Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Кто может достойно представить Азербайджан на Евровидении?
Эльнара

35% - 6
Фаик Агаев

0% - 0
Айгюнь Кязимова

0% - 0
Самир Багиров

5% - 1
Зульфия Ханбабаева

0% - 0
Самира

5% - 1
Манана

11% - 2
Ройя

0% - 0
Шерон

0% - 0
Эльшад Хосе

0% - 0
Дейирман

5% - 1
Адалят Шукюров

0% - 0
Алим Гасымов

5% - 1
Кто-то другой

0% - 0
Никто

29% - 5
Голосов: 17

1

Мы поднимали уже эту тему,но не в форме опроса.Просьба свой выбор объяснить и на последний пункт особо не налегать)

2

Я считаю,что по внешним данным ,по манере пения ,знанию английского языка и умению петь вживую,Эльнаре равных нет.

3

Вугар я с вами согласна! Эльнара!) Хотя еще и Манана, но вот токо, как она вживую поёт не наю.

4

Эльнара еще и под формат подходит.. но все равно работать и работать.

5

Написал Эльнару - моё мнение субьективное :))

6

Я за последний пункт

7

Последнее.

8

skeleton написал(а):
Voodoo Child написал(а):

эльнара *чуток оптимизма*

9

А в каком году будем отправлять Эльнару))) на евровидение???

10

Mulatka написал(а):

в 2008-ом уже можно.

11

Надеюсь, к 2008му найдутся более достойные кандидаты.

12

До 2008 года еще дожить надо!!!!

13

Voodoo Child написал(а):

Надеюсь, к 2008му найдутся более достойные кандидаты.

абсолютно согласен!

14

skeleton написал(а):

абсолютно согласен!

Чудеса происходят в 1000 лет один раз)

15

Честно говоря,не знаю ,чем вы недовольны?Все данные для Евовидения у Ельнары есть.У меня любимые исполнители -это Стинг и Куинн,но надо довольствоваться тем,что есть.Снобизм-очень нехорошее качество...

16

Довольствоваться тем , что есть не нужно, нужно всегда желать лучшего!
Эльнара подходит под формат, хорошо поёт и всё такое.
и никакого снобизма нет.....

17

Из списка для Евровидения подошли бы Манана и Самир. Они более харизматичные, чем та же Эльнара. Имхо, естесно )

18

New-York 152 написал(а):

Из списка для Евровидения подошли бы Манана и Самир

Что касается Мананы, она всё таки грузинка, а первый для нашей страны Евровидение Азербайджан должен представлять Азербайджанец или Азербайджанка. А что касается второго, нельзя допускать такой позор!

19

Fidelio написал(а):

. А что касается второго, нельзя допускать такой позор!

Что именно в нем позорного?

20

Fidelio написал(а):

Что касается Мананы, она всё таки грузинка

И кстати эта грузинка уже несколько раз нас представляла, и победы привозила в Азербайджан, какая разница какой она нации?! Главное ни кто нас представлять будет, а кто нам победу, илт хотябы место в десятке( что более реально) обеспечит!

21

Fidelio написал(а):

Пусть Манана и грузинка, но во всяком случае её имя вышло у нас!

22

Всё равно лучше было бы если ы выступил кто нибудь из чисто Азербайджанских.

23

А чем хуже Алим? Ведь практика последних лет показала что на конкурсе побеждают не только пением, но и эпотажем (Lordi), или фольклорными изысками (Руслана и  греческая певица, если не изменяет память). Так что считаю только Алим. А Самир, Адалят и прочие - они хороши только тут в Баку. Прошу прошения от поклонников нашей попсы. Лично я люблю песни Адалята. Но господа! Довайте трезво оценивать ВЯЗИЯТ.  :paint3.gif:

24

Fantom написал(а):

Пусть Манана и грузинка, но во всяком случае её имя вышло у нас!

Манана работет не ради нас,а ради своего имени. И зачем ей грузиночке, гражданке другой страны, пускай даже и дружественной представлять Азербайджан. Пускай уж тогда лучше Адалят там выступит. БИРМЯНАЛЫ :big_boss:

25

Fidelio написал(а):

Всё равно лучше было бы если ы выступил кто нибудь из чисто Азербайджанских.

Чем певцы азербайджанцы лучше той же Мананы на нашей эстраде?

26

Считаю сойдёт ещё и Зульфия

27

Mulatka написал(а):

И кстати эта грузинка уже несколько раз нас представляла, и победы привозила в Азербайджан, какая разница какой она нации?! Главное ни кто нас представлять будет, а кто нам победу, илт хотябы место в десятке( что более реально) обеспечит!

разница боюсь есть...

28

Fidelio написал(а):

Что касается Мананы, она всё таки грузинка, а первый для нашей страны Евровидение Азербайджан должен представлять Азербайджанец или Азербайджанка. А что касается второго, нельзя допускать такой позор!

Самир все же не так плох с точки зрения мировой ПОП-индустрии  :lol:
Пускай едет АЛИМ. :buba_phone.gif:

29

Maltus написал(а):

давайте определимся для чего мы хотим чтобы на евровидении участвовали наши певцы? чтобы достойно участвовать и побеждать или чтобы просто числиться?

30

Н

NioBium написал(а):

Mulatka написал:

И кстати эта грузинка уже несколько раз нас представляла, и победы привозила в Азербайджан, какая разница какой она нации?! Главное ни кто нас представлять будет, а кто нам победу, илт хотябы место в десятке( что более реально) обеспечит!

разница боюсь есть...

Дело не в национальности претендента на участие в конкурсе. Причем тут это. Главное трезво оценит возможности каждого и в конечном итоге пусть поедет сильнейший. Кто против? ;)


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение