Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Вы-директор школы!!!


Вы-директор школы!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

2ran написал(а):

Maltus написал:
А мы не хорошие, мучали ее.Maltus написал:
А наша директриса, ныне покойнаяЭти два сообщения связаны между собой?)

Ну натуральный К. Вспомните М. из того же произведения ;)

32

2ran написал(а):

Maltus написал:
А мы не хорошие, мучали ее.Maltus написал:
А наша директриса, ныне покойнаяЭти два сообщения связаны между собой?)

Ну натуральный К. Вспомните М. из того же произведения ;)

33

2ran написал(а):

Эти два сообщения связаны между собой?)

Да. Раз они в одном посте, значит связаны. Там же все ясно написано. Замучали.  :angel:

34

Maltus написал(а):

Да. Раз они в одном посте, значит связаны. Там же все ясно написано. Замучали.

Жестоко,очень жестоко! :) Жаль,у нас так ничего и не получилось :(

35

Medeya написал(а):

Жестоко,очень жестоко!

В этом вся соль)))

Хотя и в правду жестоко...

36

New-York 152 написал(а):

это называется отсебятина

Да, и мне она очень по душе.

37

Medeya написал(а):

Жаль,у нас так ничего и не получилось

Она вас так сильно достовала? Или это у тебя спортивный задор?

38

заинтересовать надо учеников как то......степендией типо))))))а насчёт директора былаб строгой но в меру демократичной.и побольше дала б выбора детям педагогов,одежды.может моя школа была б бардаком но дети б меня любили во всяком случае))))))))создавала б внутри школы фан клубы юмора побольше использовала в оформлении класов чтоб не было скучно и однотонно.чтоб заходя в школу менялся настрой в лучшую сторону.и были б строгие наказание за непослушание вплоть до мытья туалетов и т.д.как в тюрьмах))))))не получилась б неплохая школа)))))))))

39

так.если бы я стала директором ,то продлила переменки(ато у нас они длились  4 мин и эти 4 мин нам учителя давали домашку),потом ввела бы  предмет "изучение Корана".мне кажется это было бы интересно ребятам,а еще обязательно построила большую столовую,чтобы не было постоянных столпотворений на перемене-учителям отдельно,детям отдельно,обязательно обеспечила школьную библиотеку книгами,кот.необходимы для школы.многие дети не читают произведения тока потому ,что у них просто нет этих книг или они просто не  находят  их вовремя и не успевают подготовиться.

40

Если был бы директором, то просто поднял б уровень образование, а не уровень ФОНД ПУЛУ

41

Мурад написал(а):

то просто поднял б уровень образование, а не уровень ФОНД ПУЛУ

ты щас так говоришь)))

42

Uncommon написал(а):

потом ввела бы  предмет "изучение Корана"

Ya s Vami polnostyu soqlasen!!!

43

Lonerider написал(а):

А я с Вами не согласен

Qur"an eta ne tolko religiya, a yeshye Nauka!!!

44

Lonerider написал(а):

Ибо в нашем государстве религия отделена от государства, и от образования, в частности.

да, только в 2008-2009 году в наших школах уже начнут преподавать богословие.

45

New-York 152 написал(а):

да, только в 2008-2009 году в наших школах уже начнут преподавать богословие.

Это неплохо, скажу я вам.

46

не думаю что следует вводить такой урок в наших школах,во первых потому что эта школа в конце концов а не медресе,а во вторых  (это в общем говорю)с тем как одеваюся наши школьники и какой образ жизни  ведут это совсем не сочитается,и надеятся на то что типа "исправятся" не надо!!!можно вводить такой предмет но в серьёзных школах с дисциплиной,хотя таких школ у нас я не  встречала((тот кому будет интересно сам может обо всем узнать и всему научиться!

47

Мистика написал(а):

не думаю что следует вводить такой урок в наших школах,во первых потому что эта школа в конце концов а не медресе,а во вторых  (это в общем говорю)с тем как одеваюся наши школьники и какой образ жизни  ведут это совсем не сочитается,и надеятся на то что типа "исправятся" не надо!!!можно вводить такой предмет но в серьёзных школах с дисциплиной,хотя таких школ у нас я не  встречала((тот кому будет интересно сам может обо всем узнать и всему научиться!

Вы знаете, не стоит сводить в единое светскую школу, где преподаются знания по религии, и медресе.
И еще, насколько мне известно, у нас в школах не собираются учить богословию, а планируют давать основные знания об Исламе.

Отредактировано Fortis (2008-03-09 00:26:48)

48

JBM написал(а):

Все преподы как клонированные овцы. На уроки надо ходить с интересом!

Ага, это за их-то зарплату...

admin написал(а):

постаралься бы ликвидировать в школе коррупцию

для этого директором быть маловато - бери выше... много выше...

Кардинал написал(а):

Если  я был султан (директором), я бы отменил бы все экзамены

вот как минимум султаном для этого быть и надо (см. предыдущий коммент)

Fidelio написал(а):

А тем кто получит плохие оценки ничего бы не сделал, а родители понесли бы серьёзное наказание.

ага! при всем классе папе с мамой штаны снять и по попе, по попе! )))))))

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

Ирада Г.

любите вы ее, как я посмотрю... ))

49

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

да,в США на образование выделяют 25% госбюджета,а у нас всего лишь 4-5%.Конечно педагоги не зантересованы в своей работе,а заинтересовать можно только хорошим заработком.

причем сравни ИХ бюджет с НАШИМ...

Мистика написал(а):

заинтересовать надо учеников как то......степендией типо

стИпендией... хотя, возможно вы и правы... то, что у нас выдают на стИпендию явно не тянет...

Uncommon написал(а):

если бы я стала директором ,то продлила переменки(ато у нас они длились  4 мин и эти 4 мин нам учителя давали домашку)

а отца с матерью детям вообще видеть не надо, да?

Uncommon написал(а):

ввела бы  предмет "изучение Корана"

категорически против! я сам человек верующий и именно поэтому считаю, что вера должна быть абсолютно добровольной.
и потом, если в классе есть дети христиане или иудеи - им тоже?

Lonerider написал(а):

Позволю себе напомнить Вам, что дискуссии на религиозные темы здесь не приветствуются.
Посему призываю придерживаться законов государства и правил форума.

Двумя руками за! Споры на эту тему обычно добром не заканчиваются. Как пример - больше половины войн в истории человечества...

50

Будь я директором школы, ввел бы специализацию после школы (10-12 классы).
С практикой в организациях, сотрудники которых вели бы занятия в этих школах.
В дальнейшем школьники могли бы быть хорошими кадрами для этих компаний.

51

Знаю точно,если бы я вдруг стала бы директором школы я ни в коем случае не привела бы туда своих детей.

52

Я бы не стал директором... сложно... с одной стороны я не приемлю коррупцию, с другой стороны понимаю, что педагоги живут на гроши. Не все же могут быть репетиторами.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » Вы-директор школы!!!