Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ!

Сегодня, в рамках 3-го чемпионата клуба "Туран" был выдан ещё 1 сертификат и подарок!
Сертификат был выдан Абдуллаеву Орхану(куст)! Подарок - это дамашнее растение(точно не знаю какое) в горшке.

62

Результаты последней игры этого цикла:
1-    ПВС                                8 очков(16 вопросов)
2-3  Миллениум,AVANTE          6,5 очков(по 13)
4     Мафия                             5 очков(12)
5     TDI                                  4 очка (10)
6-7  Люди Люденс,Network     2,5 очка (по 9)
8-9  Каспиана,Интел               0,5 очка(по 8)
На 5 вопросов ответили Амбер и МОЗГ,на 4-Энигма,на 3 -Baki United и Норд-Ост,на 2 -    No comments и Летучий голландец,на 1-Royal,Энциклопедия,Scorpions,ну и Мустанг пока не разогнался.
Общие результаты 4-х игр:
1-   Мафия                    27 очков
2-   AVANTE                  18,5 очков
3-4 Каспиана и ПВС      16 очков
5-Миллениум                 14,5 очков
6-TDI                            12,5 очков
7-Network                     10,5 очков
8-Люди Люденс             10 очков
К сожалению не попала в play-off команда Интел (причины они должны искать,я думаю, в cамих себе)  .Хорошо сыграли в этом цикле No comments,МОЗГ, отмечу еще игру новичков -Амбер,Летучий голландец и Baki United .Школьным командам еще не хватает опыта-но ничего,всё у них впереди.
Команды ПВС и Каспиана набрали одинаковое кол-во очков и ,поскольку мы этот вопрос никак не регламентировали,всё между ними решит жребий.
И так ,сформировались такие пары:
1    Мафия             -                Люди люденс
2    AVANTE           -                   Network
3-4 ПВС или Каспиана  -  Миллениум или TDI
Всем этим командам следует подготовить по 4 вопроса-на эти и на вопросы своего соперника они играть не будут.Всего таким образом будут прочитаны 32 вопроса.Напоминаю ,что игра начнется в 17-00. 
И последнее-лично я и многие ребята ушли через 40 минут после окончании игры,причина всё та же-  расстановка столов и стульев по местам.Больше это никто  терпеть не намерен-команды, не поставившие стулья на СВОЁ место больше на игры допускаться не будут.Поверьте мне-больше я повторять не буду.

63

Avante versus Network ))
kak my xoteli igratj vmeste :)

64

2ran написал(а):

И последнее-лично я и многие ребята ушли через 40 минут после окончании игры,причина всё та же-  расстановка столов и стульев по местам.Больше это никто  терпеть не намерен-команды, не поставившие стулья на СВОЁ место больше на игры допускаться не будут.Поверьте мне-больше я повторять не буду.

Многие ребята - это как Вугар сказал - он сам, Рухид, Пярвиз, я, Сеймур... Как видите, все эти люди те, которые намного старше многих игороков, те благодаря кому сегодня этот клуб существует. Мне это надоело.
Во первых, пока не забыл, хочу обратить внимание на один момент. Мы в тот день очень долго убирали, перетаскивалы столы и стулья. Потом выясняется, что две парты вообще лишние и их не должно там быть. Т.е. кто то притащил, а на место отнести забыл. Потом выяснили, что парты со второго этажа... И мы с Сеймуром спускали их вниз. Про одну парту до сих пор не знаю, но благо насчет второго теперь уверен и за это спасибо SubZero. Обратите внимание на фотку под названием "Поднимают парту со 2-го на 3-й этаж" в теме "Репортаж с клуба 2" на Общем форуме. Леша, Вадим, вы тоже маленькие? Неужели и вам надо говорить? Тогда скажите на милость, чего ожидать от других?
А это я говорю уже всем, кто сам знает, что его это касается. Люди... Вы что заподлом себе считаете убираться за собой? Или вы думаете что Вугар, Пярвиз, Рухид, Сема, Фарид и я вам обязаны чем-то? Плохо, что этот клуб есть? Плохо, что Рухид выхлопотал у директора разрешение на проведение игр? Ведь завтра не с вас а с него спросят. Зачем других подставляете? И где вы думаете собираться потом, когда перед нашими носами просто захлопнут двери этой школы? А это с таким ходом вещей объязательно когда-нибудь случится, уверяю вас...
И второе...
Ну сколько можно говорить слово "ТИХО"? Так трудно молчать когда читают вопрос или когда просят об этом? Потерпите 2 часа потом идите в чайхану, в кафе, куда угодно и обсуждайте проблемы этого грешного мира... А еще лучше, делайте это до игры, наговоритесь а потом приходите... Более серьезные меры нужны? Вижу да. По хорошему не получается.
Подумайте хорошенько. Не долго продлится все это.

65

Ghost написал(а):

Леша, Вадим, вы тоже маленькие? Неужели и вам надо говорить? Тогда скажите на милость, чего ожидать от других?

Эту парту ребята из нашей команды вернули на исходное место, пока я и еще один игрок моей команды относили стулья. Насчет других парт я не располагаю информацией.

Отредактировано ALEX LANCER (2006-10-13 01:00:01)

66

Кстати,хотел бы особо отметить ребят из команды Миллениум-Рамиля,Джавида и Тиму.Они вместе с нами остались и очень помогли.Спасибо!

67

Ghost написал(а):

Леша, Вадим, вы тоже маленькие? Неужели и вам надо говорить? Тогда скажите на милость, чего ожидать от других?

Реально, сначала разберитесь, потом обвиняйте...мы с Лешей вернули эту парту на место...и вообще за свою команду я отвечаю...мы всегда все возвращаем на место, часто помогаем...просто в тот день времени не очень много было...

68

Результаты четвертьфиналов:
1.Мафия-Люди люденс    13-6
2.AVANTE-Network           4-3
3.ПВС-Миллениум            7-5
4.Каспиана-TDI               7-4
Из остальных команд лучше всех сыграли Интел и МОЗГ(по 5 очков)а также Норд-Ост,Фортуна,Энигма и Бермуда(по 4 очка).
Таким образом ,в следующий этап прошли команды Мафия,AVANTE,ПВС и Каспиана.Финал пройдет по прежней системе-всего будет прочитано 24 вопроса,после каждых 8 вопросов будет отсеиваться одна команда.При равенстве очков учитывается рейтинг,а при равенстве рейтинга будут играться дополнительные вопросы.После каждой восьмерки вопросов очки команд обнуляются.
Теперь самое главное -вопросы.Неопытность команды TDI не позволила им подготовить качественные вопросы-но ничего,со временем у них,думаю,всё наладится.Просьба к командам Интел,Network,Миллениум и Люди люденс подготовить по 6 вопросов(можно и больше-на случай перестрелки).По той же причине командам -финалистам тоже просьба подготовить по 2 вопроса.
Напоминаю,что игра состоится 18 октября в 14-00.Всем удачи!

69

<Неопытность команды TDI не позволила им подготовить качественные вопросы>

Klassno podme4eno, Vugar muellim ;)

70

Бурумбрястик написал(а):

Вугар муаллим,а новый чемпионат по ЧГК или брейну скоро будет?

Чемпионат по ЧГК начнется уже в эту субботу,а по брейну-в ближайшее время:нужно просто подготовить вопросы.Кстати,кто-то может помочь в этом?

71

2ran написал(а):

Кстати,кто-то может помочь в этом?

Я готов помочь. Конечно мне трудно будет одному приготовить много вопросов. Но определенную часть готов выполнить.

72

Maltus написал(а):

Это хорошо!Подумаем ,кто еще может помочь.

73

Могу также подготовить и прислать вопросы.

74

Voodoo Child написал(а):

Могу также подготовить и прислать вопросы.

Очень хорошо!Как подготовишь-мне сообщи.

75

2ran написал(а):

Очень хорошо!Как подготовишь-мне сообщи.

Сколько?

76

2ran написал(а):

Неопытность команды TDI не позволила им подготовить качественные вопросы

Valmont написал(а):

Klassno podme4eno, Vugar muellim

Наша команда совсем не неопытная (Я уже 4 года паралельно в 2 клубе (Хазар и Атешгях) играю. А с этого года 3).
У нас отличная команда. TDI лучше ВСЕХ!

77

2ran написал(а):

Неопытность команды TDI не позволила им подготовить качественные вопросы

Orxan Calilov написал(а):

Наша команда совсем не неопытная (Я уже 4 года паралельно в 2 клубе (Хазар и Атешгях) играю. А с этого года 3).

Значит подготовить качественные вопросы вам помешало что-то другое.

78

Бурумбрястик написал(а):

Не надо чересчур строго судить других.После чемпионата в Медицинском все были сильно уставшие.
Только лишь по этой причине и были недоразумения.Будто никто и никогда не ошибается?

Но вопросы-то готовились (или по крайней мере должны были готовиться) не в день игры, а заранее.
Усталость могла отразиться только на качестве игры...  :)
Желаю всем финалистам удачи в финале!

79

Orxan Calilov написал(а):

Наша команда совсем не неопытная (Я уже 4 года паралельно в 2 клубе (Хазар и Атешгях) играю. А с этого года 3).
У нас отличная команда. TDI лучше ВСЕХ!

Кто лучше всех-покажет игра.Советую не щеголят годами своей игры,а лучше спокойно воспринимать советы тех ,кто имеет уж точно больше опыта в этом деле.Никто не писал ,что у вас плохая команда-вопросы были плохие,это точно.

Бурумбрястик написал(а):

Не надо чересчур строго судить других.После чемпионата в Медицинском все были сильно уставшие.
Только лишь по этой причине и были недоразумения.Будто никто и никогда не ошибается?

Странная логика.Вопросы пишутся в маршрутке между игрой в АМУ и в Туране?Или всё-таки готовятся заранее?

80

Voodoo Child написал(а):

Сколько?

Точно не знаю,надо выяснить ,сколько может подготовить Мальтус.

81

Orxan Calilov написал(а):

TDI лучше ВСЕХ!

Мечты...

82

Бурумбрястик написал(а):

сдаюсь!Но,ВАША ЧЕСТЬ,прошу амнистии для обвиняемых!

По моим сведениям,в прежнем составе TDI уже играть не будет...Вот так.

83

2ran написал(а):

Точно не знаю,надо выяснить ,сколько может подготовить Мальтус.

Для начала 10 вопросов я приготовлю, и если они подойдут, то еще добавлю. Когда мне их прислать?

84

Maltus написал(а):

Для начала 10 вопросов я приготовлю, и если они подойдут, то еще добавлю. Когда мне их прислать?

Ты видимо имеешь в виду вопросы на ЧГК.А нам нужны на брейн и в большом количестве.Они не должны быть такими уж сложными.

85

Вот и закончился первый чемпионат по ЧГК  этого сезона.
В финале играли 4 команды-Мафия,AVANTE,Каспиана и ПВС.ПОсле первых  8 вопросов вперед вышли АVANTE и ПВС(4 ответа).Только дополнительный вопрос позволил Мафии присоединитться к ним.
Во втором туре сильнее оказались команда Мафия и ПВС,которые  и разыграли финал.После 8-и вопросов счёт был 5-5.Дополнительные вопросы никак не позволяли выявить победителя, и победила,как говорится ,дружба!.
Результаты финальной игры:
1-2  ПВС и Мафия
3-AVANTE
4-Каспиана
ВСе финалисты сыграли очень хорошо!Отмечу еще игру Интела(наконец-то в почти полном составе),которые набрали 10 очков и Миллениума (6 очков).Капитан последней команды-Алексей Уланов,эсквайр-получил приз лучшего вопросника.Кроме того ,мы выяснили ,что первая составляющая одной из команд-Net(4 очка)-чуть посильнее другой -Work(3 очка):)
Следующий чемпионат начинается в эту субботу в 16-00.В этот раз 24 вопроса будут прочитаны 2-мя финалистами -командами ПВС и Мафия.А во второй игре этого чемпионата вопросы подготовят Каспиана и AVANTE.
Всем удачи!

86

2ran написал(а):

1-2  ПВС и Мафия

2ran написал(а):

Алексей Уланов,эсквайр-получил приз лучшего вопросника

поздравляю команды чемпионов и Лёшу!

2ran написал(а):

что первая составляющая одной из команд-Net(4 очка)-чуть посильнее другой -Work(3 очка)

разделение было не на долго!

87

поздравляю победителей !!!

88

Поздравляю победителей!!!

Fantom написал(а):

поздравляю команды чемпионов и Лёшу!

Бурумбрястик написал(а):

Особенно хочу поздравить Лешу-Великого пиаршика!

спасибо за поздравления! только про пиарШика не совсем понял :)

Бурумбрястик написал(а):

огда же начнет функционировать сайт wwwotveti_u_Leshi.com ?

не дождётесь!

89

Maltus, Вы не так давно играете, есть вероятность того, что вопросы будут написаны на заигранные в клубе факты. Имхо, Вам хорошо было бы посоветоваться с кем-то из давно играющих в клубе, чтобы избежать такой ситуации.

90

Поздравляю победителей!!!

Жаль что мы немного сдали в след. туре...но ничего, все еще впереди :)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?