Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » а ты где учишься.


а ты где учишься.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

:angel: я учусь  в школе номер 214, по сравнению с моей бывшей школой ничего, она не плохая.

а где ты учишься (если учишься), в какой школе, в каком университете, и напиши о нем два слова)))

2

Я учусь в самой нефтяной академии Азербайджана!!!

3

Я учился в самой нефтяной академии Азербайджана))))

4

Я учусь в Элитарной Гимназии им. И.Эфендиева.
2 слова...Потрясающие учителя! )

5

Учусь в той самой нефтяной академии :) нас тут много :) (МЭО)

6

"учусь" в Азербайджанском Государственном Экономическом Уневирситете... не советую туда поступать

7

Хатшепсут написал(а):

Я учусь в Элитарной Гимназии им. И.Эфендиева.
2 слова...Потрясающие учителя! )

хоть кому-то с учителями повезло))) завидую белой завистью...

Faktor написал(а):

"учусь" в Азербайджанском Государственном Экономическом Уневирситете... не советую туда поступать

почему? а я туда как раз хотела...

8

Учусь в Нефтяной Академии. (ГРФ-ма-стр). Так себе.

9

strange_elf написал(а):

почему? а я туда как раз хотела...

думаю можно расхотеть пока не поздно, не НАРХОЗ, а КОЛХОЗ!!!
педагоги которые не могут связать на русском два слова, а в конце сессии из себя академиков делают.

10

Когда только с учителями-эт всё-таки не очень хорошо...

11

Faktor написал(а):

педагоги которые не могут связать на русском два слова, а в конце сессии из себя академиков делают.

И студенты которые строят из себя академиков, а в конце сессии не могут связать два слова ни на каком языке :)
БГУ.

12

nnm написал(а):

И студенты которые строят из себя академиков, а в конце сессии не могут связать два слова ни на каком языке

sozun mene chatdi qaqash??? :comando.gif:

13

Baku High Turkish Private School - Неплохо вроде,терпимо во всяком случае...  :cool:

14

304 школа.Учителя не очень.Но школу мы свою любим.(На Завокзальной находится.)

15

Western University.Prof:Finance and Accounting.
Pedagogi normalnie v bolshinstve sluchaev.
Uchitsa interesno i trudno.

16

Нефтяная Академия.Нефте-промысловый факультет!!

17

Академия Гос. Управления (aka DIA)

18

SubZero написал(а):

304 школа.Учителя не очень.

Хотябы для красоты напиши , что РУХИД м. - исключение . Ведь ТУРАН для тебя дорог .  ;)

19

Хатшепсут написал(а):

Я учусь в Элитарной Гимназии им. И.Эфендиева.
2 слова...Потрясающие учителя! )

Учителя может и потрясающте БЫЛИ , да и то , только у нас . Боюсь переселение в 41 сыграло не в нашу пользу . Скажу обобщённо , обстановка этой школы сильно повлияла и на учителей .

Из всех выше упомянутых школ , по-моуме , самой лучшей и сильной является

Perfez написал(а):

Baku High Turkish Private School

20

TenderZero написал(а):

Хотябы для красоты напиши , что РУХИД м. - исключение .

Ну это и так понятно.

21

Faktor написал(а):

думаю можно расхотеть пока не поздно, не НАРХОЗ, а КОЛХОЗ!!!
педагоги которые не могут связать на русском два слова, а в конце сессии из себя академиков делают.

ну лады. спасибочки что предупредил...

nnm написал(а):

И студенты которые строят из себя академиков, а в конце сессии не могут связать два слова ни на каком языке
БГУ.

:lol: лооооооол

Joker написал(а):

Академия Гос. Управления (aka DIA)

о наслышена наслышена. и как я знаю не только ты....

22

Faktor написал(а):

думаю можно расхотеть пока не поздно, не НАРХОЗ, а КОЛХОЗ!!!
педагоги которые не могут связать на русском два слова, а в конце сессии из себя академиков делают.

da nu nazivat svoy vu tak, kak ya dumayu ne o4en to xoro6o. ya toje u4us v Aze. Gosudarstvenom Ekonomi4eskom univer. nado otmetit eto samiy bol6oy po 4islennosti univer. strani. i univer. s vpe4atlayu6ey istoriyey. nado otmetit 4to na6 vuz imeyet ogromnoye po4teniye so storoni drugiz vuzov atrani no i mira (bol6instvo kone4no vui sng). a 4to na s4et u4iteley nado staratsa u4itsa i trebovat tak 4tobi polu4it nailu46iy rezultat. mojno mnogo kritikovat , eto kak ya dumayu ne delo, yesli 4to to xo4e6 ulu46it postaraysa eto izmenit!!!! ne abivayte 4to univer. sozdan dla studentov a ne naoborot!!!!

23

TenderZero написал(а):

Учителя может и потрясающте БЫЛИ , да и то , только у нас . Боюсь переселение в 41 сыграло не в нашу пользу . Скажу обобщённо , обстановка этой школы сильно повлияла и на учителей .

Не БЫЛИ, а ЕСТЬ. Переселение не сыграло в пользу учеников, но никак не учителей.

24

General написал(а):

da nu nazivat svoy vu tak, kak ya dumayu ne o4en to xoro6o. ya toje u4us v Aze. Gosudarstvenom Ekonomi4eskom univer. nado otmetit eto samiy bol6oy po 4islennosti univer. strani. i univer. s vpe4atlayu6ey istoriyey. nado otmetit 4to na6 vuz imeyet ogromnoye po4teniye so storoni drugiz vuzov atrani no i mira (bol6instvo kone4no vui sng). a 4to na s4et u4iteley nado staratsa u4itsa i trebovat tak 4tobi polu4it nailu46iy rezultat. mojno mnogo kritikovat , eto kak ya dumayu ne delo, yesli 4to to xo4e6 ulu46it postaraysa eto izmenit!!!! ne abivayte 4to univer. sozdan dla studentov a ne naoborot!!!!

ну и кому мне верить???? вы тут спорите спорите, а мне поступать скоро....

25

strange_elf написал(а):

у и кому мне верить???? вы тут спорите спорите, а мне поступать скоро....

В апреле-мае начинается прием документов на поступление в вузы Турции, России (может еще какие-то страны, но эти 2 - точно). Экзамены сдаешь по нашей программе, они точно такие же, как если поступать в любой азербайджанский вуз. И по сложности, и по форме (тестовые, т.е.). Поступившим выплачивают какую-то стипендию, принимающая страна также обеспечивает проживание.

26

учусь в Бгу....вроде терпимо...учителя хорошые...но конечно в семье не без урода есть и противные учителя....

27

учился в 214 школе,теперь учусь в Академии Государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики :)

28

Хатшепсут написал(а):

Я учусь в Элитарной Гимназии им. И.Эфендиева.

Здесь же...

29

strange_elf написал(а):

ну и кому мне верить???? вы тут спорите спорите, а мне поступать скоро....

Мне веришь? Я учился в АзГЭУ 6 лет. По крайней мере когда я учился, если студент знал предмет и был уверен в себе и в своих знаниях, то добивался оценки.
Но то, что говорит Амиль тоже правда. Есть там такое. Я давно там учился, но может теперь еще хуже стало. Этого не знаю.

30

В Академии государственного управления


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » а ты где учишься.