Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

New-York 152 написал(а):

Maltus, Вы не так давно играете, есть вероятность того, что вопросы будут написаны на заигранные в клубе факты. Имхо, Вам хорошо было бы посоветоваться с кем-то из давно играющих в клубе, чтобы избежать такой ситуации.

О! <поднятый вверх указательный палец>

92

New-York 152 написал(а):

Maltus, Вы не так давно играете, есть вероятность того, что вопросы

Я учел это. И потому готов представить их на на суд жюри)))
Я думаю, если уважемый 2ran просмотрит вопросы, то все проблемы буудут решены. В любом случае я поступлю, как решит руководство клуба. С почтнением, Maltus  :)
Еще один вопрос. В какой именно форме представить мне вопросы для просмотра. Само сабой ясно, что вопросы должны просматреть малое количество знатоков. В противном случае они просто напростно будут как  погашенная марка.
Жду ваших советов. Спасибо заранее за проявленное доверие  ;)

93

Maltus написал(а):

Я учел это. И потому готов представить их на на суд жюри)))
Я думаю, если уважемый 2ran просмотрит вопросы, то все проблемы буудут решены. В любом случае я поступлю, как решит руководство клуба. С почтнением, Maltus   
Еще один вопрос. В какой именно форме представить мне вопросы для просмотра. Само сабой ясно, что вопросы должны просматреть малое количество знатоков. В противном случае они просто напростно будут как  погашенная марка.
Жду ваших советов. Спасибо заранее за проявленное доверие

Так как я тоже пишу вопросы (и не участвую в игре), можете прислать Ваши вопросы на просмотр мне.

94

Voodoo Child написал(а):

Так как я тоже пишу вопросы (и не участвую в игре), можете прислать Ваши вопросы на просмотр мне.

Я выслал тебе вопросы на почту. Посмотри мэйл.   :)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2006-2007 по игре Что? Где? Когда?