Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo


Cristiano Ronaldo

Сообщений 1 страница 30 из 175

Опрос

как вам он?
равнодушно

12% - 3
он мне не нравится

12% - 3
нравится как футболист,игрок

66% - 16
он лапочка)))

8% - 2
Голосов: 24

1

как вы относитесь к Cristiano Ronaldo?

2

он лапочка
http://oops.ru/forum/files/98a1e7184cbf_181.jpg

3

Отличный игрок.
В этом году будет признан вторым после Кака.В следующем,надеюсь,станет лучшим.

4

yaxşı oyunçudu, натурализовать можно )

5

Joker написал(а):

Лучше тогда всю сб.Португалии ...с тренером, конечно)

6

can eeee caaaan

http://cup.tested.tv/res/images/large/104.jpg

7

Cамый хороший в составе М.Ю.

8

Prince написал(а):

Cамый хороший в составе М.Ю.

Как болельщик МЮ со стажем,не соглашусь.
Самый полезный  и незаменимый  игрок на данный момент в команде- это Рио:

9

2ran написал(а):

Самый полезный  и незаменимый  игрок на данный момент в команде- это Рио:

Угу. Стоило ему и Виде получить травму, как в защите начался кризис. К тому же и забивает немало)))

10

Как футболист он неплох, отличные пасы, дриблинг, правда врядли он заменит Бекхем(Ну это уже моё личное мнение)

Но не дай бог, игроку противоположной команды до него дотронуться, ВСЁ!!!
Начнёться представление, Роналду будет кувыркаться на траве, с гримассой боли на лице он будет требовать: врача,исповедника и Сера Алекса Фергюссона.
Как только ошарашенный игрок получит жёлтую или красную, Криштиану встанет, отряхнёться и сам будет реализовывать штрафной или пенальти!!!!

11

Победа!

12

Роналдо и Рио

13

Мистика
Воть в детстве:

14

beatloman написал(а):

Ты ,случайно,это не про великого СуперПиппо  написал?
В итальянских командах ,я читал,специально на тренировках учат симулировать,но это ,конено же ,клевета и выдумки журналистов.

Отредактировано 2ran (2007-11-05 16:09:07)

15

Согласен Пиппо грешит, и видит бог грешит довольно часто, но у Криштиану это получаеться более правдоподобно!!!

16

beatloman написал(а):

Мне самому симуляции не нравятся..что ж поделать-реалии современного футбола.

17

beatloman написал(а):

но у Криштиану это получаеться более правдоподобно!!!

Да ты что говоришь Пиппо это просто Гений Симуляции и никто с ним не сравнится!

18

хееее за точто он лапочка проголосовала ток я...... :D тааааак  не интересно)))))

19

Страшно представить парн, который думает что Криштиану - лапочка!!!

20

beatloman написал(а):

:lol: будет очём поговорить в аське))))гггггг

21

beatloman написал(а):

Но не дай бог, игроку противоположной команды до него дотронуться, ВСЁ!!!
Начнёться представление, Роналду будет кувыркаться на траве, с гримассой боли на лице он будет требовать: врача,исповедника и Сера Алекса Фергюссона.
Как только ошарашенный игрок получит жёлтую или красную, Криштиану встанет, отряхнёться и сам будет реализовывать штрафной или пенальти!!!!

bacarana can qurban!!!!!!!! ^_^

22

beatloman написал(а):

Страшно представить парн, который думает что Криштиану - лапочка!!!

А вот мне как-то один парень в аське писал,что Джастин Тимберлейк-сладенький,а Дима Билан-мася.... Так что "невозможное возможно" ;)

23

Как страшно Жить!!!
Но возможно что он просто пошутил!!!

Я знаю точно: невозможное - возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно

Отредактировано beatloman (2007-11-06 17:31:28)

24

http://im8-tub.yandex.net/i?id=4795097&tov=8

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/02/f93b2ef4/f93b2ef4_1.jpg

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/03/96babcab/96babcab_1.jpg

http://www.topnews.ru/upload/news/2007/04/ed0ed7b9/ed0ed7b9_1.jpg

25

Magnolia написал(а):

А вот мне как-то один парень в аське писал,что Джастин Тимберлейк-сладенький,а Дима Билан-мася.

Неужели????????????

26

beatloman написал(а):

но у Криштиану это получаеться более правдоподобно!!!

ACMilan написал(а):

Да ты что говоришь Пиппо это просто Гений Симуляции и никто с ним не сравнится!

Сравнивают 2 моих самых любимых игрока....

Ещё есть 3 - Билялетдинов.

27

2ran написал(а):

Неужели????????????

Никогда так не шокировали, да?)))

28

http://www.manutd.ru/v1.4/team/7.jpg

КРИСТИАНО РОНАЛДО
Гражданство: Португалия
Дата рождения: 05.02.1985
Позиция: Полузащитник
Вес: 75 кг
Рост: 184 см
Номер в команде: 7
Контракт до: Июнь 2012 года

Рональдо родился в Фуншале, на островах Мадейра, где начал свою карьеру в Насьонале, прежде чем перешел в лиссабонский "Спортинг". Он дебютировал в составе этого клуба  в португальской Супер Лиге в сентябре 2002 года в возрасте всего 17-ти лет. Рональдо привлек внимание многих, включая игроков "Юнайтед", во время предсезонного товарищеского матча, которым отмечалось открытие нового стадиона "Спортинга", во время которого Рональдо забил гол. Однако,тренеры "Юнайтед" уже наблюдали за ним в течение некоторого времени.

"После того как мы играли со "Спортингом" на прошлой неделе, парни в раздевалке постоянно говорили о нем и на обратном пути в самолете убеждали меня подписать контракт с ним. Это показало то, как высоко они оценили его."- сказал Фергюсон на пресс-конференции после подписания контракта.

"Это стало возможным, только благодаря нашему соглашению о сотрудничестве со "Спортингом", заключенному несколько месяцев назад"- сказал Фергюссон. "Он один из самых одаренных футболистов, которых я когда-либо видел, чрезвычайно талантливый футболист. Он может бить с обеих ног, играть везде впереди: справа, слева или в центре." - заключил он.

Кристиано, который сыграл за "Спортинг" 25 матчей в прошлом сезоне и забил три гола добавил: "Я очень счастлив заключить контракт с лучшей командой в мире и особенно горд быть первым португальцем, присоединившимся к "Манчестер Юнайтед". Я с нетерпением жду момента, когда смогу помочь команде достичь больших успехов в последующие годы."

И помочь своей команде Роналдо действительно смог уже в свой дебютный сезон, итогом которого стало завоевание кубка Англии. Сыграв большую роль в выступлениях "Юнайтед" в Премьер Лиге, Роналдо чрезвычайно ярко провел финальный поединок кубка с "Миллуолом", забив в этой игре первый гол, что безусловно лишний раз доказало справедливость первой личной награды Кристиано - приза сэра Мэтта Басби лучшему игроку сезона 2003/2004.

Сезон 2004-2005 показал, что Роналдо увеличил свои голевые показатели как  в играх за клуб, так и за сборную. За «Юнайтед» он провел 50 матчей и забил в прошедшем сезоне 9 мячей, включая отличный гол в домашней игре с «Фулхемом» и сделав дубль на «Хайбери», когда «Редс» одержали одну из своих самых ярких побед в сезоне над «Арсеналом» со счетом 4-2.

И все же его действиям не хватало стабильности. В каких то матчах он был великолепен, в других был незаметен и пытался «нырять», чтобы заработать штрафные удары. Справедливости ради стоит сказать, что он был наиболее атакующим игроком  в этом не самом удачном году для всей команды с «Олд Траффорд». Но все же Роналдо еще не сформировавшийся игрок, он еще идет к своим лучшим матчам, и когда он это сделает в составе «Манчестер Юнайтед» будет действительно один из футболистов мирового класса.

В сезоне 2005-06 Кристиано Роналдо впервые за свою карьеру в «Юнайтед» забил за сезон двухзначное число голов-12. Его первый гол «Портсмуту», который он забил блестящим ударом с 30-ти ярдов, болельщики назвали лучшим голом команды в минувшем сезоне. Он сделал «дубль» в том матче, также как в играх против «Фулхэма» и «Болтона». К тому же Роналдо забил третий гол команды в Кардиффе, когда «Юнайтед» победил «Уиган» со счетом 4-0 и выиграл Кубок Лиги. Он стал лучше пасовать и участвовать в командной игре, но вряд ли этот сезон будет будить в Кристиано приятные воспоминания.

7 сентября 2005 года скончался его отец Дэнис Авейро и Роналдо должен был пропустить несколько матчей. Несмотря на это он вышел на отборочный матч чемпионата мира против сборной России спустя всего несколько часов после того как получил печальное известие. В октябре он подвергся ложным обвинениям в изнасиловании, и хотя в дальнейшем Роналдо был полностью оправдан, всё это не могло не сказаться на его игре.

Кристиано  стал более совершенным и стабильным игроком нападения, и для всех на «Олд Траффорд» его прогресс был очевиден, но не покидало ощущение, что он еще не достиг своего пика. Сезон завершился слухами, что ему не нравится в Англии, и он хотел бы перебраться в Испанию. Масла в огонь этих слухов подлил и июньский инцидент на чемпионате мира с Уэйном Руни, когда казалось, что именно Роналдо повлиял на его удаление с поля во время матча между сборными Португалии и Англии.

Телевизионные камеры поймали момент, когда Кристиано подмигнул своим товарищам по сборной на скамейке запасных, как бы говоря: «Руни, удален, дело сделано». После этого, казалось, что Роналдо почти наверняка покинет клуб, поскольку  английские СМИ и общественность заходились в ярости, обвиняя португальца во всех смертных грехах. Но также как в своё время в ситуациях с Эриком Кантоной и Дэвидом Бекхэмом Фергюсон смог успокоить общественность и убедил молодого игрока, что его будущее связано с «Олд Траффорд».

Фергюсон в очередной раз проявил свою мудрость, поскольку прошедший сезон стал самым успешным в карьере Роналдо, и он наконец вышел на тот обещанный уровень игры, который позволил ему стать лучшим игроком в Англии. По ходу всего сезона он действовал совершенно потрясающе, разрывая оборону соперника великолепным дриблингом, забивая голы и создавая голевые моменты для своих партнеров. На сей раз, Кристиано весь сезон играл на стабильно высоком уровне, забил 23 мяча, стал вместе с Руни лучшим бомбардиром «Юнайтед», и сделал 14 голевых передач своим одноклубникам. Кроме того, португалец чаще, чем любой другой игрок клуба попадал в стартовый состав команды- 49 раз он выходил на поле с первых минут матча и лишь в четырех играх Фергюсон выпускал его на замену.

В сезоне 2006-07 Роналдо забил несколько превосходных мячей, включая гол в ворота «Фулхэма» после сольного прохода, который принес команде важную победу со счетом 2-1, последний гол в ворота «Рединга», превосходно выполненный штрафной в домашнем матче с «Портсмутом», мяч, забитый на выезде в ворота «Астон Виллы». В Европе он наконец-то открыл свой бомбардирский счет в Лиге Чемпионов, поучаствовав своим прекрасным «дублем» в разгроме итальянской Ромы» со счетом 7-1. В прошедшем сезоне Кристиано часто исполнял штрафные удары в матчах «Юнайтед», а также взял на себя роль штатного пенальтиста команды. Именно ударом с 11-метровой отметки он забил свой 50-й гол в составе команды и принес манкунианцам победу в игре с «Манчестер Сити», а через сутки после этого «Манчестер Юнайтед» стал чемпионом Англии.

Мадридский «Реал», в числе прочих грандов европейского футбола, горел желанием заключить контракт с Роналдо, и слухи о возможном соглашении Кристиано с испанцами циркулировали практически на протяжении всего сезона. Однако, в апреле 2007 года  он положил конец всем этим трансферным спекуляциям газетчиков, продлил свой действующий контракт с «Красными Дьяволами» еще на 5 лет, с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю, став самым высокооплачиваемым футболистов в истории «Юнайтед».

Вне всякого сомнения, сезон 2006-07 прошел под «знаком Роналдо», поскольку в конце сезона его просто засыпали индивидуальными наградами: он стал Лучшим игроком и лучшим молодым игроком PFA, Лучшим Футболистом Года по версии футбольных журналистов Англии,  а болельщики "Юнайтед" второй раз назвали его обладателем приза сэра Мэтта Басби- лучшему игроку сезона в составе команды.

Сейчас, когда Кристиано стал одним из наиболее признанных игроков в мировом футболе, у него впереди  есть несколько лет и потенциал, для того, чтобы стать настоящей футбольной звездой планетарного масштаба.

29

он-не игрок,а актер.вот и все!!!

30

Zizou написал(а):

он-не игрок,

Многим поведение КриРо на поле не нравится,но назвать его не игроком...
Почему тогда тот же Реал уже столько времени пытается(безуспешно ,конечно)переманить к себе этого "не игрока"?


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo