Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт о третьей игре


Отчёт о третьей игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отчёт о третьей игре
    Игра началась как всегда “вовремя” в 16.40, но на этот раз на это были веские причины. Сразу же скажу, что, несмотря на некоторые не очень хорошие вопросы я очень благодарен Орхану и Фархаду. Ведь помимо труда в виде написания вопросов ребята ещё и ослабили свои команды.
    Перед началом описании игры, несколько слов о составах команд, ПВС играло без Тимы (чему я был очень рад :) ), напротив, у нас (Каспиана), состав был боевой, не было только Джавида. Мафия была представлена лишь в лице “блестящего”  :lol: Пярвиза и Вугара. Честное слово я подумал, что Мафии будет сегодня трудно войти в тройку. И поначалу мои предчувствия сбывались, ведь после первых пяти вопросов у Мафии было 0 в графе взятых вопросов, и кто бы мог подумать, что именно они поделят с нами первое место по итогам игры. Что порадовало меня так это наконец-то полный состав у Турана. У X-rays отсутствовал Эмин Бабаев. В команде Фортуна собралась достаточно многочисленная команда. Как всегда у нас на игре присутствовали гости из партии YAP и даже внезначай взяли два вопроса.
    Игра началась чуть вяло, ведь после пяти вопросов у лучших команд было только два очка. А лидерство захватила неожиданно молодая команда “Туран” c тремя очками. Повторяюсь у Мафии было тогда ноль. Далее игра пошла, веселей, Мафия сделала рывок, взяв следующие пять вопросов из пяти. После десяти вопросов было троевластие Мафия, ПВС и Каспиана шли вровень с пятью очками. Нужно вообще отметить, что эта игра была самой напряжённой в этом цикле. Итак, наступил перерыв в игре, команды пошли “дымиться” и разорять ближайший магазин. В коридорах шли ожесточённые споры по поводу вопросов. Опять повторяюсь это со временем уладиться, и я уверен, что и Фархад, и Орхан скоро будут одними из лучших вопросников Азербайджана, главное, чтобы у них не пропало желание писать вопросы. После перерыва, команды, особенно молодые, было видно, что чуть подустали. Очень много вопросов вызвали вопросы про Буридана (который был снят) и вопрос про касты. Как всегда невозмутимо и уверенно шла команда ПВС, но как мне кажется (может я и ошибаюсь) на них чуть в негативную форму сказалось то, что они завалили вопрос про улыбку.  Хорошо сыграли Пярвиз с Вугаром (Мафия), которым  сегодня никто не мешал :D . Опять огорчила меня команда Интел, в команде явно кризис и капитану Наде нужно всерьёз задуматься о выводе команды из кризиса. Миллениум сегодня сыграл плохо, по словам Алексея Уланова (капитана команды) было семь завалов, ну чтож, зато есть у команды потенциал (раз есть хоть правильные версии :P ). Жаль, что также неполучилась игра у Энциклопедии, наверное, мы их сглазили  :rolleyes: (жаль, что никак неудаётся сглазить Мафию и ПВС   :rolleyes: :)  ). Опять плохо сыграла команда Скар, но справедливости ради надо отметить, что у них был малочисленный состав (два человека). Напротив команда Скорпионс сыграло очень даже неплохо. ДЦ, Мозк и Фортуна зацепились всё-таки за очковую зону. ДЦ молодец ведь у них не играл их один из лидеров – Фархад. А Мозк я думаю, в скором времени будет своей хорошей игрой трепать нервы лидерам. Отдельное слово хочу сказать о Фортуне - ребята молодцы сыграли хорошо, но нужно обсуждать до конца, я обратил внимание, что вы сдаёте ответы очень рано, а так сыграли хорошо и заслуженно заработали первые очки. X-rays
сыграло неплохо судя по тому, что небыло не Орхана (вёл игру) и Эмина. Явно ниже своих возможностей сыграла команда “территория Лам”. Неплохо сыграла Норд-ост, молодцы так держать.
    Итак, после двадцатого вопроса впереди была Мафия 11, а у нас ПВС было по 10. В решающих 4 вопросах мы взяли 3 и, догнав Мафию, поделили первое-вторые места, а ПВС отстало на одно очко, не взяв последний вопрос.
    Ещё раз хочу отметить, что ведущим нужно быть пожётче очень долго идёт обсуждение вместо одной минуты, команды думают две минуты. У команд есть неделя, чтобы сделать выводы из прошедшей игры. ВСЕМ УДАЧИ!!!

2

Огромное спасибо за труд.Меня ведь на игре не было:(

3

Хороший отчет! Ценю профессионализм Админа в написании отчетов.

На играх даже партия присутствует?
Опасно...

4

Если бы я был в Фортуне вчера мы бы занили как минимум 2 место но жалко что я заболел!!!!

5

я считаю что молодёж в 3-тим чемпионате играет уверенно и надеюсь что как минимум 1 молодёжная команда пройдёт в 8-ку!!!

6

Omar, soglasen..i eto budet komanda EnciklopeDIA  :P

7

Omar написал(а):

Если бы я был в Фортуне вчера мы бы занили как минимум 2 место но жалко что я заболел!!!!

Если бы ты был вчера в Фортуне,то в команде уже было бы 10 человек))) ;)
А вообще,Фортуна -молодцы!!!Растёт смена)

8

Спасибо нашему админу за комплименты в мой адрес.Да,пока мои вопросы далеки от лучшей кондиции,но,надеюсь,уладится и это.А вообще-то не стоит упоминать про отсутствие Эмина у нас-ведь он не игрок,а всего лишь гость,основной наш состав-4 человека.Конечно,стоит заметить,что я усилил команду своим отсутствием :P

9

xirurq написал(а):

Спасибо нашему админу за комплименты в мой адрес.Да,пока мои вопросы далеки от лучшей кондиции,но,надеюсь,уладится и это.А вообще-то не стоит упоминать про отсутствие Эмина у нас-ведь он не игрок,а всего лишь гость,основной наш состав-4 человека.Конечно,стоит заметить,что я усилил команду своим отсутствием :P

Согласен с тем ,что медики без всякой помощи могут обыграть кого угодно.

10

Вугар что будем делать с кнопками?

11

admin написал(а):

Вугар что будем делать с кнопками?

Кнопки на следующей неделе будут.

12

2ran написал(а):
xirurq написал(а):

Спасибо нашему админу за комплименты в мой адрес.Да,пока мои вопросы далеки от лучшей кондиции,но,надеюсь,уладится и это.А вообще-то не стоит упоминать про отсутствие Эмина у нас-ведь он не игрок,а всего лишь гость,основной наш состав-4 человека.Конечно,стоит заметить,что я усилил команду своим отсутствием :P

Согласен с тем ,что медики без всякой помощи могут обыграть кого угодно.

Ну я с тобой полностью согласен, особенно в связи с тем, что им играть в 1/4 финала скорее всего с вами :P

13

Не смешно,Рухид.Я бы хотел с Тураном или Интелом-как-то возраст совпадает :)

14

xirurq написал(а):

Не смешно,Рухид.Я бы хотел с Тураном или Интелом-как-то возраст совпадает

Чтобы играть с ними надо занимать соответствующее место :lol:

15

Рухид, ты забыл упомянуть моё явление народу после 24-го вопроса  :bad:

16

А вот и нет.Скорее всего Туран будет,хотя может и Интел,и Миллениум

17

JBM написал(а):

Рухид, ты забыл упомянуть моё явление народу после 24-го вопроса  :bad:

Да действительно, если ты пришёл хотябы на 23, тогда точно написал бы об этом :mad:

18

xirurq написал(а):

А вот и нет.Скорее всего Туран будет,хотя может и Интел,и Миллениум

Если на следуюшей игре не произойдет чуда то не будет :D

19

PVS budet chempionom.....davayte smotret pravde v qlaza

20

Faktor написал(а):

PVS budet chempionom.....davayte smotret pravde v qlaza

ПВС очень сильная команда с этим не поспоришь, но последний чемпион это Мафия, а самая титулованная команда нашего клуба это Каспиана, сами посудите:
                 2005 год
1 чемпионат клуба Туран 2005 - Каспиана
2 чемпионат клуба Туран 2005 - Каспиана
3 чемпионат клуба Туран 2005 - Мафия
4 Чемпионат клуба Туран 2005 - Каспиана
5 Чемпионат клуба Туран 2005-2006 - Каспиана
  1 ЭРУДИТ КВАРТЕТ 2005 - Каспиана
  2 ЭРУДИТ КВАРТЕТ 2005 - Абшерон
                2006 год
1 Регулярный чемпионат клуба Туран 2006 - ПВС
2 Регулярный чемпионат клуба Туран 2006 - Мафия

21

Хм,надо бы нам и Интелу исправить этот список своим присутствием :)

22

admin написал(а):

2 ЭРУДИТ КВАРТЕТ 2005 - Абшерон

Абшерон+ !

23

JBM написал(а):
admin написал(а):

2 ЭРУДИТ КВАРТЕТ 2005 - Абшерон

Абшерон+ !

Да Джавид Абшерон+ :rolleyes:


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт о третьей игре