Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Я Ради Тебя...


Я Ради Тебя...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мистика написал(а):

нуууу это ещё не совсем ведь расчёт.ведь может парень там по всем этим критериям искать се девушку,а потом когда найдёт её и влюбиться тогда ведь уже получается не по расчёту,просто ему например такая девушка нужна которая будет хорошей матерью и т.д.,и также и у девушек.Ну там типа идеал фасон)

тем не менее это не перестает быть расчетом)))!

Мистика написал(а):

из любой ситуации можно выйти,безвыходных положений не бывает.

знаешькакая-то ситуация может ТЕБЕ казаться безисходной, а состорны кто-нибудь посмотрит и скажет "да глупости это, я б с этим за полчаса справился"! все весьма относительно! но каждый имеет право на решение или нерешение своих проблем, и осуждать кого-то  в том что он не справился, помоему неправильно, ты никогда не знаешь всех подпобностей и никогда не знаешь, что бы ты сделала на его(ее) месте!

32

Kotya написал(а):

тем не менее это не перестает быть расчетом)))!

тогда так получается если сесть подумать всё в этом мире по расчёту получается??

Kotya написал(а):

осуждать кого-то  в том что он не справился, помоему неправильно, ты никогда не знаешь всех подпобностей и никогда не знаешь, что бы ты сделала на его(ее) месте!

я никого не осуждаю,я говорю своё мнение.а говорить

Kotya написал(а):

"да глупости это, я б с этим за полчаса справился"

это уже значит совать свой нос в чужую семью,жизнь.

33

New-York 152 написал(а):

Наличие денег имеет точно такое же право быть критерием в определении "идеальности", как красота, ум, чувство юмора, родительские качества и многое другое

тогда с таким же успехом можно искать себе принца на х5,а если у него не будет бумера то он мне не нужен)и он не мой идеал)

34

Мистика написал(а):

тогда с таким же успехом можно искать себе принца на х5,а если у него не будет бумера то он мне не нужен)и он не мой идеал)

конечно. суть ведь не в том, что любовь к деньгам - зло, а в праве выбора. И еще в том, насколько стоит осуждать кого-то из-за его любви к чему-то. С тем условием, что это его личное дело, которое касается только его партнера, и всех окружающих не затрагивает никоим образом, разумеется.
но оставим это всем тем, кто ищет )

35

New-York 152 написал(а):

о оставим это всем тем, кто ищет )

самое милое дело ;)


Вы здесь » Turan » Женский форум » Я Ради Тебя...