Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Голосуйте за Азербайджан


Голосуйте за Азербайджан

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Lonerider написал(а):

А мне стыдно за страну, когда вижу стариков с протянутой рукой на улице.
достаточно???? или продолжить????

Если бы тебе было бы стыдно ты бы сделал хотя бы маленький шаг навстречу РОДИНЕ,а не жаловался на то что она не делает шагов навстречу тебе

32

aziz написал(а):
Lonerider написал(а):
REFERI FIFA написал(а):

ЛЮДИ. НУ НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО НЕ СКЛОНЯТЬ АЗЕРБАЙЖАН.  :big_boss:

ВСПОМИНАЮ СРАЗУ СЛОВА КЕННЕДИ ДЖОНА ФИТЦДЖЕРАЛЬДА  :angel:

33

REFERI FIFA написал(а):

Если бы тебе было бы стыдно ты бы сделал хотя бы маленький шаг навстречу РОДИНЕ,а не жаловался на то что она не делает шагов навстречу тебе

ТЫ ПРАВ. РОДИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЬЕКТОМ СПОРОВ И ТОРГОВ.  :drag.gif:

34

Lonerider написал(а):

неужели пишется вместе. а название нашей Родины -АзербайДжан.
Да и  не стоит caps lock'ом злоупотреблять.

Сударь, не вам меня учить как писать граммотически правильно. О моем отношении к правильному написанию того или иного слова на русском языке уже писалось во множестве постов уважаемых форумчан в других темах. Поэтому не стоит напрякать клавиши и пальчики. А то, что будву "Д" я пропустил в названии страны, прошу прощения, это опечатка.
И еще, caps lock'ом злоупотреблять или не  злоупотреблять, МНЕ РЕШАТЬ.   :beach.gif:

35

Lonerider написал(а):

И пока она не изменится к лучшему

А от кого ждать перемен??? Может от Запода?? Да им ничего кроме нашей нефти и не нужно. Может будешь отрицать этот факт?
А перемены должны происходить в умах людей, уважаемый.  И тогда уже можно что-то делать. А государство оно есть и будет. Вот люди могут перестать или разучится быть разумными личностями. Все в руках у личности.

Lonerider написал(а):

государство для граждан, а не граждане для государства.

Это пока, что утопия.  :)

Отредактировано Maltus (2007-01-22 14:18:38)

36

Lonerider написал(а):

Вернемся к истокам.Вопрос - какая страна вам нравится больше всего. так вот,в своем нынешнем состоянии моя страна мне не нравится. И пока она не изменится к лучшему, голосовать я за нее не буду.  государство для граждан, а не граждане для государства.
Однако все от меня зависящее для того чтобы это произошло я делаю и буду делать.

начнем с вопроса, который не раз задавался на этом форуме.....и вокруг него было много споров.....
Если начнется война, Вы пойдете на войну? Вы пойдете защищать свою Родину?
Вы говорите, что делаете и будете делать все от Вас зависящее, а можно ли Вас спросить: до сегодняшнего дня, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ для Азербайджана?
и не стыдно ли Вам, говорить, что то, что Вы платите налоги уже говорит о том что Вы выполнили свой долг перед страной.......

Lonerider написал(а):

А многие ли платят???

а Вы за себя отвечайте!!!
или Вы хотите сказать что если кто-то на Войну не пойдет(а таких будет не мало), то Вы тоже не пойдете?
и что же Вы будете делать в таком случае???ждать пока враги оккупируют весь Азербайджан, или ждать пока вместо Вас другие будут сражаться? или там Вы тоже заплатите налоги?

Отредактировано aziz (2007-01-22 16:00:15)

37

aziz написал(а):

Вы тоже заплатите налоги?

К сожалению многие расчитывают именно на это...  :drag.gif:

38

Maltus написал(а):

К сожалению многие расчитывают именно на это...

ну и наплевать на них......не идут....это их дело.....
1) на войну идут не умирать, и не воевать, а защищать! Защищать свою Родину, не ради правительства, а ради своих родителей, ради своих детей, ради всех тех кто воевал до Вас, кто сделал все чтоб у ВАС было будущее, не надо забывать что, если бы тогда они не взяли бы в руки оружие, не стали бы на защиту Родины, ВЫ бы сейчас так не говорили, может быть Вы вообще не говорили, Вас просто не было бы.

Lonerider написал(а):

государство для граждан, а не граждане для государства.

разъясните......т.е. если государство не заботится о ком-либо, то никто не должен заботится о них?
например: если государство не заботится о стариках, то их дети должны на них забить...
никто за нас ничего делать не обязан.....когда-то, очень давно я думал что "один человек" ничего не сделает, но в последствии мой друг, Имамвердиев Джавид, смог объяснить мне что "одних человеков" много.....и если что-то и сделают, то сделают именно они....

39

Lonerider написал(а):

Это всего лишь вопрос уважения к другим участникам форума. Слова, написанные большими буквами, воспринимаются как крик. А кричать вам права никто не давал.

УВАЖАЕМЫЙ, ЭТО НЕ ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ К СОБЕСЕДНИКУ В ФОРМЕ КРИКА. Знающие меня люди знаю, чт оя предпочитаю вообще не повыщать тон. Без надобности.  :big_boss:

Отредактировано Maltus (2007-01-25 16:25:18)

40

Lonerider написал(а):

Просвещайтесь...

Кто бы говорил. Сравни наши статусы.

Lonerider написал(а):

Нелюбовь к Caps Lock’у издавна питают многие пользователи PC

Не все же. К томуже в НАШЕМ форуме принято безпрепятсвенно вырожать свое мнение. Может вы против? Многие мне не указка.

Отредактировано Maltus (2007-01-25 17:46:08)

41

Lonerider написал(а):

:beach.gif:

42

Lonerider и Maltus-спор ,по-моему,бессмысленен.Не надо радовать наших врагов-их у нас достаточно.Никто в вашей любви к Родине ,конечно же,не сомневается.

43

2ran написал(а):

Lonerider и Maltus-спор ,по-моему,бессмысленен.Не надо радовать наших врагов-их у нас достаточно.Никто в вашей любви к Родине ,конечно же,не сомневается.

Вугар извини конечно, но Человек говорит, что для своей страны не хочет что-либо делать, из-за каких-то людей.

Lonerider написал(а):

aziz
А какие у меня долги перед страной???

Вы читаете что никаких? или вы за все свои долги заплатили налогами?

Lonerider написал(а):

Я делаю свою работу.  А вам, молодой человек, надо еще многому научиться, прежде чем вы станете полезны для своей страны. Поговорим лет этак через пять....

а потом налоги заплатим?

Lonerider написал(а):

А мне стыдно за страну, когда вижу стариков с протянутой рукой на улице.
достаточно???? или продолжить????

Задумайтесь, почему так происходит? Почему? Ведь вы же платите налоги......

44

2ran написал(а):

по-моему,бессмысленен

Согласен. Всегда надо быть выше мелких споров пред лицом общего врага.  :angel:
Мир.

45

Считаю, что такое понятие как "заплатил налоги, спи спокойно" еще долго не укоренится у нас. А причины известны каждому. Кто из вас готов чистосердечно заплатить ВСЕ налоги? Вопрос к работающим форумчанам.  :big_boss:

Отредактировано Maltus (2007-01-26 11:06:13)

46

А долг есть у каждого перед своей страной. Другое дело что и страна также должна заботиться о каждом гражданине. Это как взаимное обязательство. Как только ослабляется хватка одной из сторон, сразу же начинается возвышение другой. Если ослаблена хватка государства, страна катися к хаосу, как это мы наблюдали в начале 90-х прошлого столетия, если ослабляется хватка гражданского населения, страна катится непонятно куда. 
P.S. - Почему то вспомнил Данте- "Божественная Комедия", Чистилище.  :beach.gif:

Отредактировано Maltus (2007-01-26 11:16:20)

47

aziz написал(а):

Думаю,на вопросы он сам ответит.Я же продолжаю думать,что спор бессмысленен-это разные взгляды на проблему,но основные позиции одинаковы.И еще,не забывайте,что политика и религия на нашем форуме не обсуждаются.

48

2ran написал(а):

И еще,не забывайте,что политика и религия на нашем форуме не обсуждаются.

ок....

49

Хе, а во Франции что, интернет отключили или все сговорились, против нее голосовать?

50

Ursus написал(а):

Хе, а во Франции что, интернет отключили или все сговорились, против нее голосовать?

Там вторая часть волнения черных кварталов наверное))))
Вот и повырубали паутину  :D

51

Мой 21 голос!  :)

52

Я проголосовал еще раз. В который не считал

53

Последние новости Азербайджан - 6-ой до него - Греция, а впереди - США. Голосов - 297951


Вы здесь » Turan » Общий форум » Голосуйте за Азербайджан