Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Развлечения » Найди вопрос


Найди вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Я вам буду давать 4 варианта ответов,а вы должны попытаться отгадать вопрос,который я задумал.Конечно,при таком раскладе,может быть масса равнозначных ответов,но вам просто придется точно попасть,я же обещаю ,естественно,не менять вопрос.Один человек может отвечать лишь 1 раз(если будет выбран еще и правильный вариант из 4 -х ответов,то это принесет дополнительное очко)
Итак -первые варианты:
1-Джек Николсон
2-Том Хенкс
3-Кетрин Хепберн
4-Роберт де Ниро

2

2ran написал(а):

Я вам буду давать 4 варианта ответов,а вы должны попытаться отгадать вопрос,который я задумал.Конечно,при таком раскладе,может быть масса равнозначных ответов,но вам просто придется точно попасть,я же обещаю ,естественно,не менять вопрос.Один человек может отвечать лишь 1 раз(если будет выбран еще и правильный вариант из 4 -х ответов,то это принесет дополнительное очко)
Итак -первые варианты:
1-Джек Николсон
2-Том Хенкс
3-Кетрин Хепберн
4-Роберт де Ниро

1. Кто в паре с Дженифер Лопес снялся в фильме "Кровь и вино"
2. В фильме "Зелёная миля" он сыграл полицейского обречённого на вечную жизнь
3. Рекорд по количеству Оскаров. Её зовут?
4. "Лапша", а нам известен он как...?

3

2ran написал(а):

1-Джек Николсон
2-Том Хенкс
3-Кетрин Хепберн
4-Роберт де Ниро

1. Кто исполнил главную роль в фильме "Волк"
2. Он испорлнил роль Р. Лэнгдона в фильме "Код да Винчи"
3. Она получила больше всего оскаров
4. Он сыграл отца, бывшего агента ЦРУ, в фильме "Знакомство с родителями"

4

2ran написал(а):

Я вам буду давать 4 варианта ответов,а вы должны попытаться отгадать вопрос,который я задумал.Конечно,при таком раскладе,может быть масса равнозначных ответов,но вам просто придется точно попасть,я же обещаю ,естественно,не менять вопрос.Один человек может отвечать лишь 1 раз(если будет выбран еще и правильный вариант из 4 -х ответов,то это принесет дополнительное очко)
Итак -первые варианты:
1-Джек Николсон
2-Том Хенкс
3-Кетрин Хепберн
4-Роберт де Ниро

Кто из этих людей получил Оскар
ответ - Роберт де Ниро

5

Только Рухид понял в чём дело-но ответ его неправилен)ребята,надо отгадать ОДИН вопрос,вариантами ответов на который и являются предоставленные мною 4 имени.(обратное процессу,происходящему ,например,в "Миллионере")В виде исключения,всем троим можно дать еще один ответ)

6

2ran написал(а):

Только Рухид понял в чём дело-но ответ его неправилен)ребята,надо отгадать ОДИН вопрос,вариантами ответов на который и являются предоставленные мною 4 имени.(обратное процессу,происходящему ,например,в "Миллионере")В виде исключения,всем троим можно дать еще один ответ)

По аналогии с "Миллионером" можно дать цену вопроса, тогда будет легче выбрать.

7

Пока все вопросы будут среднего уровня-отгадавшему сам вопрос+ 1 очко и (только ему) еще +1 -за правильный ответ из 4-х

8

Ну может быть, кто из них всех женщина??? ну ладно я пошутил, может быть кто получил больше всего оскаров...тогда Кетрин Хепберн

9

У кого из этих людей больше всего Оскаров за актерское мастерство: Хэпберн.
А больше всего все равно у Диснея.

10

kto iz etix akterov dvajdi podrad poluchal Oskar? Tom Xenks

11

Вопрос В ТОЧНОСТИ звучал так:У какого актёра или актрисы  больше всего Оскаров?Ответ: Кетрин Хепберн(4 Оскара)
Как правильно заметил Эльман,вообще больше всего Оскаров у Уолта Диснея(26) .Вадик,будь внимателен!(может поэтому Интел так лихорадит  :help: ? Больше 1-го очка не заслужил)))
Следующие варианты:
1-Шкода
2-Ягуар
4-Роллс-Ройс
5-Ауди

12

2ran написал(а):

Вопрос В ТОЧНОСТИ звучал так:У какого актёра или актрисы  больше всего Оскаров?Ответ: Кетрин Хепберн(4 Оскара)
Как правильно заметил Эльман,вообще больше всего Оскаров у Уолта Диснея(26) .Вадик,будь внимателен!(может поэтому Интел так лихорадит  :help: ? Больше 1-го очка не заслужил)))
Следующие варианты:
1-Шкода
2-Ягуар
4-Роллс-Ройс
5-Ауди

Какая машина выпускаеться в Чехии?

13

Рухид-не угадал))))(хотя ответ подходит :P )

14

admin написал(а):
2ran написал(а):

Вопрос В ТОЧНОСТИ звучал так:У какого актёра или актрисы  больше всего Оскаров?Ответ: Кетрин Хепберн(4 Оскара)
Как правильно заметил Эльман,вообще больше всего Оскаров у Уолта Диснея(26) .Вадик,будь внимателен!(может поэтому Интел так лихорадит  :help: ? Больше 1-го очка не заслужил)))
Следующие варианты:
1-Шкода
2-Ягуар
4-Роллс-Ройс
5-Ауди

Какая машина выпускаеться в Чехии?

Как утверждают, в Англии на этой машине может ездить королева и мёртвый.(Эту машину используют как катофалку)
Ответ: РОЛС-РОЙС

15

Фарид,не попал)))

16

kakoy iz etix avtomobiley "moloje drugix"? (stal vipuskatsa pozje drugix) Otvet: Skoda

17

Может марка папамобиля?? Тогда Роллс-Ройс

18

самая дорогая машина(из выше перечисленных)?
ответ:Роллс-Ройс

19

Какая марка машины (из выше перечисленных) купила фирму Ламборджини?
Ответ:Ауди

20

ПОка правильного ответа нет-поэтому подскажу:в вопросе должна упоминаться еще одна известная автофирма!Все ответившие имеют еще один шанс на ответ

21

Какая марка машины (из выше перечисленных) купила фирму Ламборджини? :mad:
Ответ:Ауди

22

Нет,но ход мысли правильный :P

23

Какая марка машины выпустила Ламборджини Мурцеланго(или что-то в этом роде)?
Ответ:Ауди :D

24

Надеюсь это правильно!!!!! :D

Отредактировано VipeR (2006-05-29 22:59:16)

25

Ну что правильно??????? :blind.gif:

26

нет!!!

27

Какау марку автомобиля купил концерн БМВ?

28

Дима,почти угадал!поробуй еще раз-закрути от обратного    и в вопросе другой концерн)

29

Какая из этих машин не европейского производства???Ответ:Роллс-Ройс :D

30

Какой автомобиль из перечисленных не выпускается концерном Фольксваген?
(Ягуар)

Отредактировано Ursus (2006-06-04 11:41:47)


Вы здесь » Turan » Развлечения » Найди вопрос