когда мне пришлют инфу и я чделаю наконец этот САЙТ!!!!!!!!!!!!!! :comando.gif:

337

Kotya написал(а):

вот у меня настроение, на данный момент, поднимет только тогда. когда мне пришлют инфу и я чделаю наконец этот САЙТ!!!!!!!!!!!!!!

забавно, на расстоянии пары тыщ километров кто-то точно также бьется головой о монитор, потому что я им никак не вышлю инфу :)

338

))) забавно, но мне уже подняли настроение (не, не прислали) ! Но не буду говорить как))))) чтобне сглазить

339

слушаю любимые песни-настроение отпад ^_^

340

Только что поболтал с другом. В живую! Настрик как надо)))

Отредактировано Maltus (2007-08-22 07:20:44)

341

* Сесть бы сейчас на бурегу моря на балконе хорошего дома за дубовым столом чашечкой горячего чая или кофе .
* Взять на прокат трейлер и выехать недель на 4 в путешествие .
.... ещё много чего есть , но расскажу потом .

342

Не мог найти место этому посту , но , думаю , оон вам настроение немного поднимет . Заранее говорю ,что это не шутка , а просто Мысль .
Уже , приерно , 8 месяцев я на этом форуме и знаю человека по Имени ТОфик Бабаев , а также активного форумчанина по имени Maltus . Но эти образы я связал совсем недавно , 0,5 лнт тому назад .
Когдая увидел этого человека , мне сразу вспомнился его аватар , очень точно подобран . Крылья Бэтмена , деловой портфель и шляпа .
А позже , по течению своей уороткой жизни на форуме я связал с ним несколько смайлов . :big_boss:  :beach.gif:  :drinks.gif:  :nhl_fight.gif:  :fan.gif:
КАК - ТО ВСЁ В ЕГО СТИЛЕ .
ВОТ ВАМ ПОСТ , РАДУЙТЕСЬ . , но не считайте меня анормальным .

343

прикольно:)

344

TenderZero написал(а):

Чем обязан столь высокой чести?  ;)  Отдельный персональный пост. Круто. Редко кому посвящаются именные посты.  :angel:  В прошлом была даже тема, посвященная моей скромной персоне. Было весьма уморительно:lol:
В любом случае, настрик был поднят. Санкс.  :beach.gif:

345

TenderZero написал(а):

не считайте меня анормальным.

Анормальность - это всего лишь одно из крайних состояний нормальности. Это лечится.  :pooh_lol.gif:

346

Maltus написал(а):

Чем обязан столь высокой чести?

Интересная персона в клубе , активный форумчанин . Вот и привлекли моёвнимание .

Maltus написал(а):

Анормальность - это всего лишь одно из крайних состояний нормальности. Это лечится.

Неинтересно быть таким как всче , говорит одно и тоже , выражать общую мысль .

Maltus написал(а):

В любом случае, настрик был поднят. Санкс.

Narmin написал(а):

прикольно:)

Незачто .

347

TenderZero написал(а):

Интересная персона в клубе , активный форумчанин . Вот и привлекли моёвнимание .

Весьма польщен.  :)

TenderZero написал(а):

Неинтересно быть таким как всче , говорит одно и тоже , выражать общую мысль .

Мысль на то и мысль, что бы быть индивидуальной. Если она вырожает общее мнение, это уже не мысль, а идеология. А она наверняка не допустит независимого подхода к решинию тех или иных задач.  :close_tema.gif:

348

Maltus написал(а):

Мысль на то и мысль, что бы быть индивидуальной. Если она вырожает общее мнение, это уже не мысль, а идеология. А она наверняка не допустит независимого подхода к решинию тех или иных задач.

Большая проблема АЗЕРБАЙДЖАНСКОГо народа в том ,что все подвластны идеологии . а тех , кто идёт отдельно , не в ногу с толпой , их считаю изгоями , врагами народа . ( это лично моё мнение . может быть причина таких мыслей в юности )

349

о ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ!АМИНЬ!
это я так , стукнуло - написала............. :umnik2.gif:

350

Kotya написал(а):

с чего это ?

351

TenderZero написал(а):

Большая проблема АЗЕРБАЙДЖАНСКОГо народа в том ,что все подвластны идеологии . а тех , кто идёт отдельно , не в ногу с толпой , их считаю изгоями , врагами народа . ( это лично моё мнение . может быть причина таких мыслей в юности )

Я с тобой полностью согласен. Но. Это проблема не только нашего народа. Но и всех народов. Там где есть общество как таковое, всегда будут недовольные чем либо, и вырожающие свое недовольство. И от талерантности этого самого общетсва завист, как будут реагировать на высказывая каждого конкретного индивидуума. От этого зависит зрелость самого общества. Наше азербайджанское общество не является исключением.  :big_boss:

352

TenderZero написал(а):

с чего это ?

я ж написала СТУКНУЛО!

Мальтус не грузи плиииииииииииииз!  :tomato2.gif:  тут тема про то как поднять настроение, а не довести себя до самоповешивания!

353

Зашла на YouTube,посмотрела клипы и интервью моих любимчиков:)удостоверилась,что не зря они мои любимчики:)настроение-классное:)

354

Надо бы повысить толерантность нашего общества . редко где встретишь человека относящегося с уважением к оным . если повысить даный показатель , то зрелость и мудрость общества возростёт на глазах .

Отредактировано TenderZero (2007-08-25 12:45:09)

355

аааааааааааааааааааааааааааааааааа, МоЗГа больше нет, его сожрали!

давайте поднимать настроение!!!!!!!!!!!!!!!! а не портить его! во флейме что ли будем говорить о недостатках нашего общества! и раз зашла речь об уважении, надо уважать человека который открыл эту тему и в знак уважения не флудить и не оффтопить!

в последнее время, для того чтобы поднять настроение мне хватает вспомнить обо всем что меня ожидает ближайший месяц!

356

Kotya написал(а):

надо уважать человека который открыл эту тему и в знак уважения не флудить и не оффтопить!

ПРошу прощения . Я задумывался на эту тему , но не хотелось прерывать цепь .

Kotya написал(а):

в последнее время, для того чтобы поднять настроение мне хватает вспомнить обо всем что меня ожидает ближайший месяц!

вот это уже оочень оптимистично . Я за вас рад .

357

TenderZero написал(а):

Надо бы повысить талерантность нашего общества . редко где встретишь человека относящегося с уважением к оным . если повысить даный показатель , то зрелость и мудрость общества возростёт на глазах

Это ты щас придумал? Надо бы записать в цитатник  :fan.gif:

358

TenderZero написал(а):

Надо бы повысить талерантность нашего общества . редко где встретишь человека относящегося с уважением к оным . если повысить даный показатель , то зрелость и мудрость общества возростёт на глазах .

Сейчас такая жизнь, что талерантности практически нет места. Но наверняка есть исключения.

359

TenderZero написал(а):

вот это уже оочень оптимистично . Я за вас рад .

пасиба! )))

а еще мне поднимает настроение доведение фотошопа до 15 минутных задумываний! так весело когда оперативка ГИГ, а прога умудряется 15 минут 1 фильтр применять!

360

Kotya написал(а):

а еще мне поднимает настроение доведение фотошопа до 15 минутных задумываний! так весело когда оперативка ГИГ, а прога умудряется 15 минут 1 фильтр применять!

Эх, мне бы такую опертивку)


Вы здесь » Turan » Общий форум » Как поднять себе настроение?