Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo


Cristiano Ronaldo

Сообщений 121 страница 150 из 175

Опрос

как вам он?
равнодушно

12% - 3
он мне не нравится

12% - 3
нравится как футболист,игрок

66% - 16
он лапочка)))

8% - 2
Голосов: 24

121

A agenta ponyat mojno xocet zarabotat i za eto ego nelzya vinit(v konce-koncov eto ego rabota)

122

Barlog888 написал(а):

Ya nedavno cital informaciyu kak budto mama C.Ronaldo xocet ctobi ee sin do ee smerti sigral bi v Reale.

да знаю я тоже читала,даже больше это заветная мечта его мамы.и она говорит что не хочет умирать не увидев своего сына в составе Реала,что типа Испания её любимый город,что мечтает туда переехать с сыном и т.д. и т.п.Но надеюсь что она не скоро умрёт)так что пока он может играть в МЮ,нууу ближайщие 10лет)

123

Сезон 2007/2008     Новости     Эксклюзив     Движение     FanZone

      Роналдо: Седьмое чувство

Один из самых знаменитых футболистов в мире, игрок «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо предпочитает обходить стороной тему личной жизни. Но в интервью журналу “Hello!” он наконец-то слегка приоткрыл завесу тайны и поделился своими мыслями о романтических отношениях, семье, браке и многом другом.

Когда Кристиано было 12 лет, он покинул родной дом на Мадейре и отправился в Лиссабон вслед за своей мечтой о профессиональном футболе. В прошлом году Роналдо был признан Лучшим игроком года и Лучшим молодым игроком года по версии ассоциации профессиональных футболистов, и сегодня он, безусловно, звезда мировой величины, оцениваемая в 40 миллионов английских фунтов.

Недавно имя полузащитника «Манчестер Юнайтед» появилось в таблоидах в связи с историей о праздновании первой победы «Юнайтед» в этом сезоне, которую Роналдо якобы отметил дома в компании других молодых людей и пяти девушек легкого поведения. 

В своем эксклюзивном интервью журналу “Hello!” он сказал: «Считается, что футболисты, в большинстве своем, ведут разгульный образ жизни, швыряют деньгами направо и налево, меняют девушек, как перчатки. И изменить это отношение очень непросто, но еще сложнее справиться с бременем футбольной славы. Жизнь футболиста постоянно находится под
пристальным взглядом объективов, но зачастую сквозь весь этот шик и блеск, ставший атрибутом публичности, уже невозможно разглядеть реального человека! Иногда вдруг понимаешь, что ты одинок в этом мире. Мы нигде не можем почувствовать себя в безопасности. Наше положение в обществе, большие деньги редко вызывают у людей симпатию. Но, несмотря на это, я верю в то, что могу быть достойным примером для подражания».

22-летний футболист, недавно расставшийся с актрисой и моделью Джеммой Аткинсон и вступивший в романтические отношения со звездой Голливуда Бипашей Басу, не скрывает своего негодования по поводу того, как в прессе интерпретируют его личную жизнь.

Он объясняет: «Я постоянно нахожусь под пристальным вниманием прессы, поэтому я очень осторожен в высказываниях относительно моей личной жизни и девушек, с которыми я встречаюсь. Я – джентльмен, и я не хочу, чтобы пресса вмешивалась еще и в их жизнь. Для меня совсем не обязательно, чтобы моя девушка была знаменитостью. Да, в моей жизни есть место для романтики, но все-таки важнее для меня хорошая компания». «Я бы хотел завести семью, но может быть, после 30. А пока я не встретил, как говорят, свою судьбу. Мне важно, что скрывается «за красивой обложкой», хотя внешность, конечно, тоже имеет значение. Мне нравятся красивые девушки, такие, как Анджелина Джоли».

Он добавляет: «Люблю веселых, открытых, добрых девушек, которые умеют поддержать разговор, с которыми можно пошутить и посмеяться. Но, признаюсь, я не зациклен на личных отношениях. Футбол – вот моя жизнь. Мой главный интерес». Кристиано рос вместе с братом и двумя сестрами, и семья для него – еще один жизненный приоритет. Недавно он пообещал своей сестре Кате, что исполнит вместе с ней одну из песен её следующего альбома.

Несмотря на то, что в настоящее время Кристиано ведет холостяцкий образ жизни, он признается, что мечтал бы однажды стать отцом, и возможно даже до женитьбы. Он говорит: «Я знаю, что когда у меня появятся свои дети, то я сразу превращусь в домоседа». «Каждый год я надеваю костюм Санта Клаусом и раздаю детям подарки – такова наша семейная традиция».

Когда был подписан контракт со «Спортингом» о переходе Роналдо в «Манчестер Юнайтед» в августе 2003 года, то Кристиано сразу же получил футболку Дэвида Бекхэма с номером семь. Под этим же номером играет и кумир Роналдо – Луиш Фигу. Кристиано говорит: «То, что мне достался именно этот номер – честь для меня».

Несмотря на то, что популярность Роналдо в ранге звезды «Манчестер Юнайтед» растет с каждым днем, ему пришлось столкнуться с волной негативной прессы во время Чемпионата мира 2006 года. Речь идет о том неприятном случае, когда Роналдо оказался причастен к удалению с поля его одноклубника Уэйна Руни. Сам он так комментирует эту ситуацию: «После матча на меня набросились с критикой и даже освистали.

Мне было очень неприятно, но это был хороший урок. Мне кажется, после этого случая я стал мудрее, я повзрослел. Я продолжаю повторять, что Руни остался моим хорошим другом, рядом с которым приятно и почетно находиться на поле. Мы сразу же после того матча и на следующий день обменялись несколькими сообщениями и уладили все недоразумения». И добавляет: «Я знаю, что это своеобразная привилегия – быть признанным английскими болельщиками. Я очень ценю это. Одна из лучших английских черт – справедливость. Если ты хорошо играешь – тебя похвалят. Если не очень хорошо – так и скажут».

И тут же Роналдо подчеркивает, что гораздо больше ему нравится проводить время дома в компании его лучшего друга Хосе, чем вести тот гламурный образ жизни звезды английской Премьер Лиги, который так любит приписывать ему пресса.

Он настаивает: «По натуре я спокойный человек. Я редко бываю в клубах и на различных тусовках. Я не употребляю алкоголь. У меня нет привычки сорить деньгами. У меня одна машина – кабриолет Bentley GT, я люблю одеваться у известных дизайнеров, но мой гардероб не ломится от вещей. У меня есть одна пара хороших часов, бриллиантовый браслет и несколько колец. Большую часть своих денег я вкладываю в недвижимость». Часть тех 135 тысяч фунтов – недельного заработка Роналдо – вкладываются в строительство дома в Лиссабоне. Он сам лично принимал участие в дизайнерском оформлении этого дома и проследил, чтобы цифра 7 и здесь выполняла свою важную миссию.

«Там будет семь спален и семигранный бассейн», - говорит Роналдо. Он уже много лет мечтает о постройке на Мадейре отеля и курорта, «где бы люди смогли спокойно, красиво и с удовольствием провести время». «Я назову его, - продолжает Кристиано, - CR7, ведь эта цифра – мой талисман». Как и многие спортсмены, Роналдо не скрывает того, что он суеверен, и перед клубными матчами и матчами за сборную всегда проделывает один и тот же ритуал: «Выходя на поле, я обязательно должен сделать первый шаг правой ногой».

124

Farqan написал(а):

я это уже размещала :)

125

nu ti molodec...no ya dumayu bili lyudi kot ne prochitali....tak chto est kakaya to polza

126

ок тада через некоторе время опять я развешу.и так будем по очереди,чтоб буквально все прочитали)

127

Мистика написал(а):

Испания её любимый город

Opyat oskorblenie v storonu Reala? :)

128

КриРо сегодня сделал дубль за 12 минут и ,вообще,показал великолепную игру.
Кажется ,в этом сезоне Золотой мяч и Золотую бутсу получит один и тот же футболист.

Отредактировано 2ran (2008-01-31 04:10:35)

129

i konechno je pobyet rekord G.Besta....ostalos vseqo 5 myachey....

130

Barlog888 написал(а):

Opyat oskorblenie v storonu Reala?

серьёзно любит :D

2ran написал(а):

Кажется ,в этом сезоне Золотой мяч и Золотую бутсу получит один и тот же футболист.

Farqan написал(а):

i konechno je pobyet rekord G.Besta....

да да да да да!!! 8)  8)  8)

131

Сравнения Кристиано Роналдо с Джорджем Бестом неизбежны , поскольку 22-летний вингер «Юнайтед» продолжает блистать на футбольном поле.

         Бест                                                            Роналдо


Профессиональный дебют: 
                               
17 лет 4 месяца                                                         17 лет 8 месяцев


Первый гол:

17 лет 7 месяцев                                                         17 лет 8 месяцев

Дебют за сборную:
17 лет 11 месяцев                                                         18 лет 6 месяцев


Первый гол за сборную:

18 лет 7 месяцев                                                         19 лет 3 месяца

Первый титул в лиге
18 лет 11 месяцев                                                         22 года 3 месяца


Первый Европейский Кубок

22 года                                                                                 Еще не завоеван


Первый Кубок Англии

Никогда не выигрывал                                                          19 лет 3 месяца

Звание лучшего игрока Англии
22 года                                                                                  22 года

Звание лучшего игрока Европы
22 года                                                                                 Еще не завоевано

Бест так сказал о последнем владельце футболки с седьмым номером в «Манчестер Юнайтед»: «Было несколько игроков, которых называли «новый Джордж Бест», но в первый раз это звучит как комплимент для меня». Эти слова он произнес незадолго до своей смерти.

132

2ran написал(а):

Эти слова он произнес незадолго до своей смерти.

halaldi!)

133

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, вингеру «Манчестер Юнайтед», летом будет предложен новый 6-летний контракт с зарплатой в 200 000 евро в неделю, пишет News of the World. По условиям нынешнего соглашения, срок которого истекает в 2012 году, 22-летний футболист сборной Португалии получает 140 000 евро в неделю. Но «красные дьяволы», по информации еженедельника, намерены продлить договор, чтобы Роналду не смог воспользоваться статьей 17 регламента ФИФА, согласно которой в 2010 году он имеет право выкупить свой трансфер всего лишь за 14 млн евро. В случае продления контракта с «МЮ» португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом английской премьер-лиги, которым сейчас является капитан «Челси» Джон Терри, зарабатывающий 180 000 евро в неделю.

134

Бернд Шустер: Роналдо будет играть в Реале.

Тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер верит в то, что рано или поздно Кристиано Роналдо наденет белую футболку королевского клуба.

«Лучше всего в такого рода ситуации оставаться реалистами», - заявил Шустер в интервью испанской газете AS.

«Сейчас Кристиано Роналдо - это 10 из 10-ти, лучший футболист в мире, и я не думаю, что «Манчестер Юнайтед» собирается его продавать».

«В краткосрочной перспективе я не вижу такой возможности, но я говорю о том, что через несколько лет, по моему мнению, он сможет играть в белой футболке на «Бернабеу». Сейчас он звезда на «Олд Траффорд», и  до тех пор, пока он не выиграет с ними Лигу Чемпионов и несколько титулов чемпиона Англии, они не позволят ему уйти».

«С моей точки зрения, Кристиано Роналдо уже превзошел Кака, после того как бразилец переживает спад в «Милане» в этом сезоне. Когда-нибудь он будет в нашем составе», - добавил Шустер.

http://www.manutd.ru/v1.4/images/news/ron06.jpg

135

Кристиано Роналдо: Свой гол «Роме» я помню плохо

Кристиано Роналдо признался, что свой гол «Роме» в матче Лиги Чемпионов помнит плохо, поскольку получил после него небольшую травму.

«Если честно, я не очень хорошо помню свой гол. Я упал и почувствовал острую боль. Я не испытал по этому поводу большого удовольствия. Но у меня ещё будет время, чтобы посмотреть его по телевизору, говорят, что гол получился красивым», - цитирует Роналдо Daily Mail.

«Победа на выезде со счетом 2-0 - это хороший результат для нас. Но было бы ошибкой думать, что всё уже сделано. Однако, ответную игру мы проводим дома, у нас есть шанс. Если мы также хорошо сыграем у себя на поле, то добьемся этого».

«Я думаю, что второй гол убил игру. У нас было несколько возможностей забить и после этого, но и победа со счетом 2-0 является хорошим результатом. Всегда важно не пропустить и сыграть на ноль - это добавляет тебе уверенности», - сказал Кристиано.

http://www.manutd.ru/v1.4/images/news/ron05.jpg сладкий))) :)

136

Мистика написал(а):

Бернд Шустер: Роналдо будет играть в Реале.

ocerednaya gazetnaya utka...U Reala na etoy pozicii est Robinho i Robben.Tak cto navradli...K sojaleniyu...

137

Barlog888 написал(а):

Tak cto navradli...

АМИНЬ!! АМИНЬ!! АМИНЬ!!! :jumping:

138

Мистика написал(а):

АМИНЬ!! АМИНЬ!! АМИНЬ!!!

да Реалу этот "игрок" в сто лет не нужен!!!

139

Zizou написал(а):

да Реалу этот "игрок" в сто лет не нужен!!!

конечно.чюнки бурда севийе сёхбети вар,Реалу до Манчестера,как Гурбан Гурбанову до Зидана.....я уже до Рональду не говорю!!!!

140

Zizou написал(а):

да Реалу этот "игрок" в сто лет не нужен!!!

Почему  же Кальдерон и Шустер так об этом мечтают?
Ты им сообщи,пожалуйста,что Реалу Роналду не нужен...думаю,они тебя обязательно послушают.И про кавычки не забудь.

141

Мистика написал(а):

еалу до Манчестера,как Гурбан Гурбанову до Зидана..

Клубы сравнивать не будем-у каждого свои заслуги,но такого игрока ,как КриРо, никто в другую команду не продаст.

142

2ran написал(а):

Клубы сравнивать не будем-у каждого свои заслуги,но такого игрока ,как КриРо, никто в другую команду не продаст.

Хотя, думаю, любого футболиста можно купить (ну, кроме Мальдини).Вопрос в сумме.
Предложит кто-то вроде Абрамовича порядка 100-150 млн евро и не факт, что Глейзеры будут столь же несговорчивы.
Вопрос в том, появитсяли этот "кто-то", способный выложить такую сумму...

Отредактировано Ariobarzan (2008-04-04 22:48:07)

143

Ariobarzan написал(а):

Предложит кто-то вроде Абрамовича порядка 100-150 млн евро и не факт, что Глейзеры будут столь же несговорчивы.

Уверен ,что не продадут.
Единственый вариант(и он возможен через несколько лет)-это желание самого футболиста .

144

Ariobarzan написал(а):

Хотя, думаю, любого футболиста можно купить (ну, кроме Мальдини).Вопрос в сумме.

Ne sovsem.Cristiano ocen mnogo znacit dlya nineshnego MU tak cto prodavat ego smisla net.
Ili je primer Raula.Za nego Realu predlagali ogromnie dengi,no on ne pereshel i klub ego ne prodal.Vse zavisit ot konkretnoy situacii.

145

Мистика написал(а):

конечно.чюнки бурда севийе сёхбети вар,Реалу до Манчестера,как Гурбан Гурбанову до Зидана.....я уже до Рональду не говорю!!!!

Zacem je oskorblyat nescastnogo Gurbanova?On ni v cem ne vinovat. :) Cto kasaetsya Ronaldo - ya bi xotel ctobi on bil v Reale.No u Reala seycas v sostave 2 otlicnix vingera:Robben i Robinho + Drenthe.Tak eta pokupka doljna provoditsya odnovremenno s prodajey odnogo iz etix futbolistov cego ya ocen ne xocu...

146

2ran написал(а):

как КриРо, никто в другую команду не продаст.

да,он не продаётся :)

СЛЫШИТЕ,КРИШТИАН НЕ ПРОДАЁТСЯ!!!!!!!! :flag:

З.Ы это в случае если вдруг на форум Бернд Шустер зайдёт :)

147

Barlog888 написал(а):

Ili je primer Raula.

Седьмой номер сливочных - аналог Мальдини, т.е. символ клуба.КриРо же, думаю, до символа МЮ еще не дорос.разве что через несколько лет, после нескольких стабильных сезонов... Таких, к примеру, как нынешний.

Отредактировано Ariobarzan (2008-04-05 22:47:14)

148

100 миллионов фунтов за Роналду

Источники из Испании сообщают, что мадридский "Реал" готов предложить "Манчестер Юнайтед" рекордную по меркам футбола сумму в 100 миллионов фунтов за португальскую звезду Криштиану Роналду.

Руководство "красных дьяволов" ранее четко дало понять, что не собирается продавать Роналду, однако, превосходная игра полузащитника, которую он демонстрирует в нынешнем сезоне, не может не привлекать внимание других клубов.

Испанский телеканал La Sexta, который владеет правами на трансляцию футбольных матчей Примеры, заявил, что, согласно данным, полученным от кого-то из руководящих чинов королевского клуба, "Реал" намерен предложить грядущим летом 100 миллионов фунтов (120 млн. евро) за Роналду.

Несмотря на столь внушительную сумму, "Реал" не имеет договоренности о продаже игрока, поэтому велика вероятность, что "Манчестер Юнайтед" может просто ответить отказом.

Напомним, что рекордным трансфером в истории мирового футбола считается переход Зинедина Зидана в 2001 году из "Ювентуса" во все тот же "Реал". Та сделка обошлась "сливочным" в 46 млн. фунтов.

La Sexta также сообщил, что спортивный директор "Реала" Предраг Миятович уже встретился в Лондоне с агентом Роналду Хорхе Мендешем.

149

Удар Роналдо сломал запястье фану «Боро»

Фред  Харрисон получил перелом запястья после того, как попытался остановить мяч после удара Кристиано Роналдо, сообщает The Shields Gazette.

68-летний болельщик «Боро» Фред Харрисон из Хартлепула пришел на «Риверсайд» в прошлое воскресенье на игру с «Манчестер Юнайтед».

Он сидел на третьем ряду северной трибуны и моментально среагировал на мощный удар вингера «Манчестер Юнайтед» на первых минутах матча, когда мяч после удара Кристиано летел ему прямо в голову.

Дедушка шести внуков, который пришел на игру с 40-летним сыном Кевином рассказывает:  «Как только Роналдо пробил, я сразу увидел, куда летит мяч. Поскольку я был в очках, то автоматически  выставил вперед руку защищаясь».

«Это был отличный сейв, Марк Шварцер вряд ли бы сотворил такой во время игры, - шутит Харрисон. - Но удар был такой силы, что сломал мне запястье».

Игра закончилась вничью 2-2, а футболисты «Боро», чтобы поддержать своего болельщика, которому теперь месяц предстоит провести в гипсе, направили мистеру Харрисону футболку клуба с автографами игроков.

«Мы понятия не имеем, с какой скоростью летел мяч, но все знают, насколько хорошо Роналдо может приложиться по мячу»,- сказал представитель «Мидлсборо».

150

Роналду лидирует в гонке бомбардиров «Золотая бутса»

Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду лидирует в гонке бомбардиров «Золотая бутса». Полузащитник забил 28 голов в этом сезоне и заработал 56 очков. Вторую строчку в списке занимает форвард «Аякса» Клас-Ян Хунтелар, который забил 32 гола (48 очков), на третьем месте Луис Фабиано из «Севильи» – 23 гола (46 очков). Четвертый в списке – форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес (22 гола, 44 очков), а замыкает пятерку Эммануэль Адебайор из «Арсенала» (20 голов, 40 очков).

Напоним, что один гол в пяти чемпионатах Испании, Италии, Германии, Франции и Англии считается за два, сообщает официальный сайт УЕФА.


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo