Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008. Кто победит


ЕВРО-2008. Кто победит

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Кого вы видите победителем первенства европы
Австрия

0% - 0
Польша

0% - 0
Греция

0% - 0
Турция

4% - 2
Голландия

14% - 6
Россия

4% - 2
Франция

16% - 7
Италия

9% - 4
Чехия

9% - 4
Германия

16% - 7
Испания

11% - 5
Швеция

0% - 0
Португалия

9% - 4
Хорватия

0% - 0
Румыния

2% - 1
Швейцария

0% - 0
Голосов: 42

61

Мурад написал(а):

А где ИТАЛИЯ????

А Италия остается в группе)))

62

Alpinist написал(а):

А Италия остается в группе)))

=))) я согласен!

63

Мурад написал(а):

Нидерланды назад, Италия ВПЕРЁД))))

ага, жди

64

2ran написал(а):

...самую привлекательную игру(кто бы мог подумать) показывает сейчас сб.Германии.

Германия - чемпион!!!

65

AGASFER написал(а):

Германия - чемпион!!!

Вполне возможно..вполне.
Я же ,ввиду отсутствия англичан, буду болеть за французов.
Зидан ушел,но имя его живёт)

66

Мурад написал(а):

Нидерланды назад, Италия ВПЕРЁД))))

Мечтай.
Будет реванш.
Летучий Голландец красивой игрой незаметно полетит в финал

67

2ran написал(а):

Вполне возможно..вполне.
Я же ,ввиду отсутствия англичан, буду болеть за французов.
Зидан ушел,но имя его живёт)

:cool:

68

2ran написал(а):

Я же ,ввиду отсутствия англичан, буду болеть за французов.
Зидан ушел,но имя его живёт)

+1.полностью поддерживаю,хотя честно признаться я ввиду отсутствия Франции не болел бы за Англию))

69

Zizou написал(а):

+1.полностью поддерживаю,хотя честно признаться я ввиду отсутствия Франции не болел бы за Англию))

Ненаказуемо)

70

Португалия!!!

71

Главный тренер сборной Португалии назвал состав на Евро-2008
Наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари объявил имена 23 футболистов, которые примут участие в стартующем 7 июня в Швейцарии и Австрии чемпионате Европы по футболу. Главной неожиданностью стало отсутствие в команде центрального полузащитника миланского "Интера" Манише, который регулярно играл в отборочном цикле, передает Reuters.

Сколари отказался назвать причины, по которым Манише, участник Евро-2004 и ЧМ-2006, не попал в состав. Бразильский тренер отметил лишь, что в команде собраны высококлассные игроки, от которых болельщики и он сам ждут успешного выступления на континентальном первенстве.

В окончательный состав сборной Португалии вошли 11 игроков, которые принимали участие в домашнем чемпионате Европы 2004 года, в финале которого португальцы проиграли грекам со счетом 0:1. Главный тренер сборной Португалии сообщил, что на время Евро-2008 он выберет группу из пяти игроков (со-капитанов), которые будут помогать тренерскому штабу в работе.

Стоит отметить, что португальская команда 12 мая уже начала последний подготовительный сбор к турниру. Защитники "Челси" Рикарду Карвалью и Паулу Феррейра, а также нападающие "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду и Нани присоединятся к национальной сборной после 21 мая, когда их команды сыграют в Москве в финале Лиги чемпионов.

Напомним, что на чемпионате Европы Португалия попала группу А с командами Швейцарии, Турции и Чехии.

Состав сборной Португалии на Евро-2008:

Вратари: Рикарду Перейра ("Бетис", Испания), Ким Силва ("Бенфика"), Руй Патрисиу ("Спортинг").

Защитники: Мигел Монтейру ("Валенсия", Испания), Жозе Босингва ("Порту"), Паулу Феррейра ("Челси"), Рикарду Карвалью ("Челси"), Фернанду Мейра ("Штутгарт", Германия), Бруну Алвеш ("Порту"), Пепе ("Реал" Мадрид, Испания), Жорже Рибейру ("Боавишта").

Полузащитники: Рауль Мейрелес ("Порту"), Жоау Моутинью ("Спортинг"), Деку ("Барселона", Испания), Арманду Петит ("Бенфика"), Мигел Велозу ("Спортинг"), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Англия), Симау Саброза ("Атлетико", Испания), Рикарду Куарежма ("Порту").

Нападающие: Нуну Гомиш ("Бенфика"), Угу Алмейда ("Вердер", Германия), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия), Элдер Поштига ("Панатинаикос", Греция).

За бортом Евро-2008 остались звездные ветераны сборной Португалии - Луиш Фигу и Руи Кошта. Последний недавно заявил о завершении карьеры футболиста...

72

БразилияГолландия

73

AGASFER написал(а):

Германия - чемпион!!!

Германия впереееееееед!

Отредактировано Бавариец (2008-05-28 14:41:20)

74

Бавариец написал(а):

Германия впереееееееед!
            Отредактировано Бавариец (Сегодня 15:41:20)

Какая сборная была в тексте до редактирования?)

75

2ran написал(а):

Какая сборная была в тексте до редактирования?)

да нет дело не в этом,просто до этого все было в более жесткой форме ,не без камня в огород других команд,потом решил не лезть на рожон


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008. Кто победит